Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 20:04   #211
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение
Это шаг назад, если не два.

Скорее шаг в сторону. Обидно только что одновременно с этим шагом сняли с производства неплохой автомобиль. Вместо того что б исправить недоработки оставляя при этом зарекомендовавшие себя достоинства.


Цитата:
Сообщение от BigLoM  Посмотреть сообщение
Очень даже в ногу со временем...

Знаете, мода настолько непостоянна... Сегодня в моде ботинки с узкими длинными носами, завтра с квадратными, а через год это становится вычурным и несовременным. А удобная классика она во все времена найдет своего почитателя хоть и не пищит.
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.06.2010, 20:09   #212
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


А в чем классика то? Патруль классика, ленд крузер 80-100 классика, гелендваген классика, паджеро 2 классика, да в конце концов ваз 2106 классика, а в чем классика тушкана? Кроссовер один из кучи, со стандартной схемой привода, кроме любви определенной кучки людей ничем не примечателен! Да я сам его люблю, но будь у мя рав 4, к примеру, не думаю что любил бы меньше. Чтобы немного сбить спесь и сдуть щеки почитайте форумы других авто и сразу все встанет на свои места, где объективность, а где пафос.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 20:13   #213
Степанов Владимир
Я тут недавно
 
Аватар для Степанов Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Eugine  Посмотреть сообщение
.... Всякого рода скрипов пока не наблюдается, кроме как постукивания на кочках рамки заднего номера. Скорей всего придется рамку поменять на более жесткую.
Акустика на не плохом уровне.
Вобщем, пока доволен.

Позвонил в салон с вопросом "а нужно ли делать нулевое ТО", на что мне ответили, что не нужно.

Рамка номера сучит???
адеюсь не весь корпус играет?
Степанов Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 20:46   #214
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Народ, а че завелись то. Никто 35й не обсирает, собственно не за что, т.к. не ездили не знаем. Я лишь высказал свое мнение что это разные авто. Чего не каснись они разные. Во всем. И впервую очередь именно по кол-ву проданных, а по сему по той доле испытаний которые перенес тушканчик. Я лично не хаю 35й, но как какого то робота назвать именем пока язык не поворачивается.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 20:54   #215
Степанов Владимир
Я тут недавно
 
Аватар для Степанов Владимир
 


[QUOTE=BigLoM;685284]Ха-Ха! Да зачем он нужен то Тушке? Чем больше наворотов,тем больше потенциальных узлов для ремонта, а значит и дороже и при продаже и в эксплуатации. Реально Тушкану не хватает понижайки ...[COLOR="Green"]

Пониженной? У Вас были случай когда мотор глох из-за невозможности реализовать крутящий момент? Тяги на 2,7 как минимум хватает, вопрос для меня только в геометрии и шинах.
Степанов Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 21:00   #216
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Что же вы так рано о продажах судите, машинка то вот вот, горячая, как из духовки, вот лет через пять и сравним, не удивлюсь если икс переплюнет, все таки городских покорителей улиц в разы больше чем гавнодавов. Меня же удивила КАТЕГОРИЧНОСТЬ.....
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 21:18   #217
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
По моему не стоит 35й называть Тушканчиком

Цитата:
Сообщение от Ember  Посмотреть сообщение
Что же вы так рано о продажах судите, .... Меня же взвела КАТЕГОРИЧНОСТЬ.....


И где тут категоричность. Я лишь высказал всое мнение. Дай бог 35му больших продаж.
Гдето в инете видел фото на котором с конвеера сьезжает белый туссане и на нем надпись "10.000.000й экспортный автомобиль". Конечно это не туссанов столько, но все же не мало, и им был именно туссан.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 21:39   #218
Степанов Владимир
Я тут недавно
 
Аватар для Степанов Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Ember  Посмотреть сообщение
Патруль классика, ленд крузер 80-100 классика, гелендваген классика, паджеро 2 классика, да в конце концов ваз 2106 классика, а в чем классика тушкана? КДа я сам его люблю, но будь у мя рав 4, к примеру, не думаю что любил бы меньше.
Posted via Mobile Device

А может сравним объемы продаж Tucsona, Rav4 и (только в плане клиренса )классики 2106 в пропорции к цене? Остальные упомянутые вами машины находятся в абсолютно в других категориях.

Последний раз редактировалось Папенька(с); 07.06.2010 в 00:23.
Степанов Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Степанов Владимир, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.06.2010, 21:50   #219
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Так между прочим, оверквотинг на форуме запрещен... А по теме, ну посчитайте, тушкан будет не в фаворе думаю, могу и ошибаться канеш.
Posted via Mobile Device

---------- Сообщение добавлено 06.06.2010 в 20:51 ----------

Леон, я про недостоен Тушкан супер машинка, но как и своим женам мы ему прощаем многое и тока для нас он лучший.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.06.2010, 08:52   #220
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Если не лезть в вопросы цены и комплектаций, лично себя поймал на интересной мысли: когда на дороге или парковке встречаю Тушку и Сантуху, в душе какая-то теплота и радость, если вижу их после аварий - сочуствие. А вот ix55 и ix35 у меня ни каких эмоций пока не вызывает, может со временем коллективное чувство привьется, а пока его нет.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Parfum, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin