Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 00:38   #181
Oberon
Тут живет
 
Аватар для Oberon
 


Приветствую, уважаемые!
Я тут тож побывал на двух тестах....

---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 в 00:40 ----------

Первым прокатился на дизеле.
Не знаю как кому - мне понравился!
расцениваю как не самый худший вариант для вылазок в Европу.
Тока жена озадачилась - говорит для нее сильно бодрый!
__________________
настоящему индейцу завсегда везде ништяк......
Oberon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.06.2010, 00:41   #182
Oberon
Тут живет
 
Аватар для Oberon
 


Потом прокатились на премиуме керосиновом - ей в кайф, а мне ни как.
на том и порешили - наверное ей премиум, а мне дизилек с автоматом

---------- Сообщение добавлено 01.06.2010 в 00:51 ----------

А по теме - не понравился обзор в салонное зеркало и слышал нарекания на свет у 35-го, но сам не могу подтвердить.
Относительно заниженного клиренса - мне за годы эксплуатации тушкана не пригодился, окромя прошедшей зимы. Цена - пыльники.
__________________
настоящему индейцу завсегда везде ништяк......
Oberon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Oberon, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.06.2010, 08:13   #183
Baldman
Я тут недавно
 
Аватар для Baldman
 


Злость

Хотелось бы побольше впечатлений именно об ix35, а не об всех остальных моделях. Я тут человек новый и зарегился на форуме потому что меня это машина очень заинтересовала. По этому в теме Первые впечатления от ix35 читать именно о них.

И еще - большое человеческое спасибо за инфу и мои искрение поздравления автору темы!

Последний раз редактировалось Папенька(с); 01.06.2010 в 22:55.
Baldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 11:33   #184
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Baldman, всё познается в сравнении! Поэтому сложно оценить автомобиль не испытав другой.

Посидел в IX35, ИМХО не понравился, места мало (по сравнению с Tucson), пластик жесткий (при такой то цене), плохой обзор, ну и конечно заявленный клиренс в 170 мм для меня плохо.

Последний раз редактировалось Rey; 01.06.2010 в 11:42.
Rey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 12:04   #185
Baldman
Я тут недавно
 
Аватар для Baldman
 


Цитата:
Сообщение от Rey  Посмотреть сообщение
Baldman, всё познается в сравнении! Поэтому сложно оценить автомобиль не испытав другой.

Добрый день! Я не против сравнений, но сравнения должны быть конструктивными. Да и придерживаться темы по моему надо, а иначе базар получается.
По теме: Оценивать могу только внешне. Ездил в туксоне только в качестве пассажира. В салоне очень понравилось, а снаружи не нравится передняя часть автомобиля, а именно задранный нос. 35-тый очень понравился снаружи и очень понравился внутри. Конечно если соберусь покупать обязательно буду тестить ходовые качества. Я имею некоторый опыт общения и с отечественным автопромом (сейчас езжу на ВАЗ 2115) и с японцами (у жены Тиида, на которой тоже не редко сажусь за руль. кстати очень комфортное авто) так что нет у меня ошалевшего одурения от того что я после тазика побывал в салоне качественной иномарки. Бывал в салоне Кашкая, для задних пассажиров там еще меньше места. Тут писали про маленький дорожный просвет - может он и меньше чем у туксона, но каждый берет машину для определенных целей. Я не собираюсь преодолевать горные реки и селевые потоки.
Еще раз повторюсь - внешне машина очень понравилась, а дальше будем посмотреть. Очень надеюсь, что тут мне помогут с выбором
ЗЫ:На вкус и цвет фломастеров не напасешься
Baldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 17:10   #186
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Цитата:
Сообщение от Baldman  Посмотреть сообщение
Я не против сравнений, но сравнения должны быть конструктивными

это невозможно )))
во-первых, надо чётко разделять классы машин, и сравнивать только внутри класса.
во-вторых, надо чётко разделять назначение машин, и сравнивать только внутри данной категории.
в-третьих, надо очень подробно расписать потребности от машины для каждого класса и тд и сравнивать уже только по ним.

но т.к. классификации жёсткие отсутствуют - то...

остаётся только субъективная оценка и поправка на цену (ценник).

пример ))) ездим в городе по бордюрам. что нам надо?)) наверное, просвет и геометрию. кто по этим параметрам подходит?) куча, от шестёрки до жЫпа-порша ))
и как сравнить жЫп-порш и шестёрку?) обе взбираются на бордюры. значит, обе одинаковые?)))))

вот и в остальном "конструктивном" сравнении будет такой же бред....
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 18:10   #187
klm1141
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для klm1141
 


Мне, не понравилось в 35: цена, клиренс, информативность руля и местами салон...
понравилось: Внешний вид, Радиус колес и и и ВСЁ!
klm1141 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 18:33   #188
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


проблема 35-го в цене. платить за корейские навороты не хочется. примерно та же ситуация была с новой элантрой и i30. с хорошим качеством корейских машин мы уже свыклись, а вот к повышению цен нет.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 10:52   #189
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Понравилось что запаска правильно перевернуто лежит и откидная створочка в багажнике в полу появилась. По ощущениям в салоне совсем другая машина, много цацок и гламура. Внешний вид ничего так, но не выдающийся. Обзорность ухудшилась в угоду красивости, задние боковые стекла сужаются вверх. Сзади места может и не так уж мало как пишут здесь, но вылезать из машины с задних сидений стало как то неудобно. От прежнего Тушкана в этой машине почти ничего не осталось. Я б такую не купил даже если б цена ниже была. Просто не нравится. После ix 35 сел в новую Санту , она как родная кажется.
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
basych, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.06.2010, 11:46   #190
freemem
Я тут недавно
 
Аватар для freemem
 


понятно, что 35 другой авто..но есть продолжение темы - аля тушканчик, прсматриваюсь все-таки к новой санте или новому соренто, кто-то выбирал между 2-мя этими авто +/-.
freemem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin