Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 23:19   #171
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


[moder]Давайте прекращать оффтопик в теме,пожалуйста.

ЗЫ.Касается всех,если что.[/moder]
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.05.2010, 22:30   #172
Александр55
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Александр55
 


Был на выставке, немного познакомился новым Тушканом. Но только с статике, поездить пока не удалось.Посадка - заметно, что машина чуть ниже, соответственно и порог ниже. Значительно лучше регулировка вод. сиденья - по высоте рычагом, наклон спинки бесступенчатый. Не понравились ручки дверей внутри. Не понятно, какой длины должны быть руки, чтобы закрыть дверь. При включении габаритов на приборной панели загорается привычный значок, ура. Правый подлокотник не регулируется, не уверен, не будет ли мешать в движении. Заднее стекло глухое.
Александр55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 22:31   #173
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Интересную информацию прочитал в отзыве о ИКС35 http://www.upsolute.ru/article.php?001_article_id=471
"...Для этого поколения Tucson не будет двигателя V6, усиленный вариант – турбированная рядная четверка 2.0 л с прямым впрыском, которая известна по Genesis Coupe (его Hyundai одновременно выводит на рынок). Именно с этим двигателем Tuscon будет тягаться с также турбированными Acura RDX и Mazda CX-7. А на первых порах 2.4 л должно хватить для клиентов Tucson..."
Похоже корисари хитрят(не спроста они оставили стока места в подкапотном пространстве)..глядишь через годик ИКСатый получит зажигалку..и порвет конкурентов

Последний раз редактировалось egoza; 29.05.2010 в 22:39.
egoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 23:43   #174
Biser969
Я тут недавно
 
Аватар для Biser969
 


Возможно, Tucson будет производится на Ижавто. A там посмотрим на ценник и качество сборки.
Biser969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 23:58   #175
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


было бы логично. санта-классик, тюсон-классик ))
ну не выкидывать же корейцам старое оборудование )) лучше вторую жизнь дать ))))
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 09:28   #176
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember  Посмотреть сообщение
не бери Ауди на ней в говно не залезешь, поэтому ауди и бмв говно.... А еще на хс90 все бока поцарапаю потому что обвеса нет

А все правда, я лично купил второго Тушкана и по причине наличия боковых накладок. Теперь не боюсь что кто то коляской или дверью на парковке поцарапает.
На первом Тушкане все бока и крылья были сбиты, ну про пороги вообще молчу.

P.S. У БМВ только две хорошие модели - X5 и X6., У Ауди их нет.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 15:16   #177
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z  Посмотреть сообщение

P.S. У БМВ только две хорошие модели - X5 и X6., У Ауди их нет.

Хороши они только с точки зрения спорта... полный привод там просто капец - этой зимой посмеялись как X5-тый в пробке по льду трогался... все соседи по потоку во все стороны разбегались... - сначала шлифует задними колесами, начинает сносить зад, потом резко подключается передок машину кидает вперед... резкий тормоз... и так много раз...

А по теме - салон ix35 с точки зрения дизайна это заметный шаг в перед.
Внешний дизайн на любителя, к коим себе не отношу...
Qsecofr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 15:54   #178
Eugine
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Eugine
 


Пробег 4500 км., пока полет нормальный. Нареканий и недостатков пока не обнаружено. Прошел ТО-0, поменяли масло и фильтр. Заплатил 3175 руб.
Eugine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Eugine, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.05.2010, 16:58   #179
Baldman
Я тут недавно
 
Аватар для Baldman
 


Вчера впервые увидел ix35. Впервые забрался в салон. Впервые потрогал, пощупал, посмотрел . Авто просто БОМБА!!! Я в восторге. Больше ни о чем думать не могу. В перспективе собирался брать паркетник типа Рав4, CR-V, аутлендера или гранд витары. Но после вчерашнего знакомства моментально чаша весов склонилась в сторону Хёндая!
Baldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 21:21   #180
Matador
Я тут недавно
 
Аватар для Matador
 


mag,
А можно поподробнее о тест драйве? Никак не могу время найти! Как двигатель, динамика?
Matador вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin