Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 12:09   #151
Matador
Я тут недавно
 
Аватар для Matador
 


Не выдержал....зарегестрировался.....
Ну вы парни даете! Читаешь, читаешь...и только негативные высказывания о 35-ом... В-основном от владельцев туссанов! Но туссан другая машина! Другая и для других целей! Лично я даже не смотрел и не смотрю в сторону таких машин как туссан. Если бы я жил в небольшом городе, или в деревне туссан был бы одним из первых на кого я обратил внимание! Для плохих дорог и их отсутствия он очень даже неплох. Хотя мне больше симпатичен спортадж. Его не жалко и не страшно засадить в говны! А 35 городской авто, способный проехать на шашлычки, а не на трофи! А когда заводятся разговоры о понижающей.... Я вообще перестаю понимать вас... пкап.ру ваш сайт, и даже туссан не ваша машина, про 35 с такими запросами я бы даже не высказывался, даже не знал бы, что такая машина появилась...! Всё равно что владелец старого крузака выскажется по поводу нового... Единственный недостаток 35 это всё таки завышенная цена... А всё остальное очень даже ничего, мне понравился. Его можно сравнивать с тигуаном, кугой, ASX, кашкаем... Он кроссовер! С лучшей чем у туссана управляемостью, лучшими моторами, лучшей коробкой, лучшей отделкой, лучшей комплектацией......и только худшей проходимостью из за дорожного просвета. И то, не сомневаюсь что у большинства из вас, кто ссылается на маленький дорожный просвет и плохую проходимость, на туссане стоит обычная "асфальтовая" резина. Даже просто, на зимней резине 35 в говне уделает туссан на обычной летней несмотря на меньший дорожный просвет!
Не обижайте друг друга, машины разные! Каждая для своего хозяина!
Matador вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Matador, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 27.05.2010, 12:12   #152
PiT
Тут живет
 
Аватар для PiT
 


Цитата:
Сообщение от вжик  Посмотреть сообщение
Вот-вот! Если бы корейцы немного обновили интерьер и экстерьер старого Тушкана...Эх...мечты, мечты...

В этом плане, когда я первый раз познакомился с ix35 (легковая с высокой посадкой, модна нынче высокая посадка) я понял, нас, целевую аудиторию тушкана, hyundai кинул и нового тушкана не будет, кинул ради благих намерений срубить больше бабла с продаж в Европе и Америке. Поэтому если честно, конечно сначала расстроился и думаю не я один.

p.s. всем желаю ездить на идеальном для вас авто
__________________
PiT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 12:23   #153
kd_s
Ветеран форума
 
Аватар для kd_s
 


Цитата:
Сообщение от Matador  Посмотреть сообщение
Его можно сравнивать с тигуаном, кугой, ASX, кашкаем...

Вот именно.
Тушкан уникален, а 35 "можно сравнивать с тигуаном, кугой, ASX, кашкаем".
kd_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kd_s, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.05.2010, 12:30   #154
Matador
Я тут недавно
 
Аватар для Matador
 


Уникальный вряд ли.... но в этом классе модели можно посчитать по пальцам одной руки...
Matador вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 12:53   #155
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от kd_s  Посмотреть сообщение
Тушкан уникален

"Уникален" - это сильный эпитет,но у него есть "собственное лицо",чего нету у 35-го,и перечисленных выше автомобилей.

Попутно хочу напомнить,что увлекаться тут обсуждением Тушкана - не следует.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 13:17   #156
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Matador  Посмотреть сообщение
Не выдержал....зарегестрировался..... Ну вы парни даете! Читаешь, читаешь...и только негативные высказывания о 35-ом... В-основном от владельцев туссанов! Но туссан другая машина! Другая и для других целей!

Так какого тогда, 35-го называют новым Туссаном??!!!!!!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке

Последний раз редактировалось Папенька(с); 27.05.2010 в 17:38.
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 13:48   #157
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от вжик  Посмотреть сообщение
Так какого х.... тогда, 35-го называют новым Туссаном??!!!!!!


на том же основании, что и новый соренто называют соренто, а с предыдущим ни чего общего.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 14:20   #158
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Matador  Посмотреть сообщение
А когда заводятся разговоры о понижающей.... Я вообще перестаю понимать вас...

А нас не надо понимать, надо сесть и поэксплуатировать авто. Мне лично иногда не хватает крутящего момента 2.0 движка в крутую горку и чтобы не рвать автомат с удовольствием воспользовался бы понижайкой.

Цитата:
Сообщение от Matador  Посмотреть сообщение
И то, не сомневаюсь что у большинства из вас, кто ссылается на маленький дорожный просвет и плохую проходимость, на туссане стоит обычная "асфальтовая" резина. Даже просто, на зимней резине 35 в говне уделает туссан на обычной летней несмотря на меньший дорожный просвет!

Вообще то больший дорожный просвет --это большая надежда ничего не повредить
снизу при том же выезде на пикник. И никто ещё не отказывался от увеличенного клиренса

---------- Сообщение добавлено 27.05.2010 в 13:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Matador  Посмотреть сообщение
Если бы я жил в небольшом городе, или в деревне туссан был бы одним из первых на кого я обратил внимание! Для плохих дорог и их отсутствия он очень даже неплох. Хотя мне больше симпатичен спортадж. Его не жалко и не страшно засадить в говны!

Чё-то я не врубился Тушкана жалко в говны, а Спортажа - туда с головой? В чём фишка? Машины то идентичные

---------- Сообщение добавлено 27.05.2010 в 13:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Matador  Посмотреть сообщение
А 35 городской авто, способный проехать на шашлычки, а не на трофи!

Так, пока до шашлычков доедешь, буераки рааазные встречаются, и ямки "неопределённой сразу" глубины
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 14:47   #159
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Matador,
Цитата:
Сообщение от Matador  Посмотреть сообщение
и только негативные высказывания о 35-ом... В-основном от владельцев туссанов! Но туссан другая машина! Другая и для других целей!

плохо читал ))
тут чуть ли не через пост утверждается, что и машин другой, и назначение другое, и что девочкам по городу - самое то, и что зря назвали преемником тюсона, и что сам по себе не плох, но вот цена, и тд и тд ))

это из серии "назвать ланс преемником карьерного белаза"

---------- Сообщение добавлено 27.05.2010 в 14:59 ----------

PiT, само собой )) только всё перечислять уж слишком долго )))

разница с лансом всего-то 30 см в длину, а за счёт задранной морды - на тюсоне паркуюсь и проползаю там, где ланс не мог.
их, с его геометрией и просветом, много ближе к лансу "по данному применению". а уж если взять ланс не топовый, а с просветом 165 - то и подавно ))
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 15:02   #160
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Matador  Посмотреть сообщение
Читаешь, читаешь...и только негативные высказывания о 35-ом..

Да это не негатив совсем Просто нынешним владельцам Тушканов хотелось видеть в новом 35-м искоренение недочётов старого Туссана, а вишь как оказалось, корейцы думали иначе. И от энтого идёт разочарование Лично я бы взял Икс-35, независимо от вышеперечисленных косяков, если бы цена была бы на уровне старого Тусика (в Украине)
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BigLoM, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
drive, izvestia, manualdownload, sorento, warranty
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Итоги владения Тушканом....2. Впечатления владельцев. Gordon Hyundai Tucson - за и против 162 06.11.2013 20:33
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52
Впечатления после кузовного ремонта Agent975 Автомир 11 06.06.2007 17:04



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin