Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2014, 12:38   #191
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата
Сообщение от ivtol Посмотреть сообщение
Интересно, чем отличаются бензобаки для холодной и тропической зон...
Скорее всего металлом или толщиной, но это мои предположения...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.08.2014, 19:15   #192
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
они даже там нарисованы с отличием..
ИМХО на левой картинке выхлопная от недопривода.
__________________

там де багато любові -там багато помилок ,там де немає любові - там все помилка....Г Сковорода
КОЛЕСИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2016, 13:59   #193
alik-san
Я тут недавно
 
Аватар для alik-san
 


Надо слить бак по-максимуму

Всё про то как сливать с помощью насоса и перемычки понятно и практически просто выполнимо. Но что-то не очень сливается - из 35 литров слилось 10 потом насос гудит и воздух проскакивает
Вопрос про трубки на лючке бензонасоса - там одна трубка на двигатель и обратка или через обе насос выдаёт топливо на двигатель.
А может вынуть насос и дедовским методом остатки вытянуть?
Плохо представляю себе конструкцию бензобака внутри - там всё таки общая емкость или разделена на отсеки?
может поддомкратить машину справа сзади, чтоб лучше бежало?
Снизу нет никакого сливного отверстия?
alik-san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2017, 12:27   #194
oleg-ogorelcev
Я тут недавно
 
Аватар для oleg-ogorelcev
 


подскажите пожалуйста ,на фильтре топливном есть крышечка которая держит насоос и защелкивается на корпус фильтра,нигде на схе она не бьется,где ее взять .спасибо заранее.
oleg-ogorelcev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:21   #195
Сергей 24
Я тут недавно
 
Аватар для Сергей 24
 


Здравствуйте! нужна помощь! не могу найти причину не запуска двигателя, или его остановки в движении авто, лечится снятием с насоса патрубка подачи топлива, и прокачкой с помощью включения зажигания и установкой на место данного патрубка. Была произведена замена всех фильтров в баке, бензонасос БОШ, регулятор давления топлива со всеми манжетами, но вылечить ни как не получается! Ошибок ни каких нет, диагносты разводят руками. Может кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
Сергей 24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 04:30   #196
Владимир Сургут
Я тут недавно
 
Аватар для Владимир Сургут
 


Цитата
Сообщение от DIV Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
Подскажите кто сталкивался,как ведёт себя авто когда в баке осталось 1,2 литра бензина ( У меня на предыдущем авто Ауди а 4 когда в баке оставалось примерно 1 ,2 литра бензина машина начиналась как то подёргиваться и это было сигналом что не плохо бы заправиться) и на заправке влезало прим 60 литров,а на наших авто отсчёт заканчиваеться когда раход ещё на 50 км и я сегодня прошляпил это дело и не засёк когда было эти 50 км проехал ещё 46 км и заправился,О чудо на заправке в место 65 вошло только 59средний расход показал по городу 16, 3
Так вот вопрос? к тем кто выезжал весь бензин, как машина ведёт себя просто двигатель останавливаеться или какой то признак всё же будет
Спасибо С Уважением Борис

Ездил с пустым баком, по расчетам оставалось пару литров, проблем не было.
Владимир Сургут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 14:59   #197
PashGun
Ветеран форума
 
Аватар для PashGun
 


Всем привет!
Стало пахнуть бензином в салоне когда заправляюсь до полного бака. Воняет первые 10мин и далее все норм. Жор мотора не увеличился.
Предполагаю что проблемы с бензобаком где-то в верхней его части, может и в горловине. Днищем не бился, последние 3 месяца на машине езжу мало.
Вопрос: кто-нибудь с этим сталкивался. Это типовая болячка? Или я первый счастливчик?
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай, сделал - не сожалей!
PashGun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 15:18   #198
Paolo
Ветеран форума
 
Аватар для Paolo
 


PashGun, похожая ситуация. Пока что "решил" проблему заливанием не более полбака ))) отложил до потепления, чтобы с ямы сначала самому посмотреть. Отпишитесь пожалуйста, если может вы первый проблему решите/локализуете.
Paolo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2019, 15:38   #199
PashGun
Ветеран форума
 
Аватар для PashGun
 


По тем же погодным (питерским) условиям не лезу под машину.
Жду еще ответов опытных тушкановодов.
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай, сделал - не сожалей!
PashGun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2019, 08:23   #200
PashGun
Ветеран форума
 
Аватар для PashGun
 


Добрый день!
Вчера была хорошая погода, взял коврик, поехал на заправку, залил бензина полный бак, смотрю - не пахнет, не течет, ни намека на трещину/пробой.
Вопрос:
Чего могло быть такого в морозы, что при полной заправке в салоне пахло бензином 15-20 минут после заправки?
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай, сделал - не сожалей!
PashGun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
danclaxoft, image, stuff, Ликбез, бензобаку, повреждение, сварка, топливный бак, устройство
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin