Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 16:18   #181
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата
Сообщение от ftr Посмотреть сообщение
Изъездить бак и в сервис?
можешь четверть оставить.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.10.2011, 14:15   #182
Алекс.К78
Завсегдатай
 
Аватар для Алекс.К78
 


Цитата:
Сообщение от Евгена Посмотреть сообщение
элементарно!!!!!
откручиваешь от топлевной рампы подачу и пехаешь ее в емкость(канистру),снимаешь реле насоса и замыкаешь два контакта на прямую....20литров-10-15 минут
сделал, но немного не так
под задней левой сидушкой снял патрубок топливомагистрали и на подачу одел прозрачный шланг, замкнул контакты под капотом и бензин потёк.

но есть одно НО:
из полного, залитого под горло бака сливается около 40литров, т.е. 2/3 (по датчику - 3 деление с низу),
а потом по прозрачному шлангу видно, как начинают бежать пузырьки воздуха, т.е. насос начинает хватать воздух!!!
почему он не добирает с правой половины бака?

вот это я так понимаю забор для насоса с правой половины бака


что касается выкатывания бензина - то я с горящей лампочкой проезжал до 70км, стрелка падала в самый низ, (и затем в бак заливал 58 с немногим литров),
и при этом бензин не кончался, машина не дёргалась, т.е. ни каких признаков забора воздуха

Последний раз редактировалось Алекс.К78; 10.10.2011 в 14:24.
Алекс.К78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 10:30   #183
Хундаевед
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Хундаевед
 


к тем кто выезжал весь бензин, как машина ведёт себя просто двигатель останавливаеться или какой то признак всё же будет
Спасибо С Уважением Борис[/QUOTE]
Цитата
Сообщение от DIV Посмотреть сообщение
Подскажите кто сталкивался,как ведёт себя авто когда в баке осталось 1,2 литра бензина
При резких поворотах лево-право и при резком ускорении начинает чихать.Но учитывая,что насос и заборник стоят впереди при чихе бенза откатывается вперед и насос его снова подхватывает.Опять можно ехать но без резких ускорений и кренов в поворотах и ессесно недалеко.
Хундаевед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 10:49   #184
TOPORIX
Я тут недавно
 
Аватар для TOPORIX
 


Смущение

Уважаемые,не могли бы кинуть ссылочку на фото или рисунок сетки фильтра бензонасоса.Видел ее живьем,вроде номер у нее такой 310902E000,но фотку не нашел,закажу в инете,а вдруг не она((
TOPORIX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 11:27   #185
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


TOPORIX, http://rutube.ru/video/130cbf4e9f043...d3074c8e5056d/

http://www.tucson-club.ru/forum/show...E0%F1%EE%F1%E0

http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=115196
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 07:56   #186
Jillet17
Ветеран форума
 
Аватар для Jillet17
 


Пролистал эту тему, но не увидел ответа на вопрос (хотя он задавался). Может кто знает. Бензобак от 2.7 подходит на 2.0? Спрашиваю вот почему: я пробил бензобак на своем Тушкане 2.0 4ВД, хочу попробовать поискать на разборах б/у. Надо искать именно от 2.0? Или от 2.7 тоже подойдет? И, кстати, на 2ВД такой же бак? Ведь там кардана нет.
П.С. А у Спортежа 2-го такой же бак? Никто не в курсе?
__________________
Всё.... всё будет хорошо!!!
Jillet17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 11:31   #187
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от Jillet17 Посмотреть сообщение
Пролистал эту тему, но не увидел ответа на вопрос (хотя он задавался). Может кто знает. Бензобак от 2.7 подходит на 2.0? Спрашиваю вот почему: я пробил бензобак на своем Тушкане 2.0 4ВД, хочу попробовать поискать на разборах б/у. Надо искать именно от 2.0? Или от 2.7 тоже подойдет? И, кстати, на 2ВД такой же бак? Ведь там кардана нет.
П.С. А у Спортежа 2-го такой же бак? Никто не в курсе?
Католог выдаёт на 2,0 бенз Тушканчика 2 варианта бензобаков, для холодной климатической зоны 31150-2E100, для тропиков 31150-2E000.
От спортейджа подойдут, там номера такие же...Полный привод или недопривод разницы нет.
На 2,7 каталог выдаёт 31150-2E050 для тропиков , а 31150-2E150 для холодной климатической зоны. Подходят ли реально от 2,7 надо мерять, крепёж одинаковый, заливная магистраль от лючка одинаковая, но сравнить надо вживую...
Дед Эндрю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.08.2014, 11:40   #188
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Интересно, чем отличаются бензобаки для холодной и тропической зон...
ivtol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2014, 11:49   #189
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Мне визуально кажется, что на 2,7 изгиб трубы выхлопной в районе бака другой, т.е. она вниз торчит сильнее... поэтому вполне возможно, что поставить от 2,7 можно, но придется заднюю банку и заднюю часть трубы тоже менять.... и бампер тоже....
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.08.2014, 11:51   #190
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


глянул в каталоги - они даже там нарисованы с отличием.. видимо мне не казалось, а так и есть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 348
Размер:	67.6 Кб
ID:	37107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 314
Размер:	65.4 Кб
ID:	37108  
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
danclaxoft, image, stuff, Ликбез, бензобаку, повреждение, сварка, топливный бак, устройство
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin