Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 10:54   #121
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


А я на левом боку не заводился...
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.12.2009, 11:41   #122
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=6439
Неужели правда поиском найти не смог?
Извини, ну правда лень было в этот раз. А так всегда поиском.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 12:25   #123
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Где то на форуме писалось что бензонасос в туссане стоит вертикально и из-за этого не желательно ездить с малым кол-вом топлива, ему остужатся нечем - щетки перегорают.
На всех предыдущих машинах, и тем более на туссане езжу до трети бака и на заправку под горловину. Пока никаких проблем не было.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 18:01   #124
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
На всех предыдущих машинах, и тем более на туссане езжу до трети бака и на заправку под горловину. Пока никаких проблем не было.
Даже на ВАЗах конструкция такова, что бензонасос осушить невозможно. Неужели здесь по другому? Если до трети бака ездить это надо заправляться через каждые 200 км по городу. А вообще, были ли реальные случаи порчи насоса из-за осушения?
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 01:11   #125
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


ЧАСТЕНЬКО СТАВЛЮ НА НОЧЬ МАШИНУ С ГОРЯЩЕЙ ЛАМПОЧКОЙ, а утром завожу и 800 метров до заправки без проблем.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 08:16   #126
petrspb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для petrspb
 


Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
ЧАСТЕНЬКО СТАВЛЮ НА НОЧЬ МАШИНУ С ГОРЯЩЕЙ ЛАМПОЧКОЙ, а утром завожу и 800 метров до заправки без проблем.
А я частенько на лампочке по 30-40 проезжаю:-). А один раз прошел все 80.. По автобану ночью в Германии, когда проскочил заправку, на которой хотел залиться.. Уже на лампочке... После этого влезло 64 литра. Ехал и очковал - дотяну-не дотяну...Сбросил до 90 со 150 крейсерских.. В багажнике, конечно, дежурная пятилитровка валялась (всегда вожу с собой), но неприятно все-равно - у них там грех страшенный (и дорогой по штрафу) на автобане без бензина встать..
__________________
Удача нас преследует... Но мы пока быстрее!
petrspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 08:47   #127
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
ЧАСТЕНЬКО СТАВЛЮ НА НОЧЬ МАШИНУ С ГОРЯЩЕЙ ЛАМПОЧКОЙ
И зимой также? Ведь там конденсат образуется. Вроде рекомендуют зимой всегда бензобак держать полным.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 18:43   #128
chip11
Завсегдатай
 
Аватар для chip11
 


"езда" на сухую что секс без смазки. бензин не только охлаждает, смазывает, а точнее увлажняет многочисленные прокладки и сальники. кроме насоса есть не менее важная, да и гораздо более дорогая деталь - инжектор, который очень ревностно относится к "сухом" бензину (читай плохому), а соответственно отсутствие бензина в самом инжекторе и его магистралях - приговор

DIV,
chip11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 22:35   #129
Irina249
Ветеран форума
 
Аватар для Irina249
 


Прочитала всю тему, ничего не поняла....
Конкретный вопрос: у меня лампочка загорается при остатке в 72км. Когда 50 км, появляются прочерки. Например, я еду с дачи, загорелась лампочка, это мне знак, что 20-30 км до первой заправки проехать можно. То есть когда 72 км загорается, я в крайнем случае заливаюсь, когда остаток на 35 км. Вопрос: когда еще безопасно залиться, с каким остатком по км? 35? 50?
Irina249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 22:42   #130
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Irina249,а зачем? А раньше заправиться не судьба?Не берите за привычку ездить до лампочки.Заодно избавите себя от попадалова на некачественный бензин,ну в какой-то мере.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
danclaxoft, image, stuff, Ликбез, бензобаку, повреждение, сварка, топливный бак, устройство
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin