Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Клубная символика
Клубная символика Здесь обсуждается клубная символика и способы ее получения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 22:41   #31
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Используй магнитик
сама только что о том же подумала
Отличная идея!
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.05.2010, 22:41   #32
abzats
Ветеран форума
 
Аватар для abzats
 


TSV,Вторая фотка не видна ??
__________________
Дорога-есть жизнь


abzats вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 23:37   #33
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
Вот например помотрел тутhttp://exist.ru/about/partners.aspx Мы тут есть?
Когда был в Экзисте, оч неприятно удивился отсутствием в партнерах нашего Клуба.
Может и не сильно важно, но "абыдна, да" однако...
Чем мы хуже-то?
Тушкан ведь птица гордая!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Вверх
Старый 17.05.2010, 03:39   #34
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Yulius Посмотреть сообщение
Когда был в Экзисте, оч неприятно удивился отсутствием в партнерах нашего Клуба.
А кто те мешал узнать как им стать, коли там закупаешься? Или ждем када все сделает кто-то другой?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 17.05.2010, 06:27   #35
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
так давайте спросим у Игоря, о какой именно карте идет речь? Какую карту там принимают? И где ее взять? Игорь, ответь пож-та нам.
При чем тут Игорь? Про каховку просто к слову пришлось, есть еще куча мест и сервисов. Я подал просто идею.


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Визитки у нас есть, только мы уже давно их не раздаем. Численность клуба настолько велика, что смысла нет кого-то уговаривать в него вступать. Кто хочет, тот сам присоединяется.
Монстр просто, а не клуб.
Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Численность клуба настолько велика, что смысла нет кого-то уговаривать в него вступать. Кто хочет, тот сам присоединяется. __________________
Что-то мне эта фраза напоминает?
Да забейте ВЫ на эти карты. Нет, так нет!!!! Не в них счастье.
Leha177 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2010, 09:56   #36
Wowan
Тут живет
 
Аватар для Wowan
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
А кто те мешал узнать как им стать, коли там закупаешься? Или ждем када все сделает кто-то другой?
По всем вопросам, связанным с предоставлением скидок клиентам и подключением клубов к дисконтной системе, обращайтесь:

В Москве и московской области:

Яковлев Николай Юрьевич
Тел.: (495) 917-9940 доб.127
ICQ 111957443
Е-mail: nik@exist.ru

В других регионах России:
Терещенко Дмитрий Викторович
E-Mail: bosch@exist.ru
Тел.: (495) 787-97-45, доб.: 122
ICQ 171649143


П.С. В связи с этим я думаю, что наверно нужно изготовить клубные карты, а затем уже решать вопрос о скидке в том же экзисте. А то предоставлять для скидки нечего. А вот далее решить тот же вопрос со скидкой скорее всего легче в Москве, чем в регионах!? Или я не правильно рассуждаю уважаемый Ember?
__________________
Wowan вне форума   Вверх
Старый 17.05.2010, 11:41   #37
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Рассуждаешь правильно, карта первична. Просто чем сидеть губы дуть мона и самому позвонить и узнать. Я неправильно рассуждаю? Наши условия я примерно озвучил, если конкретнее пишите админам в личку. Баннеры, тема в коммерческом разделе платные. Не в зависимости от их скидки. Все предельно просто, не надо сидеть и ждать када все сделает дядя. Или все таки потребителем и недовольным быть проще?????
PS Не мешайте все в одну кучу, поверьте кто реально хочет работать им эта карта на хрен не уперлась. Есть и другие способы идентификации, а обязательное требование карты больше похоже на отмазку, при том что карта дается не за какие то заслуги ( большой объем покупки итп) а каждому встречному поперечному. Но тем не менее выпустить карточку клуба будет не лишним.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 17.05.2010, 12:08   #38
Wowan
Тут живет
 
Аватар для Wowan
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Просто чем сидеть губы дуть мона и самому позвонить и узнать.Posted via Mobile Device
Ember, мне то вообще в кайф по межгороду из Перми в Москву звонить, только для того что бы скидочку попросить.
П.С. Хорошо не хотите как администрация сайта согласовывать, будем мы как простые юзеры действовать сами.
__________________
Wowan вне форума   Вверх
Wowan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.05.2010, 12:12   #39
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Wowan Посмотреть сообщение
П.С. Хорошо не хотите как администрация сайта согласовывать, будем мы как простые юзеры действовать сами.
А кто тя просит согласовывать московские магазины? Про exist не ты возмущался..
Я общаюсь не тока на этом форуме..но мне и в голову не придет, прийти в магазин запчастей БМВ и надуться что мне администрация например бмв клуба еще скидочку не выбила....
АБСУРД!
Потихоньку по мере появляются на форуме и новые сервисы и магазины, но никто не обязан в свое личное время сидеть и вызванивать магазины запчастей и выбивать скидки для клуба...не забывайте господа, работа общественная.
Кстати еще на одном форуме, достаточно в компании партнере произнести пароль..(по сути название клуба) и дается скидка и дают..а не отмазываютсЯ, что вы нам кусочек пластика не показали...это уже в тему карточек.

---------- Сообщение добавлено 17.05.2010 в 12:18 ----------

В общем лана, тему для ся закрываю пока не пойдет конструктив. А именно, кто может помочь разместить заказ на карточки, сколько будет стоить и по каким объемам. Что думаете по количеству которое нужно выпустить и самое главное, с каких ресурсов все это будем финансировать... Антон знаю наклейки за свой счет делает...Но с карточками думаю потянуть в разы сложнее будет одному человеку.
Олег, что у тебя?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 17.05.2010, 12:45   #40
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Итак узнал. Цены приблизительные и тираж 250 карт.
1. Сама карта + 4 цвета на лицевой стороне и 1 цвет на задней (нанесение надписи и/или одноцветного изображения. = 1,66
2. Если нужна магнитная полоса, то 0,05 (или 0,18 это HiCO) плюс кодирование 0,26.
3. Эмбосинг (выдавливание надписи на карте) 0,56.
4. Теснение серебром или золотом стоит 0,23. Сильно зависит от размера. Плюс 250 евро для изготовление штампа. Делается 1 раз и у кого-нибудь потом хранится.
Итого. От бюджетного 1,66 до навороченного 2,66. Тиснение в расчет не брал. Там получится 3 доллара за карту плюс 250 евро на изготовление штампа.
Т.е. в районе от 50 до 80 руб. за карту. Я хочу.

P.S. Именные делать очень геморойно и говорят дорого. Все зависит от того как делать имя... Можно эмбосингом. Правда нужна БД. Если запустим основную серию, желающим скорее всего смогу сделать именные.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Кудрявый, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Казахстанцы - регистрируемся на получение (покупку) магнитиков с клубной символикой! Grazhdanin Клубная символика 10 09.11.2018 11:34
Обсудим рации piligrim [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 699 14.04.2016 00:32
ТО-0: Необходимость или бесполезная трата денег? Дмитрий [Tucson] Бензин 388 11.12.2010 20:45
как определить дату выпуска по ВИН? Green_Hopper Hyundai Tucson - за и против 1 04.03.2008 01:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin