Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Клубная символика
Клубная символика Здесь обсуждается клубная символика и способы ее получения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 00:18   #11
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
В общем давайте обмозгуем.
Конкретно мне, в А-Мире выдана на основании членства в Клубе VIP-карта.
Это я к чему. Выпуск Клубных карт, видимо, следует тогда согласовать с заинтересованными сервисами и Дилерами.
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.05.2010, 00:20   #12
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Yulius Посмотреть сообщение
Выпуск Клубных карт, видимо, следует тогда согласовать с заинтересованными сервисами и Дилерами.
Не обязательно, можно выпустить свою клубную карту,а при общении с заинтересованными показать ее образец и согласовать скидки по предъявлении оной. Если они хотят дополнительно выдать свою, это их право. Но клубная карта должна быть КЛУБНОЙ, без привязки к какому то конкретному сервису итд и без их рекламы. ИМХО
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.05.2010, 00:22   #13
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


В принципе, да - чем Каховку не устраивает наклейка на заднем стекле?!
А уж наклею не иметь клубню - как-то не комильфо.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
A_AnisimOFF, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.05.2010, 01:35   #14
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
можно выпустить свою клубную карту,а при общении с заинтересованными показать ее образец и согласовать скидки по предъявлении оной.
Это да. Я имел ввиду, чтобы "иные" фирмы-дилеры знали нас
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 07:00   #15
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Вопросы:
1. Наличие карты
2. Кто готов сам или есть знакомые изготовить дешевый пластик с лого и примечаниями, по визиткам могу договориться, есть знакомые.
3. Сумма, которую МЫ готовы реально заплатить, за реально действующую карту со скидками
4.Нужна она нам или нет?
5. Поиск партнеров (тут я думаю каждый может подтянуть сервисы, магазины и т.д.) Язык до Киева доведет
6. Помощь администрации сайта в данном вопросе, в плане подтверждения наличия карты и готовности работы с сервисом, магазином, автосалоном и т.д
МОГУ РАЗМЕСТИТЬ ТУТ ФОТО КАРТЫ КИА-КЛУБ, ВИЗИТКИ, создадим собственное обсуждение дизайна, цвета, надписей.
НО вопрос главный...надо нам это или хай поплывем по волнам, каждый по своему руслу, как щепы гонимые.
Во как сказал! Повторюсь..визитки возьму на себя, от Вас дизайн, макет и всеж полиграфия стоит денег, соберем немного по миру, кому интересно. Цену за тираж и визитки могу узнать.

---------- Сообщение добавлено 16.05.2010 в 07:03 ----------

Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
В принципе, да - чем Каховку не устраивает наклейка на заднем стекле?! А уж наклею не иметь клубню - как-то не комильфо. __________________
Нет у меня пока ее! Я тут без году неделя. И все, а я знаю не по наслышке предпочитают карту и у себя в базе заносят, что есть клуб, есть скидка, есть карта. Европезируемся блин.

---------- Сообщение добавлено 16.05.2010 в 07:08 ----------

Вот например помотрел тутhttp://exist.ru/about/partners.aspx Мы тут есть? Ау!
Leha177 вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 09:45   #16
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Есть еще один момент, поддержание форума типа нашего вещь уже довольно затратная. Посему реклама на нашем форуме платная. Вынужденная необходимость. Када будут подтягиваться желающие учавствовать скидками надо учитывать что только скидки недостаточно чтобы себя здесь рекламировать. Некоторые бьют себя в грудь пяткой, типа мы же даем скидку, неужели этого мало, с одной стороны да, благо, но скидку они дают на форуме, уже сформированной группе потенциальных покупателей, спецом под их бизнес что ли? Деньги сэкономленные одноклубниками это важно, но это не поможет выжить форуму на который каждый из нас приходит и использует в своих целях, грубо говоря потребляя, не задумываясь о том за счет чего это все функционирует. Не подумайте что я пытаюсь кого то укорить или тип того, просто хочу чтобы вы тоже понимали реальную ситуацию и думали не только о своей личной сиюминутной выгоде... Не будет денег на поддержание форума не будет ничего, некуда будет прийти ни одноклубникам ни желающим им что-нить продать, надеюсь это понятно....предложения типа давайте скинемся и поможем тоже не выход, форум должен жить независимо от "взносов". В общем я к чему это, карточка предполагается прежде всего для предъявления партнерам клуба, но кто не жмет денег на рекламу здесь никаких карточек не требуют ...
Посмотрите Коммерческий раздел, есть же партнеры клуба которые размещают и баннеры и оплачивают тему там и консультируют и бьются за свой бизнес, прилагают усилия. А есть некий центр на Каховке о котором здесь 99,9 процентов не слышали, но который требует карточки...Формальный подход без желания пошевелить пальцем... Вы нам привезите карточки, да потом расскажите на форуме... Если не прав, поправьте.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.05.2010, 16:39   #17
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
А есть некий центр на Каховке о котором здесь 99,9 процентов не слышали
Не стоит упираться именно в этот сервис, не о нем ща речь. Даже совсем теперь не о нем, про каховку просто к слову про скидки. Да, я не знаю про то как и кто выбивает деньги на поддержание форума, сайта, да мне неведомы прочие нюансы. Но поверьте , если мне хоть как-то дорог данный ресурс я готов учавствовать в его работе. Нет у меня денег, могу копать, могу клеить листовки, бросать их в проезжающих на Тусонах. Если мы так и будем жить как потребители так и будет. Понимаю, обратиться к клубням с призывом дайте денег, закроемся, не есть правильно, но если туго ведь все поможем. Мне не нужны скидки, я переживу и без них, просто ведь какая малость кусок пластика. Без обид!!! А принцип пришел, прочел, нашел про лампочки и ушел.....это просто временьщик и таких зарегеных, мертвых душь наверное много. Ладно! Проехали....Забьем на карты!!!!!
Leha177 вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 17:42   #18
BBird
Ветеран форума
 
Аватар для BBird
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
каждый из нас приходит и использует в своих целях
Грубовато. Может кто-то и использует, я лично нет и многие думаю то-же. Скоре может наоборот приносят пользу форуму в в виде количества членов, наклеек на своей машине и т.д.
Деньги на поддержку форума безусловно нужны. Зарабатывайте я думаю никто против не будет.
Провести опрос нужны ли клубные карты вложитесь и продавйте желающим с некоторой наценкой.
Думаю клубная карта очков в солидности клуба добавила бы.

Последний раз редактировалось BBird; 16.05.2010 в 18:53.
BBird вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 18:20   #19
sivtut
Ветеран форума
 
Аватар для sivtut
 


Цитата:
Сообщение от Yulius Посмотреть сообщение
Конкретно мне, в А-Мире выдана на основании членства в Клубе VIP-карта
Мне там же тоже была выдана VIP-карта. Только, думаю, она была выдана не за членство в клубе, а за нехило оставленную сумму в сервисе

PS Наклеек, рамок нет, карту купил бы.
sivtut вне форума   Вверх
Старый 16.05.2010, 19:06   #20
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Давайте не будем искать подтекст там где его нет. Каждый видно читает то что хочет прочитать. Никому не грубил, выразил мысль как сумел, не сумел, ну позор мне грешному, посыпаю голову пеплом.
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Закрытая тема
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Казахстанцы - регистрируемся на получение (покупку) магнитиков с клубной символикой! Grazhdanin Клубная символика 10 09.11.2018 11:34
Обсудим рации piligrim [Tucson] Навигация, бортовые компьютеры, связь 699 14.04.2016 00:32
ТО-0: Необходимость или бесполезная трата денег? Дмитрий [Tucson] Бензин 388 11.12.2010 20:45
как определить дату выпуска по ВИН? Green_Hopper Hyundai Tucson - за и против 1 04.03.2008 01:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin