Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > ДТП
ДТП ДТП и юридические вопросы, связанные с ними

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2007, 12:19   #31
operator
Завсегдатай
 
Аватар для operator
 


это хорошо когда можно просто штраф заплатить. У меня на работе из-за нехватки места народ паркуется на газоне, так камунальщики просто прокалывают колёсо шилом, и доказывай потом что ты не верблюд.
__________________
operator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.08.2007, 22:26   #32
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VITAMIN
 


реально говарю объединяйтесь и требуйте у управ организации парковочных мест.сами они к вам не предут
VITAMIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 10:30   #33
Слава
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Слава
 


Съездил вчера в экологическую милицию. Моё дело не пришло. Новой повестки мне не дали. Значит больше являться я не обязан, т.к. больше нигде не расписовался. Пускай теперь сами побегают
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 19:31   #34
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VITAMIN
 


правельно решил пускай сами бегают за тобой дормаеды
VITAMIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 00:33   #35
Dynamique
Завсегдатай
 
Аватар для Dynamique
 


Прочитав тему, у меня возник вопрос.
Ситуация: Дом, за домом небольшой пустырь с растущей на нем зеленой травкой. Давным-давно, силами самих автовладельцев, как я понимаю, с краю этого пустыря были организованы парковочные места, путем выравнивания территории и насыпания гравия. Со временем эти места немного расширились, но уже без выравнивания и гравия.
Т.о. если машина стоит просто на земле, то это нарушение, а является ли нарушением парковка автомобиля в том месте, которое я описал?
Dynamique вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 12:25   #36
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Dynamique
Т.о. если машина стоит просто на земле, то это нарушение, а является ли нарушением парковка автомобиля в том месте, которое я описал?
боюсь что да. Пока в префектуре не будет документов, что земля под стоянку, все считается газоном...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 16:24   #37
Dynamique
Завсегдатай
 
Аватар для Dynamique
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
боюсь что да. Пока в префектуре не будет документов, что земля под стоянку, все считается газоном...
Спасибо за ответ
Dynamique вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2007, 17:51   #38
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


У нас всю стоянку перекопали, трубы там проходят. Я домой приезжаю после 24.00, авто абсолютно негде поставить. Легковушки прыгают на высокие бордюры, царапая днище и диски, иначе коллабс. Я пытаюсь найти место и честно обкатываю местность вокруг дома. В итоге аккуратно, не газуя залазию на газон. Как не крути, а трава под такой махиной продавливается и остаётся жуткая колея. Ну что мне ещё делать? Главная улица заставлена фурами.
Утром я уезжаю в 11.00 и естественно моё авто одиноко смотрится в пустом дворе и все бабки ворчат и стучат в ментовку.
Мне кажется не с того конца начали жизнь налаживать. Думайте глубже и дальше. Колличество авто растёт в геометрической прогрессии, а стоянка изменила конфигурацию за всю мою жизнь один раз, дальше некуда. По любому ставить некуда будет. Это тупиковая ситуация со штрафами за парковку на газоне. Так зачем друг друга грызть и заниматься ху... Москва - город для зарабатывания бабла, а не для спокойного чаепития, пора это понять.
А Гаишники тупые сявки без мозгов и самоуважения. Я в своей маленькой жизни видел только одного нормально участкового, да и тот через 2 года службы ушёл, такого маразма не может быдержать человек с нормальной логикой мышления.
Думайте в глобальном масштабе. Без обид, но я не понимаю тех, кто обвиняет подобного нарушителя, Вы наверное чего то не догоняете и не видите дальше своего носа.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2007, 17:54   #39
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Павел
Москва - город для зарабатывания бабла, а не для спокойного чаепития, пора это понять.
Хорошо сказано
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2007, 19:37   #40
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Павел
Вы наверное чего то не догоняете и не видите дальше своего носа.
Чувствую себя тупым идиотом, которому не место в Москве: хожу в гараж, 7-8 мин. пехом, пока жив и даже временами здоров...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Остров, абсолютно, весь, есть, зеленоью, невезения, океане, покрытый
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кипр: остров Афродиты ждет вас всегда r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 0 24.06.2009 16:28
Весь покрытый зеленью r782 Автотуризм, бездорожье, путешествия 0 06.11.2008 17:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin