Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2007, 09:51   #11
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Вот вот, именно,за денежные мешки. Стою возле дома, он сам знает что тут травы никогда небыло. Нет, ему нужно докопаться! Там даже куски асфальтной крошки есть.
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.08.2007, 10:14   #12
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Проще всего найти оправдания своему поведению. Впрочем, это лишний раз доказывает, что штрафы увеличены правильно. Наш народ пронять можно только драконовскими мерами. Сами напоролись на что и сами же нарывались...

Цитата:
Сообщение от McHarny
Посоветуйте как быть, куда позвонить, что узнать....
Миша, иди в свой отдел ГАИ и пиши заявление на розыск ВУ. Они (в глобальном смысле) потеряли - им и искать. Как - их проблемы...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 10:49   #13
McHarny
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для McHarny
 


Сегодня утром остановили для порверки документов. Мент очень удивился что столько времени с ВУ езжу, пошел на пост, куда-то долго звонил, потом вышел отдал документы, а я через стекло видел как он с ВУ куда-то выписывал данные.

Цитата:
Сообщение от Scorp
Миша, иди в свой отдел ГАИ и пиши заявление на розыск ВУ
Знать бы еще где этот "мой отдел ГАИ" . Ладно найдем, попробую написать.
__________________
WBR, Michael
McHarny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 11:14   #14
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Проще всего найти оправдания своему поведению. Впрочем, это лишний раз доказывает, что штрафы увеличены правильно. Наш народ пронять можно только драконовскими мерами. Сами напоролись на что и сами же нарывались...
В Польше в начале 90 была жуткая ситуация с пьянством за рулем. После введения беспрецедентно жестких мер , картина изменилась на 180 гр. Теперь у них (по статистике) количество ДТП с участием пьяных водителей одно из самых низких в Европе.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 11:15   #15
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Цитата:
Сообщение от McHarny
Знать бы еще где этот "мой отдел ГАИ"
А в Мск ТО разве проходят не по месту регистрации ТС?
P.S. Кстати, согласно ст. 4.5 КоАП РФ, срок давности для привлечения - 2 месяца, так что ни штрафа, ни тем более лишения тебе не светит (если только мировой суд не успел за это время рассмотреть дело и вынести решение, а это возможно, если в протоколе написан один адрес, а сам проживаешь по другому, т.е. суд тебя известил о месте и времени рассмотрения, а ты повестку не видел, но всё равно считаешься извещённым надлежащим образом).
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 12:35   #16
McHarny
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для McHarny
 


Цитата:
Сообщение от Нижегородец
А в Мск ТО разве проходят не по месту регистрации ТС
Мне Тушкана регистрировали через салон, так что где не знаю . На предыдущей машине ТО проходил в ТРЕХ разных МРЭО, так что тоже опредеенности нет.


Цитата:
Сообщение от Нижегородец
P.S. Кстати, согласно ст. 4.5 КоАП РФ, срок давности для привлечения - 2 месяца
К сожалению это только когда нет пересылки документов, как в моем случае. Если имеет место пересыл документов по месту регистрации, то отсчет 2-х месяцев ведется с момента прибытия документов на место... где-то это уже писалось.

Цитата:
Сообщение от Нижегородец
если только мировой суд не успел за это время рассмотреть дело и вынести решение
Не успел: т.к.
Цитата:
Сообщение от McHarny
Сегодня утром остановили для порверки документов. Мент очень удивился что столько времени с ВУ езжу, пошел на пост, куда-то долго звонил, потом вышел отдал документы
т.е. пока я в списке "Лишенных права управления" не числюсь.
__________________
WBR, Michael
McHarny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 12:59   #17
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


не совсем в тему, но об этом:
Цитата В Москве ДТП с участием лейтенанта милиции обернулось неожиданными последствиями для инспектора ГИБДД, который приехал его зафиксировать. Милиционер пытался уговорить инспектора не лишать его водительских прав. Но инспектор отказался, и за это старший лейтенант избил его до сотрясения мозга.

Прокуратура Юго-Западного административного округа Москвы начала проверку по факту нападения старшего лейтенанта главного управления МВД по ЦФО на сотрудника ГИБДД, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах.

По его словам, в среду около 14:30 поступил сигнал о ДТП на улице Миклухо-Маклая. Прибывший на место происшествия инспектор ГИБДД выяснил, что ДТП совершил старший лейтенант главного управления МВД РФ.

Лейтенант, управляя автомобилем Mercedes-Benz С-80, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3328 "Газель".

Милиционер попытался уговорить инспектора не оформлять ДТП, за которое предусмотрено наказание в виде лишения прав. Однако инспектор отказался, после чего старший лейтенант напал на коллегу и избил его.

С сотрясением головного мозга и повреждением лица инспектор ГИБДД был госпитализирован в Боткинскую больницу. Милиционер задержан и доставлен в прокуратуру ЮЗАО, которая начала проверку по факту драки, добавил он.
http://newsru.com/russia/16aug2007/izbili.html
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 14:25   #18
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


Да они никогда не дружили друг с другом. Менты, хлеб Гибдд'шников отнимают. Подваливают на улицах и давай за них тебя штрафовать. Типа я Шериф и имею право тебя за ПДД наказать, имею право тебя за Пожарных наказать, за экологов и т.д. Жандармы блин. Попался, нефиг высовываться, мол не оформляй
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 14:30   #19
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Слава
Попался, нефиг высовываться, мол не оформляй
А сам? ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 14:35   #20
Слава
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Слава
 


А что сам
__________________

Pajero Sport 2.5-litre 8-valve intercooled turbocharged diesel (Knight Black)
Слава вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Где, искать, права
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права тушкановода SHVV Опросы 29 14.11.2009 21:47
Где искать водительские права? И что же делать если отказываются продлевать времянку? SvM Юридический уголок 36 07.04.2009 10:25
как вернуть права? суд был. гал Юридический уголок 6 29.01.2008 14:36
Забыл ПРАВА Dynamique Юридический уголок 41 26.09.2007 11:39
международные права dianoff Юридический уголок 12 04.08.2007 12:17



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin