Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > ДТП
ДТП ДТП и юридические вопросы, связанные с ними

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 21:51   #11
sergey197930
Тут живет
 
Аватар для sergey197930
 


Нанимай грамотного адвоката как писалось выше, она по любому денег дала потом в суде с ней всё и возьмёшь чеки и финансовые документы не забывай сохранять
sergey197930 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.05.2010, 19:03   #12
M@x
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для M@x
 


Спасибо всем за ответы! На работе запара, тока сейчас всё прочитал. Дела обстоят следующим образом: через связи, всё таки выяснил, что за эту овечку вступились и дознавателю было дано указание делать меня "виновником".. Ну и посоветовали мне ремонтировать машину за свой счёт, потому как ходить по судам это будет время,деньги и нервы. И это того не стоит. Теперь весь в раздумьях, может и в самом деле есть смысл сделать машину самому и не трепать себе нервы и деньги. А этой дуре и дознователю Бог будет судья.
P.S. Ещё раз убедился в том, что в нашем государстве прав тот, у кого больше связей и денег. И это будет ещё очень долго по ходу...
M@x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 19:15   #13
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от M@x Посмотреть сообщение
может и в самом деле есть смысл сделать машину самому и не трепать себе нервы и деньги. А этой дуре и дознователю Бог будет судья.
так и сделал недавно в итоге...теперь плачу повышенное ОСАГО.... на вопрос сделал бы щас также ответить не могу....будет время и возможность ждать с ремонтом, пойду на принцип..если каждый раз надо с боем отпрашиваться с работы и машина гниет на стоянке...плюну и забью.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 19:26   #14
M@x
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для M@x
 


Фотки разбитого Туссанчика
http://www.tucson-club.ru/forum/pict...pictureid=5877

http://www.tucson-club.ru/forum/pict...pictureid=5876

http://www.tucson-club.ru/forum/pict...pictureid=5874
M@x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 19:30   #15
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


И ведь была в прошлом году возможность пару автомобильных дешевых видерегистраторов взять в легкую, подумал зачем, а щас за последний месяц понял (куча среди знакомых сомнительных аварий) - надо брать, больно много умников со связями стало как среди водил так и среди работников органов.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 19:32   #16
KuzmichD
Представитель Компании
 
Аватар для KuzmichD
 


Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
И ведь была в прошлом году возможность пару автомобильных дешевых видерегистраторов взять в легкую, подумал зачем, а щас за последний месяц понял (куча среди знакомых сомнительных аварий) - надо брать, больно много умников со связями стало как среди водил так и среди работников органов.
Учитесь отстаивать свои права,это совсем не сложно!
KuzmichD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 19:34   #17
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата:
Сообщение от M@x Посмотреть сообщение
Фотки разбитого Туссанчика
Если это утешение, такая краска неплохо подберается.

К стати ты не отписался, как они твоё нарушение трактуют, и что там со схемой аварии??
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 19:34   #18
KuzmichD
Представитель Компании
 
Аватар для KuzmichD
 


Цитата:
Сообщение от M@x Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы! На работе запара, тока сейчас всё прочитал. Дела обстоят следующим образом: через связи, всё таки выяснил, что за эту овечку вступились и дознавателю было дано указание делать меня "виновником".. Ну и посоветовали мне ремонтировать машину за свой счёт, потому как ходить по судам это будет время,деньги и нервы. И это того не стоит. Теперь весь в раздумьях, может и в самом деле есть смысл сделать машину самому и не трепать себе нервы и деньги. А этой дуре и дознователю Бог будет судья.
P.S. Ещё раз убедился в том, что в нашем государстве прав тот, у кого больше связей и денег. И это будет ещё очень долго по ходу...
ПДа какая разница что и кто кому даол, Вы попытайтесь сначала, напишите жалобу для начала на имя начальника, оспорьте поставноление, если его вынесли, можете попробовать у начальника ГИБДД а можете сразу в суд и паралельно подавайте иск в суд о возмещении на ремонт, Вам потребуется не так много денег, чтобы сделать все, а с девицы снимите за все!
KuzmichD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 20:36   #19
ToxaL
Ветеран форума
 
Аватар для ToxaL
 


Цитата:
Сообщение от M@x Посмотреть сообщение
Теперь весь в раздумьях, может и в самом деле есть смысл сделать машину самому и не трепать себе нервы и деньги. А этой дуре и дознователю Бог будет судья.
ну это тебе самому решать. если ты зарабатываешь за пару-тройку дней, потраченных на суд, больше, чем стоит твой ремонт; если тебе не грозит регресс ее страховой за свыше 120 т.р.; если не смущает повышение к-та ОСАГО; если проще забить на принципы, чем их отстаивать - ну да, тоже - вариант, вполне мотивированный. только тогда не надо пенять на гос-во и связи, поскольку ты сам ничего не сделал, чтобы эти связи порушить.
мне почему-то кажется, что дело там шито ну очень белыми нитками, наверняка есть косяки, и при обжаловании в суде запросто развалится, по крайней мере до состояния ничьей - постановление в отношении тебя отменят, и все. а будете ли вы потом еще судиться за ущерб - это уже следующий вопрос. но, повторюсь, не видя документов - прогноз давать сложно.
ToxaL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 21:26   #20
M@x
Тут живет
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для M@x
 


К стати ты не отписался, как они твоё нарушение трактуют, и что там со схемой аварии??[/QUOTE]

Они его трактуют так, как будто я срезал угол и проехался по машине девченки. А со схемой,как я и говорил раньше моя машина стояла в 3 м. от трамвайных путей(тупо получается, что я оказываюсь посреди разметки, а девчонка стояла в первой полосе). Я думаю, не могли они дорисовать схему, после того как я её подписал? К дознователю я больше не ездил. Просто нет времени. Посоветовали никуда не ходить и ничего не подписывать .Если я не появлюсь, они могут закрыть дело и сделать меня виновником? И как я вообще узнаю, когда будет дело закрыто?
Кстати хорошего адвоката кто-нибудь может посоветовать? Хотелось бы всё таки проконсультироваться.

Последний раз редактировалось M@x; 17.05.2010 в 21:54.
M@x вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли кто из Костромы. Нужна консультация. Константин68 Общение регионов 6 24.06.2017 12:31
срочно нужна консультация по электрике bosstas Домашнее обустройство 31 21.12.2012 10:28
Нужна консультация юриста по ТК kz_kz Юридический уголок 0 28.09.2006 12:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin