Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Клубная символика
Клубная символика Здесь обсуждается клубная символика и способы ее получения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2007, 18:56   #1
Lulex
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Lulex
 


Смущение Визитная карточка клуба



Каждый раз вижу на улице дикого (необклеенного) тушканчика и каждый раз у меня возникает желание сообщить владельцу о существовании нашего клуба, пригласить посетить форум.



Вот и родилась у меня мысль, что не плохо бы было иметь визитную карточку клуба, чтобы можно ее было или вручить владельцу зверька, или просто под стекло положить.

Ну что-то типа

Посетите Клуб владельцев Hyundai Tucson
http://www.tucson-club.ru/
Полезная информация о машине и не только
Приятное общение

Можно добавить и свой ник, чтоб было известно, кто пригласил человека.

Было бы здорово, если бы кто-нибудь из наших художников-дизайнеров разработал бы ее наполнение и разместил бы файл на форуме. Любой член клуба будет иметь возможность распечатать.



Другой вопрос - нужна ли нам такая реклама?



P.S. За все время пребывания в клубе я видел обклеенный тушканчик только один раз!!! Встречи клуба, ессно, я не считаю.
__________________

Lulex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.08.2007, 19:06   #2
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Правильно, я за! Я тоже за всё время не увидел на дороге одноклубника, очень много тушканов обклеенных я увидел на пр. Мира у "ЕРШа", когда была встреча. А насчёт рекламы..., не знаю, на учёте стоит много владельцев, а тусуется мало.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 00:15   #3
Taurus
Мудрый Му
 
Аватар для Taurus
 


Цитата:
Сообщение от Lulex
Каждый раз вижу на улице дикого (необклеенного) тушканчика и каждый раз у меня возникает желание сообщить владельцу о существовании нашего клуба, пригласить посетить форум.
Мысль такая давно при мне .... да как-то стеснялся огласить на весь клуб ( не местные мы- в плане географии)
А так +1000
__________________
Улыбайтесь, Господа, Улыбайтесь!

За-переМудреноМузанудафлудбычина форума (с)
Taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 07:21   #4
abzats
Ветеран форума
 
Аватар для abzats
 


+100
__________________
Дорога-есть жизнь


abzats вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 09:30   #5
Garik
Ветеран форума
 
Аватар для Garik
 


Цитата:
Сообщение от Lulex
...
Другой вопрос - нужна ли нам такая реклама?
...
Кто-то выбросит визитку, кто-то зайдет просто посмотреть, а кто-то присоединиться, причем это будут именно креатиффные
__________________
Dont Worry Be Happy
Garik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 10:50   #6
Patr
Ветеран форума
 
Аватар для Patr
 


Я засовывал 2-3 раза наш бэджик людям за дворники и один раз выдал бэджик девушке, едущей в соседнем потоке на Дмитровке. Че то я не вижу их радостных сообщений на форуме...

Хотя я готов сделать макет. Идея отличная.
__________________
Patr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 10:50   #7
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Lulex,
В принципе идея не нова и даже используется некоторыми автоклубами. Тут два варианта, разработать общую визитку для всех или каждый "сам за себя" на что фантазии хватило то и написал нарисовал. По рассказам были хабы под дворниками на клочках газеты написаны, так что главное не подарок а внимание
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 11:06   #8
Lulex
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Lulex
 


Цитата:
Сообщение от Taurus
Мысль такая давно при мне .... да как-то стеснялся огласить на весь клуб ( не местные мы- в плане географии)
А вот стеснялся зря. Географическое положение не имеет никакого значения. Тем более, что таким способом можно увеличить число одноклубников - земляков и устраивать с ними клубные встречи.

Цитата
Сообщение от Vladimir
В принципе идея не нова и даже используется некоторыми автоклубами. Тут два варианта, разработать общую визитку для всех или каждый "сам за себя" на что фантазии хватило то и написал нарисовал. По рассказам были хабы под дворниками на клочках газеты написаны, так что главное не подарок а внимание
На оригинальность не претендую, идея на поверхности. Ну я-то подразумевал общую визитку, красивую, разработанную профессионалом. И чтоб ее мог любой член клуба распечатать.

Я не часто бываю на других авто-форумах, но мне почему-то кажется, что наш клуб отличается от них в лучшую сторону приятным обществом и культурой общения. Хотелось бы, чтобы это как-то нашло отражение в визитке.

Внимание конечно главное. Но приглашение на газетке... как-то это... "не комильфо". Поставьте себя на место приглашенных с помошью клочка газеты, что бы вы подумали о клубе.
__________________


Последний раз редактировалось Lulex; 15.08.2007 в 11:13.
Lulex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 11:07   #9
Taurus
Мудрый Му
 
Аватар для Taurus
 


Цитата:
Сообщение от Patr
Я засовывал 2-3 раза наш бэджик людям за дворники и один раз выдал бэджик девушке, едущей в соседнем потоке на Дмитровке. Че то я не вижу их радостных сообщений на форуме...
Хорошо, что пальцем у виска не покрутили или не приняли за маньяка ....
Цитата:
Сообщение от Garik
Кто-то выбросит визитку, кто-то зайдет просто посмотреть, а кто-то присоединиться, причем это будут именно креатиффные
+ 1 Будет только так
__________________
Улыбайтесь, Господа, Улыбайтесь!

За-переМудреноМузанудафлудбычина форума (с)
Taurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2007, 11:27   #10
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от Lulex
Ну я-то подразумевал общую визитку, красивую, разработанную профессионалом. И чтоб ее мог любой член клуба распечатать
Это будет красиво, удобно, а главное просто.
Цитата:
Сообщение от Lulex
Внимание конечно главное. Но приглашение на газетке... как-то это... "не комильфо". Поставьте себя на место приглашенных с помошью клочка газеты, что бы вы подумали о клубе.
Ну так чаще приветствуют уже тех кто в клубе, но в момент встречи его не было в машине.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
confused, Визитная, карточка, клуба
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча клуба в Питере 23.03.07 kz_kz Встречи клуба 44 23.03.2007 15:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin