Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
[Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 16:43   #641
SRG.nk
Я тут недавно
 
Аватар для SRG.nk
 


monozoob, Это все про задюю подвеску.
Зайди в автомагазин и посмотри там резинки о которых я выше писал, и что ты ставил, да еще и не туда??!! Сделал фото постараюсь скоро выложить, но мне кажеться что и так все понятно.
SRG.nk вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.04.2009, 17:06   #642
monozoob
Оставил немного сообщений
 
Аватар для monozoob
 


Цитата
Сообщение от SRG.nk Посмотреть сообщение
monozoob, Это все про задюю подвеску.
Зайди в автомагазин и посмотри там резинки о которых я выше писал, и что ты ставил, да еще и не туда??!! Сделал фото постараюсь скоро выложить, но мне кажеться что и так все понятно.
Да я сразу не написал, я хочу попробовать тоже самое спереди, ... хронический стук справа (по ощущениям точь в точь как-будто открученый шток), теперь при больших нагрузках пробивает и слева каким-то побрякиванием. Пробег 7800,00, а задние аммо должны менять по гарантии через неделю ...

Добавлено через 2 минуты

я ставил прокладку от камеры фуры под передние стаканы (между стаканом и опорой)

Последний раз редактировалось monozoob; 02.04.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
monozoob вне форума   Вверх
Старый 02.04.2009, 18:29   #643
SRG.nk
Я тут недавно
 
Аватар для SRG.nk
 


Выкладываю фото
После выдавливания штока 8 наружу, просываем резинку с шайбой через витки пружины и надеваем на шток. Просовываем шток обратно. надеваем другую резинку и затягиваем. ВСЕ

Последний раз редактировалось Anonymous (c); 07.03.2013 в 21:45.
SRG.nk вне форума   Вверх
Старый 02.04.2009, 19:38   #644
QwesTrs
Мастеровой
 
Аватар для QwesTrs
 


Цитата
Сообщение от SRG.nk Посмотреть сообщение
Выкладываю фото
После выдавливания штока 8 наружу, просываем резинку с шайбой через витки пружины и надеваем на шток. Просовываем шток обратно. надеваем другую резинку и затягиваем. ВСЕ
ниж рез..(ваз2101 от аморта переднего) верхняя рез..(Патриот от амортизатора на пополам)., шайбы (верх/ниж) тоже аналоги (вопрос от чего или размеры внтр/наруж диаметр?)

затягиваем..до какого момента (на наших то втулка металическая еще идет м/у этим пирогом из резины и железа)
QwesTrs вне форума   Вверх
Старый 02.04.2009, 19:45   #645
SRG.nk
Я тут недавно
 
Аватар для SRG.nk
 


шайбы подбирал по диаметру штока,чтобы плотно заходили. Затягивать сильно не надо ( Если визуально, то у меня шток сравнялся с торцом гайки)

Скоро фото всех элементов, постараюсь выложить

Последний раз редактировалось SRG.nk; 02.04.2009 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
SRG.nk вне форума   Вверх
Старый 03.04.2009, 05:49   #646
QwesTrs
Мастеровой
 
Аватар для QwesTrs
 


Цитата
Сообщение от SRG.nk Посмотреть сообщение
шайбы подбирал по диаметру штока,чтобы плотно заходили. Затягивать сильно не надо ( Если визуально, то у меня шток сравнялся с торцом гайки)

Скоро фото всех элементов, постараюсь выложить

поеду седня тоже стойку промерить попытаюсь..да шайбы подобрать...
QwesTrs вне форума   Вверх
Старый 03.04.2009, 22:30   #647
dimc
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dimc
 


а ктониь может выложить рисунок опоры? внутренностей?

Последний раз редактировалось dimc; 03.04.2009 в 22:54.
dimc вне форума   Вверх
Старый 04.04.2009, 07:51   #648
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата
Сообщение от dimc Посмотреть сообщение
а ктониь может выложить рисунок опоры? внутренностей?
Какие там в опоре внутренности? Дырка под шток-вот и все внутренности.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 04.04.2009, 16:42   #649
dimc
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для dimc
 


дырка в чем? как подшипник расположен? относительно чего шток фиксируется и как это будет выглядеть после установки резиновых шайб. стойка в макферсоне направляющий элемент, и шток передает на опору и осевые и радиальные нагрузки. вот и хочется посмотреть как это выглядит после доработок.
dimc вне форума   Вверх
Старый 04.04.2009, 17:18   #650
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


SRG.nk, До меня начало доходить,... то-есть шток аморта изолируется дополнительными резинками от верхней площадки стойки ( которая с 3-мя шпильками) Правильно ???
BigLoM вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2008, elcat, existe, otvinto, picture, point, postcount, price, thundra, windows, Подвеска, погремушка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подвеска shark320 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 10 22.09.2012 23:21
Кто? Где? Почем? (Подвеска) СУСАНИНы [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 12 09.05.2011 15:16
Задняя подвеска HYUNDAI TUCSON Роман А. [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 7 07.02.2011 20:04
Дубовая подвеска после ТО Attractant [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 2 20.08.2010 13:22



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin