Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.05.2010, 00:27    ▼ 
Аватар для kliv
kliv kliv вне форума
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 

Восклицание Осташковский подшефный детский дом.

Осташковский детский дом.
http://www.detiostashkova.ru

Вопрос с генератором решён! Спасибо всем участвовавшим и особенно Alexander.Smolin http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=263

Если кто-то может помочь с приобретением машинного масла, масляного, топливного и воздушного фильтров для Хундай Н-1 2,5 МТ дизель, будет очень здорово. ТО чрезвычайно дорого для бюджета ДД

Актуальные нужды http://www.detiostashkova.ru/index/kak_nam_pomoch/0-8


На эту карту можно переводить через банк-клиент.
Осташковское отд. сбербанка РФ 5640
г.Осташков, Ленинский проспект, 119а
БИК 042809679
ИНН 7707083893
К/С 30101810700000000679
Счет: 40817810263160477016

Ульяна Алексеевна Былевская
"Только надо, чтобы обязательно отписывали в личку, кто, когда и сколько отправил, иначе я чокнусь."(С)

Дорогие одноклубники! Сбор денег тема щекотливая и вызывающая у многих сомнения. Меня уже достаточно многие в клубе знают лично, Ульяну знают лично участники нескольких поездок, она работает в детском доме волонтёром практически ежедневно. Я ручаюсь, что ни один рубль не будет потрачен вне потребностей детского дома. kliv

Карта и описание проезда. 57° 8'49.14"N и 33° 8'58.18"E.
Проезжаете пост ГАИ, потом переезд, потом справа кладбище, сразу за кладбищем поворот направо ( Сургутнефтегазовая колонка), едете по стиральной доске, которая поворачивает направо ( метров 300, не больше), потом у жёлтого магаза налево и ещё метров150, потом налево метров 80 и вы у цели.
http://www.tucson-club.ru/forum/atta...1&d=1274089993
__________________

Последний раз редактировалось kliv; 06.04.2013 в 00:41.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 10:15    ▲    #401
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kliv
 


С удовольствием примем участие, но теперь у меня ненормированный график и поэтому моя поездка может сорваться в самый последний момент. Поэтому не могу выступить в качестве организатора, но приму максимальное участие в подготовке и, если всё сложится, в строительстве.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Группа гастарбайтеров ищет себе начальника. Деньгов нет, но уважения масса!
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kliv, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 09.05.2012, 10:29   #402
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата:
Сообщение от lemyr74 Посмотреть сообщение
Со всеми связывалась, а "воз" и ныне у меня.
Загрузи в полицейский УАЗик и привези. После праздников звони Консультанту, он пришлёт машину и заберёт.
А ещё можно было позвонить и написать в личку. У меня тоже работы дофига и всё не упомнишь.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 19:30   #403
oush
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для oush
 


Сегодня в детском доме отмечали Троицу, День защиты детей и поздравляли весенних именинников. Поздравить детей приехали представители Московского завода высоковольтной арматуры, Осташковская налоговая служба, Волонтёры ГПТУ №30, о.Алексей с семьёй.





Дети по традиции загадывают желания и завязывают ленточки на берёзе:



" Как на наши именины испекли мы каравай..."



Налоговая служба поздравляет детей с праздником:



Ребята из ГПТУ сделали детям из подготовительный группы удобные скамейки, на которых отпечатки ладоней наших детей и отпечатки ладоней ребят из ГПТУ




Дети о. Алексея угостили всех шоколадками






Примерка костюмов, подаренных нам ЗАО "МЗВА"



Завершился праздник теплоходной прогулкой, оплаченной МТС-Тверь, которая только завершилась. Фото с неё будут в ближайшее время ( я надеюсь )

Все новости здесь: http://www.detiostashkova.ru/index/nashi_novosti/0-17


За 5 месяцев этого года 11 наших детей оказались в семьях!!!

Последний раз редактировалось oush; 01.06.2012 в 20:18.
oush вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2012, 18:05   #404
oush
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для oush
 


Сегодня в детском доме прошёл выпускной. Было много гостей - волонтёры из отряда " Надежда". Несмотря на непогоду, воздушные шарики были выпущены на волю и радовали глаз своим полётом











oush вне форума   Ответить с цитированием Вверх
oush, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.06.2012, 22:24   #405
Актив
Ветеран форума
 
Аватар для Актив
 


Давайте уже потихоньку планировать выезд.
Предлагаю на обсуждение даты 28-29 июля или 4-5 августа.

Игорь, Kliv, мы все же рассчитываем на твое участие, как самого мастерового опытного среди нас!

Цитата:
Сообщение от oush Посмотреть сообщение
Домик истлел, зимой там совсем грустно. Есть идея его переделать полностью. Габариты оставляем прежние, крышу из двускатной делаем односкатную с наклоном. Материалы будет добывать ДД. Если мы сможем взять на себя гвозди и саморезы, будет отлично.
Ульяна, уточни:
- размеры домика?
- какие требования по гвоздям и саморезам?
- скобы нужны?
- инструмент для демонтажа домика имеется?
- материалы для стороительства до конца июля будут в наличии, какие?

В общем нужна подробная информация!
Я к сожалению ни разу не строитель, но есть парочка знакомых, попробую навести справки, может какой совет дадут дельный.

Народ, кто собирается принять участие, давайте вместе подумаем, какие конкретно задачи мы на себя берем, из реально выполнимых за 2 дня.

Ваши идеи, мысли, предложения?

Ну и по поводу помощи материальной, давайте как обычно кто сколько может, скинемся на гвозди и саморезы.

Денис, denice 0909, Костя K1207 ..в общем к мужчинам обращаюсь за помощью в закупке.
Со временем совсем туго к сожалению, надеюсь если у нас какой-то форм мажор случится, как в прошлом году, подхватите и поможите.
__________________
"... и было бы странно, почувствовав не понять..."
Актив вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Актив, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.06.2012, 22:40   #406
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kliv
 


Я подтверждаю своё участие, но не могу гарантировать на 100%, поэтому организатором должен быть кто-то другой.
Гвозди-саморезы не проблема.
Какие матеиралы для внешней обшивки может приобрести ДД? От этого будет зависеть объём работ.
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
kliv, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.06.2012, 00:24   #407
oush
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для oush
 


Цитата:
Сообщение от oush Посмотреть сообщение
Даты - дело третье. Задача такова. Имеется домик, где спят дежурные по кочегарке. 3х3 метра. Крыша длиной 6 метров, т.к. часть её служит навесом для дров.






Домик истлел, зимой там совсем грустно. Есть идея его переделать полностью. Габариты оставляем прежние, крышу из двускатной делаем односкатную с наклоном.
С размерами выше всё написано. Про материалы сразу после праздников узнаю. Гвозди-саморезы нужны. По срокам: если успеем сделать каркас, то дальше уже малочисленный мужской состав дд обошьёт. Они за основу не готовы браться. т.к. не умеют, а с обшивкой, думаю, справятся, тем более, что лично заинтересованы.
Короче, в ближайшее время отпишусь по материалам. Спасибо.
oush вне форума   Ответить с цитированием Вверх
oush, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.06.2012, 05:30   #408
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для kliv
 


oush, Ульяна, узнай о наличии и ценах ОСП-плит. Это лучший вариант для наружной и внутренней обшивки. Ломать домик нам предстоит или его заранее кончат?
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 09:54   #409
oush
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для oush
 


kliv, Игорь, этот вопрос я тоже уточню в ближайшее время. А цены в Осташкове на стройматериалы выше, чем в Мск
oush вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 10:25   #410
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата
Сообщение от Актив Посмотреть сообщение
Народ, кто собирается принять участие
Мы очень хотели бы принять участие и в этом году, но тоже не можем гарантировать 100%. Наше участие будет ясно только ближе к датам. Будем благодарны тому, кто возьмет на себя организацию этого мероприятия.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MKS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
detail, meran, section, watch, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной детский лагерь "Дружный" в Подмосковье Маринадок Встречи клуба 15 27.11.2008 11:10
Сегодня праздник - детский день! Alexanna Поздравления 8 02.06.2006 14:09



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin