Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Дим+Ко (бывший дилер)
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2008, 12:55   #41
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


А текстильный коврик в багажник, есть в продаже.?
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.03.2008, 14:42   #42
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Как в машину засунуть детскую коляску трансформер Тако, Ребенок в люльке переноске , 3 взрослых с учетом водителя и веши. Не маловат ли багажник для этого (при условии, что не раскладывать сидение)
У нас трехколеска-трансформер Jane, в багажник убираем шасси, в салоне либо автокресло, либо люлька-переноска. Все ок.
С автокреслом можно поместиться и четверым взрослым.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Hedge, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.03.2008, 15:43   #43
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата
Сообщение от Hedge Посмотреть сообщение
У нас трехколеска-трансформер Jane, в багажник убираем шасси, в салоне либо автокресло, либо люлька-переноска. Все ок.
С автокреслом можно поместиться и четверым взрослым.
Спасибо за ответ.
Но к сожалению Тако не разбирается. А складывается вся целиком. И получается размер 410х620х880 мм Получается ,что коляска займет почти весь багажник. Эх жалко у диллеров нет в салонах колясок. Чтобы все померять и проверить.
Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 10:22   #44
AlexeyS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для AlexeyS
 


Что сразу порадовало в этом салоне, это желание идти навстречу. Искал конкретную модель, нашел ее в транзите в нескольких салонах. В других салонах никто не бронировал машинку по телефону (даже хотя бы до вечера). В Дим+Ко все гут. Записали по телефону, подождали несколько дней, приехал и забронировал. Опять же приятно, что всего 10 т.р. нужно, в других салонах брали и по 10% от стоимости. В целом, общение с салоном в процессе ожидания было приятным и достаточно информативным. Машину не задержали. В течение месяца после заказа мне ее и отдали. За это салону безусловно спасибо.

Теперь о том, чт оне понравилось…

Первое, что просто убило… машину даже толком не помыли, остались следы клея, там где была наклеена защитная бумага, машина уже (или еще?) была запыленная к моменту передачи, ну и что совсем удивило, что когда открыли посмотреть подкапотное, то там… пыли и песка толстый слой на всем (интересно открывал ли кто его вообще? ну если только когда сирену прикручивали)… ну неужели нельзя прямо перед выдачей машины ее ополоснуть хотя бы, пыль смыть? Мелочь, но неприятно…
Начитавшись тут на форуме и вооружившись «боевым листком», разумеется, попросил у господ менеджеров распечатку о выполнении предпродажной подготовки, особенно, сход-развала. Что я услышал в ответ? Правильно – «мы ее потеряли». Хочешь верь, хочешь нет. Я сделал вид, что поверил в то, что предпродажка всё таки была сделана. Предложил подъехать и сделать сход-развал «повторно» раз уж бумаг нет. Было отказано по причине того, что могу разбить его даже за несколько дней, а потом приеду к ним делать сход-развал. Логично, но в моем понимании серьезная компания (раз уж бумаги «потеряла») может себе позволить сделать его повторно. Имя важнее.
Расстроило то, какую установили защиту картера… видел на других машинах, смотрится чики-пуки, тут же торчит и выпирает край защиты отдельно от бампера, приличный зазор между ними. По мне – не нравится…
Ставил сигналку там же, теперь на передней стойке, где светодиодик выведен, обшивка отошла и назад уже не хочет… зазор заметный…
Музыку заказывал с установкой дополнительного джойстика. Было заявлено, что его установка входит в стоимость, подписаны бумаги на работы (все черным по белому), потом спустя день звонят и говорят, что нужно доплатить. Как минимум не солидно…
Бензин, разумеется "моргал", доливать никто ничего не захотел... "Заправка же вон, недалеко стоит..."

Справедливости ради надо сказать, передо мной получала дама машину и ей дали и распечатку предпродажной подготовки и подарок (я конечно без него обойдусь, но настроение могли и поднять, благо сами подпортили).

Без задержек оформили номера, вопросов нет.

Но ощущения праздника от получения ключей, к сожалению, пострадали.

Уверен, что посты читают и менеджеры из Дим+Ко, готов услышать их мнение.

Последний раз редактировалось AlexeyS; 21.04.2008 в 08:49.
AlexeyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 15:27   #45
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


[quote=AlexeyS;225991]
Первое, что просто убило… машину даже толком не помыли, остались следы клея, там где была наклеена защитная бумага, машина уже (или еще?) была запыленная к моменту передачи, ну и что совсем удивило, что когда открыли посмотреть подкапотное, то там… пыли и песка толстый слой на всем (интересно открывал ли кто его вообще? ну если только когда сирену прикручивали)… ну неужели нельзя прямо перед выдачей машины ее ополоснуть хотя бы, пыль смыть? Мелочь, но неприятно…
Начитавшись тут на форуме и вооружившись «боевым листком», разумеется, попросил у господ менеджеров распечатку о выполнении предпродажной подготовки, особенно, сход-развала. Что я услышал в ответ? Правильно – «мы ее потеряли». Хочешь верь, хочешь нет. Я сделал вид, что поверил в то, что предпродажка всё таки была сделана. Предложил подъехать и сделать сход-развал «повторно» раз уж бумаг нет. Было отказано по причине того, что могу разбить его даже за несколько дней, а потом поеду к ним делать сход-развал. Логично, но в моем понимании серьезная компания (раз уж бумаги «потеряла») может себе позволить сделать его повторно. Имя важнее.
Расстроило то, как установили защиту картера (где они ее нашли?)… видел на других машинах, смотрится чики-пуки, тут же торчит и выпирает край защиты отдельно от бампера, приличный зазор между ними. По мне – не нравится…
Ставил сигналку там же, теперь на передней стойке, где светодиодик выведен, обшивка отошла и назад уже не хочет… зазор заметный…

Хм..Вот это номер....У меня машинка 2008 г.в. и как раз все было чики-пуки, и чистая машина и распечатка предпродажной подготовки с листком по сход-развалу (подарка правда не было, ну и бог с ним).
А кто у тебя манагер был? ИМХО от него тоже что то все таки зависит.

А я пользуясь случаем хочу сказать респект ст.менеджеру Дим+Ко Алексею Старожуку! Процесс покупки был четким, и без всяких проволочек!
Как будет дальше в плане ТО, посмотрим..
__________________



Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 22:18   #46
Andr2
Завсегдатай
 
Аватар для Andr2
 


Хорошо

Сегодня забирал машинку. Пока очень доволен!
Хочу отдельно поблагодарить Алексея Старожука! Рекомендую работать с ним!

Немного предистории. До этого пытался взять машину в Техмаркете (Тверь) - динамят со сроками. Надоело... Почитал форум, отзывы, залез на сайт к ДИМ-КО. Моя комлектация была в наличии (на складе - реально, в 20 м от здания салона). Позвонил Алексею и он забронировал ее для меня. На следующий день сел на электричку и оформил договор. Через 4 дня узнал, что ПТС уже есть приехал и забрал машину.
Машину перед приемом ВЫМЫЛИ, сняли полиэтилен (до этого я его видел на всех дверях) и почистили салон. Под капотом тоже все было чисто! Сход-развал был сделан. Приемку осуществляли с приятелем в течении 2 часов по списку с форума (рекомендую), все оказалось в наличии . Но чувствую, что нас надолго запомнят . Проверяли все!
1. Щуп в омывайку теперь не кладут (проверили на 3 машинах кроме моей!).
2. Силовой штанги под капотом теперь тоже нет !

Из допов взял:
1) защиту картера - поставлена хорошо!
2) коврик резиновый в багажник - лег хорошо.
3) коврики в салон -взял лохматые (пока доволен), от резиновых отказался - не понравились как лежат.
4) набор автомобилиста - совет надо брать самый дорогой с компрессором - 4000р. (нормальный огнетушитель, аптечка, компрессор - можно сразу проверить в машине розетки для подключения 12В), самый дешевый - очень стремный (огнетушитель фигня), средний - (нормальный огнетуштель, но без аптечки).

Последний раз редактировалось Andr2; 25.06.2008 в 19:55.
Andr2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 22:31   #47
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Цитата
Сообщение от Andr2 Посмотреть сообщение
Приемку осуществляли с приятелем в течении 2 часов по списку с форума (рекомендую),.
Странно, у меня одного, без приятеля, ушло на всё-провсё минут пять, все по списку.

Поздравляю. Тачка - вещь!
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 08:47   #48
Andr2
Завсегдатай
 
Аватар для Andr2
 


Цитата:
Сообщение от Вацк Посмотреть сообщение
Странно, у меня одного, без приятеля, ушло на всё-провсё минут пять, все по списку.
Ну мы, видно, тихоходные - пока масло проверили в коробке (на холодную и на горячую), пока подогрев зеркал, пока розетки, пока искали номер на двигателе ... У нас долго получилось. Да и выбор набора автомобилиста с коврами занял время. Но ребята (продавцы) держались стойко - сносили все! Пота у них (и у нас) сошло много.
Andr2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2008, 09:08   #49
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Andr2, правильно сделали, торопиться нужно в двух случаях
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
black, ebony, Покупка, вопросы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка в Ист Маркете AVO АТД/бывш. Ист-Маркет Моторс/ 3 30.03.2009 11:03
Покупка TUCSON ПОМОЩЬ ГОРЕЛОВ АНТОН Корея Моторс 19 19.01.2009 18:45
Покупка TUCSON'а. Что и Как? kolention Рольф 11 25.06.2008 21:47
Покупка Tucson в Перми Диматеус Hyundai Tucson - за и против 2 18.10.2007 20:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin