Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: За сколько вы готовы отказать ся от фитнесса
меньше 2 килорублей 16 32.65%
от 2 до 5 килорублей 21 42.86%
от 5 до 10 килорублей 7 14.29%
более 10 килорублей - очень жадные еноты 5 10.20%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 12:28   #11
Димоныч
Тут живет
 
Аватар для Димоныч
 


в 2008 на гатчинской объездной попался единственный раз и обошлось очень мироно 500. Больше так никогда не делаю
Димоныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.04.2010, 14:00   #12
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Дорога Москва - Питер. Средняя полоса реверсивная....Обгонял фуру за Газелью...Газель успела заскочить в свой ряд перед сменой направления полосЫ, я уже нет...Догнали с мигалками... Тверская область - 2 тысячи.... По сравнению с Москвой халява. В Москве жена двумя колесами вылезла на встречку, объезжала автобус на остановке...ну естессна ГАИшник тут как тут..хлебное видно место, так меньше 5 тысяч даже слушать не хотел....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 08:45   #13
Konsul'tant
Ветеран форума
 
Аватар для Konsul'tant
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
так меньше 5 тысяч даже слушать не хотел....
Вот, вот.....
По москве и облости примерно так....
Но за права готов отдать больше.....
Пешком ходить не буду....
Всеравно потом что-то придумывать, кому-то платить....
Но в последний раз (поворот на лево. и камера на повороте и гаишники в 200 метрах. остонавливали, забирали документы и отправляли в край очереди.)
невзяли ни копейки.
Я им честно сказал, что денег с собой нет, но если они настаивают, то я позвоню и мне привезут, а я пока похожу тут, посмотрю....
Гаишник пошел на совещание, а я позвонил другу и он конешно согласился приехать и привезти что надо....
Но после совещания, меня пригласили на пост и сказали, что никому ехать ненадо, и что среди них тоже люди есть, и что они меня отпускают.....
Вот так то!!!
__________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги...
Konsul'tant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 10:55   #14
Aex 473
Ветеран форума
 
Аватар для Aex 473
 


1000 рупи в Марийской республике, обогнал как оказалось под знак обгон запрещен , фуру которая тащилась 30 км.ч. видимость про прямой км на км)) знают где знак повесить.
Aex 473 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 12:37   #15
Meteor
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Meteor
 


Первый и последний раз отдал за встречку в Москве 5 косарей. Как не брехал инспектор стоял на своем. 5килорублей или в суд. А ситуация глупая. Если ехать от Парка культуры (метро) по садовому, то там будет мост, вот мне нужно было развернуться в обратную. Заехал ну и по привычке еду в левой стороне. Потом смотрю появляется сплошная. Я влево на свою полосу, но было поздно. Меняп пропалили. Все сделано так чтобы если ты там в первый раз едешь- ты попадал в эту ловушку. Разметки спецом нет...
__________________
Meteor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 17:13   #16
кив.43
Ветеран форума
 
Аватар для кив.43
 


Радость

Прочитал все посты и вот, что удивило: все признают свои нарушения и нет нападок на гайцев ! Это что признак изменения ментальности или просто раскаяние за содеянное?
кив.43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 17:36   #17
Carver
Ветеран форума
 
Аватар для Carver
 


кив.43,ну а чего удивительного? Тема называется "Встречка" и отписываются в ней люди, имевшие такое нарушение. Эмоции каждый добавляет в зависимости от своей ситуации. У меня тоже был недавно вынужденный выезд на встречку: под мостом в попутном направлении шли две полосы, левая свободная, т.к. правая полностью занята теми, кто с этого же моста спустился и снова тут же собирается забраться на него снова, проехав под мостом. Правая полоса после поворота на мост чудесным образом сплошной линией превращается во встречку тех, кто с этого моста съезжает . С левого ряда хрен кто в правый пропускает, хоть обморгайся там, да и сзади начинают сигналить водители, едущие прямо... Вот между небом и землей и дотолкался пока не вынесло на разметку , а там эти недоразумения пишет на видео дежурный экипаж. Остановили, пригласили в машину, там сообщили, что теперь встретимся в суде. Я как в воду опущенный сидел, спросили зачем нарушил, ответил им, что шел по навигатору и такого внимания к себе от местных водителей не ожидал, вот на встречку и вылез..Спросили работаю ли я, ответил что только устроился, потом сказали, чтобы больше не нарушал и отпустили...
Стресс получил капитальный, без машины - как без рук, но и урок вынес для себя серьезный.
P.S. Денег и не собирался давать, так как тупо их не было, может они это и почуяли, не знаю...
__________________
No more heroes anymore
Carver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 00:04   #18
petrspb
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для petrspb
 


Цитата:
Сообщение от кив.43 Посмотреть сообщение
Прочитал все посты и вот, что удивило: все признают свои нарушения и нет нападок на гайцев ! Это что признак изменения ментальности или просто раскаяние за содеянное?
Просто согласно теме обсуждаются не разводки, а честно признанныые косяки и расплата за содеянное в совокупности со степенью коррумпированности :-)
__________________
Удача нас преследует... Но мы пока быстрее!
petrspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 17:25   #19
sergey197930
Тут живет
 
Аватар для sergey197930
 


Вот с ваших подачек и процветает коррупция. Вам пешком ходить надо а не по встречке ездить.
sergey197930 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 22:20   #20
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Давайте без выпадов,плз.Модератор этой темы временно отсутствует,но это не значит,что можно переходить на личности,тем самым - нарушая Правила
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли быть "встречка" вне дороги? EugeneSPB Юридический уголок 17 28.04.2008 23:16
"Встречка" 10 августа Слава Юридический уголок 27 24.08.2007 23:41
Коллеги, прошу совета! Опять "встречка"... AVO Юридический уголок 61 09.03.2007 11:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin