Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Белый список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2007, 08:47   #11
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


Бывают у них конечно и сбои, что в принципе нормально, но вот подключения инженера ждёшь по 30-40 минут, безпрерывно слушая дурацкую музыку по автоответчику . Видать клинтов вал, а инженеров не хватает
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.06.2008, 09:09   #12
april
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для april
 


Ребята,кто сидит на стриме,если у вас проблемы сейчас с интернетом,то звоните им в тех.службу 925-66-66 сами,а то так будете ждать очень долго,они перезагрузят у себя и через 10 сек будет все нормально ,у них были какие-то сбои
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
april, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.06.2008, 10:57   #13
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Пользуюсь Инфолайном.
Телевидение - Стрим!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 01:03   #14
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Ребята,кто сидит на стриме,если у вас проблемы сейчас с интернетом,то звоните им в тех.службу 925-66-66 сами,а то так будете ждать очень долго,они перезагрузят у себя и через 10 сек будет все нормально ,у них были какие-то сбои
Были проблемы...только как же я прочитаю твой совет без интернета))
Да в общем и не ждал...приехал домой часов в12 ночи...ниче не работает..позвонил в техподдержку, сказали что проблемы видят, но исправят только к утру.
Часа в 2 заработал инет, телевидение сделали только к утру.
После этого стали появляться сообщения системы..типа ошибка конфликт IP адресов.
Опять отзвонил в службу тех поддержки...сказали поменять в настройках IP адрес.
Поменял, конфликт исчез. На вопрос о причине ответили...да у вас там видно что-то неправильно подключено.....аргумент что до вчерашнего вечера такой проблемы не было и никто ничего не переподключал никакого действия не возымел....хотел было докопаться до истины..но вспомнив недавний прикол, ходивший по инету...ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ..У МЕНЯ НЕ БЫЛО РАЗРЫВА..... волей не волей еле сдержался от смеха и распрощался....Главный итог достигнут, все работает
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 12:51   #15
april
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Были проблемы...только как же я прочитаю твой совет без интернета))
Я имел ввиду у кого дома и на работе интер ,у меня так
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 12:54   #16
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Я имел ввиду у кого дома и на работе интер ,у меня так
Один нюансик...была ночь с пятницы на субботу)
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 13:28   #17
april
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для april
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Один нюансик...была ночь с пятницы на субботу)
Вот поэтому я написал свое сообщение в понедельник, может кому пригодится А я в воскресенье приехал к родне на кристины ,а у них тоже стрим ,и уже три дня не работал,они и не чухались ,думали пройдет со временем,ну и тут я в качестве спасителя выступил,скажу тебе честно ,у меня када накрылся ,я пол ночи проковырялся с настройками,установками ,пока в субботу не приехал на работу ,влез в дом кабинет ,думал мож с деньгами гемор,потом позвонил в техничку и все объяснили,а проковырялся не зря ,много чего убрал,почистил,а так лень
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 13:40   #18
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
думали пройдет со временем,ну и тут я в качестве спасителя выступил,скажу тебе честно ,у меня када накрылся ,я пол ночи проковырялся с настройками,установками ,пока в субботу не приехал на работу ,влез в дом кабинет ,думал мож с деньгами гемор,потом позвонил в техничку и все объяснили,
Я уже давно не верю в то, что все само пройдет
Ни разу еще не проходило...тоже поначалу переустанавливал драйвера итд..помогает тока в службу поддержки звонить и их трясти чтоб у ся там чето делали.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 14:45   #19
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


На стриме с самого начала их существования даже с какого года не помню. Наверное 4 года точняк.
Проблем никогда не было. Пару раз за всё это время были технические проблемы у них. Так что рекомендую.!!!
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 16:13   #20
vadimka
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для vadimka
 


Цитата:
Сообщение от Corsair Посмотреть сообщение
Пару раз за всё это время были технические проблемы у них. Так что рекомендую.!!!
Да ужжж... Уже 3 года пользуюсь Корбиной, и вот месяцев пять назад стали появляться у них какие-то сбои в работе( типа мы меняем оборудование). Посоветовали Стрим- мол, подключишь, век проблем не будет.... Ну так и сделал. Поехал в один из их офисов, оплатил для начала пару месяцев обслуживания, взял в аренду оборудование. Говорят, в течении недели с вами свяжется мастер, приедет, подключит оборудование, сделает настройки... Проходит неделя, звоню им- да, да, говорят, мастер перезвонит через два дня... Проходит еще неделя, опять звоню- еще два дня.... И снова глухо, больше звонить не стал. Теперь где-то дома валяется ихнее оборудование... Так что больше я в Стрим ни ногой!!!
__________________

vadimka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Стрим
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет Стрим vev57 Черный список 23 16.10.2010 14:01
СТРИМ piligrim Домашнее обустройство 77 02.09.2009 01:28



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin