Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2006, 16:53   #1
Shaman
Оставил немного сообщений
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Shaman
 


Счастье почитал форум и задумался...

Доброго времени суток, уважаемые тушкановоды.
Будучи без месяца потенциальным тушкановодом (он уже в Финляндии) почитал форум..... впал в задумчивость..... конечно джипа в полной комплектации за 30 с копейками килобаксов это очень неплохо, но.....

вобщем вопрос - брать или не брать.... или докопить ещё 20 килобаксов и взять что-то из разряда WV Toureg?
Shaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.04.2006, 17:01   #2
ПАВ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПАВ
 


Вопрос однако философский!
__________________
Александр (Москва) Фрил-2 TD 6АКПП
Каждый кулик хвалит свое болото!
ПАВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 17:11   #3
Shaman
Оставил немного сообщений
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Shaman
 


нуачо?
и трубы у него ржавеют, и педали в пол утопают, а уж про кривые бампера я вообще молчу.....

конечно может я не в курсе, т.к. это у меня первый авто будет.... возможно другие бренды не лучше и также имеют массу мелких болячек несмотря на стоимость "тушкан+20килобаксов"
Shaman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 17:22   #4
Yuricsson
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Yuricsson
 


Машин без болячек наверное не существует. Важно решить, какие болячки и насколько критичны. Ржавение выхлопной трубы - да пусть хоть отвалится! А вот если в салоне что-то дребезжать мерзко будет - не годится. Или наоборот, может у кого-нибудь.
Наверное, главное - внутренняя собственная расположенность к конкретному авто. Если есть такая, то на мелкие болячки закрываешь глаза. Моя первая машина была ваз-2110, новая, из салона. После пяти лет оставила почти только хорошие воспоминания.
А если без компромиссов, то уж лэндкрузер/гелентваген/феррари/порш/бентли...
__________________
Любишь кататься - люби и саночки ломать...
Peradorcas concinna 2.0 АКПП, AquaSilver
Yuricsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 17:29   #5
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Копить можно долго, а можно купить и копить и рассматривать другие варианты. Каждый решает для себя.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 18:47   #6
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Копи, пока копится а там уж на какую накопишь Читал отзывы о разных машинах, ломаются все, даже самые дорогие. Только если здесь пишут, типа уж на машине за 30 штук баксов могли бы сделать нормально эту вещь, то владельцы дорогих пишут, уж на машине за сотню тысяч могли бы сделать нормально то то Почитай на www.autonews.ru отзывы владельцев, очень хоршо глаза открывает на мировой автопром в целом и падение качества по всем маркам в частности
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 20:02   #7
Сергей К
Тут живет
 
Аватар для Сергей К
 


При предполагаемой возможности взять к имеющимся 30 тысячам убиенных енотов, не 20 а ещё 45 тысяч и приобрести например Хамер H3, рядом с котоым Таурег и рядом не стоял. А ещё лучше поднакопить ещё совсем чуть-чуть (столько же) и взять Порш Каен
__________________
Привет из Новороссийска, где варят весьма неплохое пиво
Tucson 2,0 АТ
Сергей К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 23:43   #8
SergeRt
Завсегдатай
 
Аватар для SergeRt
 


Я вот хотел полноразмерного американца 3-4 лет взять. Но что-то так нового автомобиля захотелось. И вот денег только на Tucson хватило. Но я не жалею - за эти деньги вполне! Даже несмотря на мелкие недостатки. А у кого их нет? У Q7? Врят-ли. А потом что на всю жизнь что-ли покупаем? Проще надо ко всему относиться.
__________________
Tucson 2.0 (2006) АКП
SergeRt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2006, 16:21   #9
Виктория
Я тут недавно
 
Аватар для Виктория
 


Shaman,
Мы очень тщательно выбирали. Честно говоря я довольна. А машин без недостаков не бывает. Почитайте любой форум. И на мерседесах стекла царапаются.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2006, 16:26   #10
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Не мешайте человеку потратить деньги! Пусть копит!))
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
задумался, почитал, форум
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin