Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 13:42   #61
VAMPIR
Я тут недавно
 
Аватар для VAMPIR
 


Вот уже 4,5 года как я купил этот надёжный автомобиль у официального диллера. После новых японцев и б.у. немцев уж очень я им доволен (называя не иначе как "Верный Тусанчик"), т.к. ни разу меня не подводил. "Завёл, и без проблем поехал". Удивлён, что любимый мой журнал З.Р. с детства который читаю от корки до корки, кроме как "обзором" про моё авто ничем не порадовал. Хотелось бы прочитать и про эксплуатацию, если нужна помощь, пишите, помогу чем могу, накопилось советов немало за 109 000 тысяч км. Были и мелкие поломки, что то устранили по гарантии.
P.S. Думаю многим будет интерестно, т.к. продажи Hyudai Tucson не на последнем месте.

С Уважением Дмитрий.
__________________

VAMPIR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.11.2009, 14:26   #62
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от VAMPIR Посмотреть сообщение
Удивлён, что любимый мой журнал З.Р. с детства который читаю от корки до корки, кроме как "обзором" про моё авто ничем не порадовал..
да потому что в рекламу Тушкана не вкладываются - вот и не пишут журналы.. он и так продается нормально ( вчера на светофоре стою а вокруг одни Тушканы )
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
perezz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.11.2009, 14:39   #63
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата:
Сообщение от VAMPIR Посмотреть сообщение
кроме как "обзором" про моё авто ничем не порадовал.
И лучще бы так дальше продолжалось, меньше известности, меньше воровать будут. А про надежность - на прошлой недели был обзор статистики надежности авто, так вот по корейский автопром только лучшие отзывы (в последние годы).
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 15:47   #64
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
светофоре стою а вокруг одни Тушканы
да бывает по 3 Тушканчика на светофоре, иногда получается колонна во время движения
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 22:27   #65
ANDRE777
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ANDRE777
 


Выбрал Hyudai Tucson по соотношению цена-качество, т.к. примерно за 800 тыс. руб. с автоматом, климатом, новое, вседорожное и собранное не русскими руками ничего не найти!
ANDRE777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 20:44   #66
Дмитрий Б
Я тут недавно
 
Аватар для Дмитрий Б
 


Тушкана приобрел недавно, еще месяца нет. Доволен очень. 2 л АКП 4WD. Единственное хотелось бы бак по-больше - реже заправляться. А так супер, не взирая на расход бензина.
Дмитрий Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 17:13   #67
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


Вы уж коллеги -одноклубники меня простите ,но боевого коня и верного друга ,надо выбирать сердцем. По мне так лучше чистый кореец, чем раскрученные брендом Тайота, Опель и тд -скрученные отверткой пьяным Васей в мастерских бывшего колхоза " Сорок лет без урожая".
Мне мой бычок приглянулся сразу и я не жалею что взял Туксана...
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Каляшик, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.11.2009, 17:50   #68
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от Дмитрий Б Посмотреть сообщение
Тушкана приобрел недавно, еще месяца нет. Доволен очень. 2 л АКП 4WD. Единственное хотелось бы бак по-больше - реже заправляться. А так супер, не взирая на расход бензина.
Согласен на 100. У прошлой машины, Лагуна универсал, бак был 75литров при расходе город - 10, трасса - 7. С аппетитом туссана и наличием свободного места под днищем бак надо литров 80, тогда кайф - один раз заправился и ездий.

Последний раз редактировалось leon.kz; 15.11.2009 в 01:11.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 20:30   #69
SaDa
Я тут недавно
 
Аватар для SaDa
 


Собирался брать новую Сонату...
А тут кризис... решил, соната подождет.
Выбирал машину с пробегом до 100000км и на гарантии, ценой до 7000EUR.
Выбор пал, ситроен С4 или тушкан.
Взял тушкана.
Пока доволен.
SaDa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 21:51   #70
h4ck3r
Я тут недавно
 
Аватар для h4ck3r
 


Отличный автомобиль за относительно небольшие для данного класса деньги.
Очень нравится высокая посадка и "ощущение джипа чтоли" - в легковушку втискиваться после тушки даже как-то неестественно.
Очень нравится проходимость..Конечно не настоящий джип..Но учитывая, что комфорт практически как у обычного седана (той же ценовой категории) , а вот внедорожные возможности несравненно выше.
Нравится очень легкая трансформация салона.Хоть багажник и не велик, зато двумя движениями руки опускаются сидения и открываются огромные возможности для перевозки "барахла".
Нравится производительность печки и климата. Буквально за 10 минут прогревает и охлаждает до нужной температуры.

Из минусов слабенькая динамика для 2.0 "сердца".Хотя если крутить двигатель - то тянет вполне прилично.(Тут где-то были сравнения с девятками и тд.оченнь удивило. До этого ездил на ланосе 1.6, так вот не смотря на чиповку и тд Тушка по ощущениям едет побыстрее хоть у меня и 2.0 АТ)
Еще минус - слабенькая шумка.А точнее очень чувствуется шум от ходовой..Ну и от двигателя более 3-4к оботов..
h4ck3r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kupiavto, Отзывы, Почему, выбрал, именно
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы об АВТО-АСС Mr.Lovkiy [Tucson] Аудио и видео 12 21.04.2013 20:32
Отзывы о салоне SNIDER Реформа-Моторс (RRT) 21 11.04.2010 22:16
"Благодаря" АвтоМиру я выбрал Туссан. Oleg..... Автомир 11 05.07.2009 20:00
отзывы о Кубинке. 660 Встречи клуба 2 26.02.2009 12:10



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin