Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 22:32   #51
SEA
Ветеран форума

Почему я выбрал именно Tucson?

Дурак был
Серьёзно
Щас бы не взял!

Не пинайте сильно! Чисто IMHO!
Просто ответил на вопрос темы
SEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.10.2009, 22:40   #52
LeSHnik
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Не пинайте сильно!
За что ж пинать? Ну не попал в десятку, бывает.
Если б так просто было найти свою машину - их бы почти и не меняли. От добра - добра ...

Ты бы описал, чем оказалось недоволен. Глядишь рассуждая и обдумывая минусы определишся с будущей заменой. Или уже и так знаешь? Тогда оптпишись. Эта темка в помощь тем, кто выбирает, а чтобы понять твое сообщение инфы маловато.
Если бы у тех, кто купил Тусю было денег на покупку раза в три поболе, то наверно многие сделали бы другой выбор.
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 22:43   #53
SEA
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
а почему?
У мня тушкан уже три года живет, всем нравится.
Дени! Вы знаете!
Просто пришел к такому мнению после первых пол года эксплуатации.
Ну незачем он мне!
Сейчас-бы купил форд фокус.
Жалко много денег потеряю при продаже
Стоял в очереди на Короллу 7 месяцев. Надоело.
Через 7 дней после покупки Тушкана позвонили с Тойоты и сказали приезжайте и забирайте!
Сильно расстроился
Отдал на 100 тыс.р. дороже и расстроился
Но деваться некуда. Теперь терплю. Да ещё этот кризис дурацкий и падение цен на вторичном рынке
Сейчас бы фокуса взял!!!
SEA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 19:16   #54
Veselhak
Я тут недавно

SEA, я раньше про акцент так думал. Ну не приглянулся он мне, а я взял. Просто душа твоя отторгает Тушку, а так по отзывам неплохая тачила-то.
Старый 29.10.2009, 19:27   #55
LeSHnik
Ветеран форума

Можно мясо и ложкой съесть, можно и суп вилкой.
Он же все объяснил. Не о том разговор, что машина плоха, просто "граната не той системы" в руку не ложится, да и летит как-то не так, как хочется.
Конечно есть повод для сожалений. И время потеряно и денег некоторое количество. Повод тем кто еще думает - проверить свое решение, да потестить желательно.
Тут ведь почти как в ЗАГСе. Оступиться и отступить можно, но не без потерь и сожалений.
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
LeSHnik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.10.2009, 20:27   #56
vvasia68
Мастеровой

При покупке Туксона полагал, что переднего привода мне вполне хватит. Хватило пока не выросли интересы и потребность в езде к даче и к морю по песучему песку. Уже имея другую машину скажу, что Туксон хорошая машина, удобная компановка салона (ну в огонечках цветных отстает) доступная в различных комплектациях, мощности и экономичности двигателя хватает и радует водителя. Зря не послушал менеджера который сразу предлагал 4 ВД МТ.
Есть вопросы по антикору и умоизоляции но это устранимо даже самостоятельно. Не исключаю что в будущем снова будет Туксон и снова новый и 4ВД вот МТ 2л или АКПП 2.7л время покажет.

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
vvasia68, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.10.2009, 12:34   #57
wik
Заблокирован
идиот

Я честно говоря тоже жалею что купил туссан , также растроила его огромная потеря на вторичке . Но я как раз пересел с Фокуса и хотле мондео , черт меня дернул его купить..
wik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 14:39   #58
wik
Заблокирован
идиот

SEA, wik, друзья... вы скорее по жизни сначала делаете потом думаете.... бывает...)))
Угу , бывает.. купил из сооброжений практичности , на деле оказалось не совсем он и практичен , много кушает , салон при сложенных сидениях не поражает своей вместимостью , тупой при разгоне , очень слабое ЛКП , и что также не ожидал приличная потеря на вторичке. Решил что поезжу еще - т.к продавать сейчас не выгодно.
wik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 01:21   #59
Папенька(с)
Ветеран форума

Граждане!
Если я сегодня не выписал паре человек нарушения за флуд,это не значит,что в следующий раз я тоже этого не сделаю...
Надеюсь,все меня правильно поняли...
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 12:04   #60
leonidnokia
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от wik Посмотреть сообщение
Угу , бывает.. купил из сооброжений практичности , на деле оказалось не совсем он и практичен , много кушает , салон при сложенных сидениях не поражает своей вместимостью , тупой при разгоне , очень слабое ЛКП , и что также не ожидал приличная потеря на вторичке. Решил что поезжу еще - т.к продавать сейчас не выгодно.
Я тоже брал из соображения практичности и Вы знаете, не ошибся: расход по городу до 13 л/100 с автоматом, полным приводом, климатом - это отлично; вместительность солона тож неплохо: перевез все для ремонта квартиры (начиная от обоев, заканчивая плиткой весом более 500 кг, линолеумом H 4м и т.д.), далее перевез квартиру (точнее все что в ней было включая мебель и аппаратуру и холодильник, кроме кровати 190х200 - с багажником не стал связываться), спал в машине не раз на надувном матрасе (а во мне 190 см.) - так что вместительность - зачет;динамика розгона не поражает, но если надо впендюрить можно, но а что хатель от 2-х литрового двигла при 1650 кг веса?, так что приемлемо; слабость ЛКП - 1,5 года эксплуатации - ниодного пятнышка, даже там где сколы - так что зачет; а на вторичке все инмарки теряют.
Вообще wik не пишите ерунду. Я Вам открою глаза: это не малолитражка, не газель, не спорткар и не БМП.

Метки
index, kupiavto, tucson, Отзывы, Почему, выбрал, именно
Реклама на сайте