Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2008, 19:21   #581
Alexsin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alexsin
 


Цитата:
Сообщение от duma Посмотреть сообщение
Это уже после 5w-50?
да,duma.....да
Alexsin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.03.2008, 19:34   #582
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ответ двухгодичной давности
Ответ годичной давности.

Цитата
Сообщение от Alexsin Посмотреть сообщение
И что я думаю,может не стоит морочиться по этому поводу....может это технические особенности этого мотора и это нормально?
Может и было бы нормально, если бы
1. Такой звук не у всех.
2. Дилеры не стали бы менять двигатели с нормальным звуком.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 21:38   #583
Alexsin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alexsin
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
1. Такой звук не у всех.
Но что то многовато для такой машины таких моторов!
Alexsin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 22:53   #584
White
Завсегдатай
 
Аватар для White
 


Читаю, всё ветку, читаю и не могу понять. Ember, на сколько я помню у Вас после ремонта звук не исчез! А остался таким же как и был, и исчез как Вы говорили после 2 т.км пробега!

Это как понимать новый блок с поршневой были тоже бракованными, а потом притерлись? ИМХО - бред. Просто причина стуков не поршневая, вот он и не прошел. А прошел он тогда когда Вы решили продавать машину и просто стали относиться ко всему спокойно и перестали его слушать. И по хронолигии вроде, просто на улице стало теплее! Что-то мне подсказывает, что станет сейчас теплее и у многих обсуждаемые звуки пройдут.

Цитата Дилеры не стали бы менять двигатели с нормальным звуком.
Не в тех странах мы живем! Хотя Вы, ИМХО, в лучшей, чем я.
Они получили от производителя за проделанную работу своё вознаграждение, клиент остался доволен. Или Вы наивно полагаете что Ваш блок уехал в Корею на экспертизу
__________________
Hyundai Tucson 2.0 MT (2007)
Suzuki Samurai 1.3 MT (1991)
White вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2008, 23:35   #585
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Читаю, всё ветку, читаю и не могу понять. Ember, на сколько я помню у Вас после ремонта звук не исчез! А остался таким же как и был, и исчез как Вы говорили после 2 т.км пробега!

Это как понимать новый блок с поршневой были тоже бракованными, а потом притерлись? ИМХО - бред. Просто причина стуков не поршневая, вот он и не прошел. А прошел он тогда когда Вы решили продавать машину и просто стали относиться ко всему спокойно и перестали его слушать. И по хронолигии вроде, просто на улице стало теплее! Что-то мне подсказывает, что станет сейчас теплее и у многих обсуждаемые звуки пройдут.
Прошел он после двух тысяч пробега..А машину я решил продать задолго до замены двигателя.
И дребезг был и зимой и летом... не надо домысливать за меня.
МНЕ ЩАС НА ЭТОТ ДРЕБЕЗГ ВООБЩЕ НАСРАТЬ!!!! Я лицо не заинтересованное....пережил слава богу.

Но я помню, сколько нервов он мне попортил, поэтому стараюсь поддерживать тех, кто столкнулся с этой же проблемой..так как в мое время, кроме как... тебе кажется итд я ниче в ответ не слышал.
Поэтому не надо..... в общем я уже все сказал.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 11:45   #586
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от Alexsin Посмотреть сообщение
Но что то многовато для такой машины таких моторов!
А сколько таких моторов?.. Если даже судить только по опросу http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=4046 , то у нас в Клубе как минимум 374 Тушкана с мотором 2,0 ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 16:34   #587
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Baz Посмотреть сообщение



Ответ двухгодичной давности


Ответ годичной давности.
Может для тебя май 2006 года и год назад был, а для меня - 2.
Кстати, ты же сам писал вопрос в карнет

ответ карнета
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2008, 16:38   #588
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
ответ карнета
И что?.. Могу тоже ссылку дать: http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=578 ...
Кроме того уже на вскрытых моторах люди убеждались, что гидрокомпенсаторов нет... Стихи "Про Фому" помнишь?

Добавлено через 26 минут

Ответ из Рольф-Алтуфьево 2-минутной давности : гидрокомпенсаторов нет, изменения в конструкции моторов поставляемых в Россию Туссанов по настоящее время не производились... Источник информации - инженер по гарантии ДЦ.

Последний раз редактировалось Scorp; 17.03.2008 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.03.2008, 18:45   #589
Alexsin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alexsin
 


Вот что я вам мужики скажу.....не знаю что лить туда,но лить надо точно не то масло,что нам предлогают сервисмены.До замены ТОЧНО все было нормально.....
Сегодня окончательно убедился,то что это дребезжание появляеться после замены масла,прослушал не одну машину у которой пробег за 15-25т.км и у всех так дребезжит(это что теперь блок менять что ли???????),а вчера послушал машину у которой 6000км пробег и масло еще не менял-тишина!!!!!,как я только не пытался поймать те обороты на которых это дребезжание слышно-всё нормально,можно сказать идеально мотор работает.МАСЛОМАСЛОМАСЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Ember"у скажу:не поддавайся на провакации братишка ты прав и я тя понимаю.Этот дребезг уже сниться(сомной все нормально-для остроумов...)и скорее всего это тепловой задир от не правильного масла....!!!
В итоге "париться" больше не хочу,машинку толкаю,не ляжет душа на машину с перебраным движком-это не машина,а ждать и слушать каждый день-это не моё.
Alexsin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 19:30   #590
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Alexsin Посмотреть сообщение
В итоге "париться" больше не хочу,машинку толкаю,не ляжет душа на машину с перебраным движком-это не машина,а ждать и слушать каждый день-это не моё.
Да мож не стоит торопиться?
Денег много потеряешь..а дребезг долго прогрессирующий....Тысяч до 40 докатаешься, поменяешь движок и продашь
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Дребезжание, двигателя, минуты, первые, работы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжительность работы двигателя на холостом ходу? VyacheslavYU [Tucson] Бензин 91 20.02.2014 18:57
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin