Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2008, 12:14   #571
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


Alexsin, Ты сначала масло поменяй а потом с ума сходить будешь!Заметь взаимосвязь между тем когда ты менял масло и появлением дребезга!
duma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.03.2008, 15:54   #572
Alexsin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alexsin
 


duma, да поменял уже,читай выше.
Сегодня увидел еще одну спортягу-17500км пробега,попросил капот открыть,послушал и как думаете,что я услышал?......правильно,точно такой же дребезг с подстукиванием ну прямо как у меня,мужик говорит,что и не слышал ни когда вернее не прислушивался...ну..мы с ним пообщалист малость,в итоге он походу тоже сон потеряет.
И что я думаю,может не стоит морочиться по этому поводу....может это технические особенности этого мотора и это нормально? Ну не могут же быть одни и теже проблеммы в таком количестве!? Что думаете!!???
Alexsin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 16:14   #573
Иван555
Завсегдатай
 
Аватар для Иван555
 


Alexsin, Сегодня послушал движок внимательно на холодную движок (у меня 2,0 L киа спортсмен нео) :на холодный пуск-первые 30 секунд слышится звук ослабленной цепи потом все ок. , Для полноты эксперимента послушал ВАЗ21102 (моя вторая машинка-хозяйка 1,5L 8 кл 2004 г пробег 18000 км, сейчас на ней 99 % езжу, вот там слышно всё, мораль семнадцать лет держатель ваз2108-210102. все движки и то и ремонт делал сам)... слов нет КИА 2,0 это тишина. по сравнению с 21102 ....в городе машин пять спотсменов попробую послушать у них ....Alexsin если началась параноя и есть бабло думаю продавай, как мне не дорога была ШН 2006 г пробег 5 ткм. продал и не долго жалел,.через месяц купил киа..

Последний раз редактировалось Иван555; 15.03.2008 в 18:39.
Иван555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 16:52   #574
dimann
Завсегдатай
 
Аватар для dimann
 


Alexsin, Думаю чтоб развеять все сомнения надо послушать хорошему мотористу, пусть даже специалисту по вазу. Симптомы везде одни и теже. В наших движках все стандартно, это не субара.
__________________
Малыш Спорт КМ мех бенз
dimann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 20:16   #575
Alexsin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alexsin
 


Цитата
Сообщение от Alexsin Посмотреть сообщение
Сегодня увидел еще одну спортягу-17500км пробега,попросил капот открыть,послушал и как думаете,что я услышал?......правильно,точно такой же дребезг с подстукиванием ну прямо как у меня,мужик говорит,что и не слышал ни когда вернее не прислушивался
Вы это читали!!!??? ди и не на холодном,а постоянно 1200-1900об.мин.я так думал,что это единичные случаи,а тут вон что.
Alexsin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 20:26   #576
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от dimann Посмотреть сообщение



А вообще это характерный звук компенсаторов, только почемуто все упираются и говорят что их нет, ссылаясь на высказывания какогото диллера двухгодичной давности. Может им гидрики менять нехочется, вот и лепят горбатого.


Ты видно себя самым умным считаешь
Не одного дилера и не двух плюс ДИСТРИБЬЮТЕРА на территории РФ.
Ответ двухгодичной давности. С тех пор много воды утекло. Поменяли исполнение штатного бк, добавили ESP, где гарантия, что другую модификацию двигателя 2л не стали ставить?
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 20:54   #577
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Даже если предположить, что к нам внезапно стали поставлять моторы с гидрокомпенсаторами, то опять гипотеза не проходит: у Alexsin'а стук с "дребезгом" не на ГБЦ прослушивается (что было бы в случае с компенсаторами), а ниже - в самом блоке...
Кстати, Alexsin, чем закочились твои прослушивания? Локализовал звук, определил точное место (цилиндр)?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.03.2008, 16:53   #578
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


Alexsin, Чё то я не нашёл где ты масло поменял...Какое залил?
duma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 17:10   #579
Alexsin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alexsin
 


Цитата:
Сообщение от duma Посмотреть сообщение
Alexsin, Чё то я не нашёл где ты масло поменял...Какое залил?
Так где я описывал мой диалог с сервисменами.......а налили кастрол 5-40.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
чем закочились твои прослушивания? Локализовал звук, определил точное место (цилиндр)?..
Scorp,со временем сейчас не много туговато.по свободней будет,продиагностирую.Обязательно отпишу.

Последний раз редактировалось Alexsin; 15.03.2008 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Alexsin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2008, 17:15   #580
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


Alexsin,Это уже после 5w-50?
duma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Дребезжание, двигателя, минуты, первые, работы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжительность работы двигателя на холостом ходу? VyacheslavYU [Tucson] Бензин 91 20.02.2014 18:57
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin