Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2008, 19:44   #531
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от dimann Посмотреть сообщение
Остаются два узла с таким симптомом.
Прежде чем рассуждать об узлах, неплохо бы ознакомиться с устройством обсуждаемого мотора ... А то мозг точно в букву "зю" превратится ...

Цитата:
Сообщение от Логоваз Посмотреть сообщение
И еще вопрос, ТО-0 обязательно надо было проходить?
333 раза уже говорили, что нет ...

Цитата:
Сообщение от Логоваз Посмотреть сообщение
В
Рольф-центре Алтуфьево сказали что можешь сам масло поменять и типа все путем будет!
Правильно говорили ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.03.2008, 19:51   #532
Alexsin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alexsin
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns Посмотреть сообщение
моего Тушакна отправили на диагностику в Автомир-Фили именно с подозрением на гремящую цепь.
Как я понял,то цепь стоит справа,если смотреть на двигатель спереди,а в моем случае этот зук,который мне уже снится,прослушиваеться слева и как бы с заду т.е. к салону.Если была бы цепь,то явно звук должен быть слышан справа
Alexsin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 20:00   #533
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цепь ГРМ:

Ни "башмака-успокоителя", ни натяжителя...

Добавлено через 7 минут



Последний раз редактировалось Scorp; 12.03.2008 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.03.2008, 20:21   #534
Alexsin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alexsin
 


Сегодня послушал Спектру-5тыщ пробега. И что то похожее услышал и на таких же оборотах только ловится. Но гораздо тише,почти и не слышно,но есть.если бы не знал этой проблемы,то и не заметил бы. Вопрос!!!!!
Alexsin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 20:28   #535
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Логоваз Посмотреть сообщение
На холодную есть звон, но это первые 5 минут и потом проходит!
Так что, дело плохо?
Могу послушать как нить, если такой же, то плохо Хотя почему плохо то???? Поиметь новый движок не так уж и плохо
А ключевое слово у тя минут 5....

Цитата
Сообщение от dimann Посмотреть сообщение
Так что эту сказку мы сразу вычеркиваем
Прикольно..а вот корейцы готовы платить за сказку
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 20:35   #536
Alexsin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alexsin
 


Цитата
Сообщение от Alexsin Посмотреть сообщение
обращаюсь к Нижегородцам,Казанцам и Набережночелнинцам,отьездил 10500км,скоро то-15,есть ли у вас нормальный сервис,где к клиенту относяться по человечески проникнувшись в его проблему и где есть компетентные специалисты? ОТЗОВИТЕСЬ!
Неужели на форуме нет ни кого из этих мест!?

Последний раз редактировалось Alexsin; 12.03.2008 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Alexsin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 21:59   #537
dimann
Завсегдатай
 
Аватар для dimann
 


Цитата
Сообщение от Alexsin Посмотреть сообщение
Неужели на форуме нет ни кого из этих мест!?
Я думаю что подсказать не могут, т.к. специалистов просто нет. Из москвы наверное выписывают при сложных ситуациях. Я в своем центре мастера спрашивал про всякие мелочи связанные с движком. В конце он раскололся, что не разбирали они их и не знают до конца как и че. Все это в новинку.
Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Могу послушать как нить, если такой же, то плохо
В век технического прогресса мог бы и записать звук, чтоб было с чем чравнивать.
Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Ни "башмака-успокоителя", ни натяжителя...
А это что тогда под номером два http://www.elcats.ru/kia/parts.asp?s...mdl=EURK1F004A Если его нет, то и греметь там необочто.
Или этот рисунок под №16
А вообще это характерный звук компенсаторов, только почемуто все упираются и говорят что их нет, ссылаясь на высказывания какогото диллера двухгодичной давности. Может им гидрики менять нехочется, вот и лепят горбатого.
__________________
Малыш Спорт КМ мех бенз

Последний раз редактировалось dimann; 12.03.2008 в 23:01.
dimann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 22:02   #538
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от dimann Посмотреть сообщение
А вообще это характерный звук компенсаторов, только почемуто все упираются и говорят что их нет, ссылаясь на высказывания какогото диллера двухгодичной давности. Может им гидрики менять нехочется, вот и лепят горбатого.
Ты видно себя самым умным считаешь
Не одного дилера и не двух плюс ДИСТРИБЬЮТЕРА на территории РФ.
Плюс документацию выкладывали в этой теме по движку..нет, ты все равно решил что все глупее тебя, который дребезг то даже не слышал.....
Гидрики менять не хочется? Ну да..проще движки по гарантии менять с предшествующей разборкой для поиска причины..логика блин...

Добавлено через 1 минуту

Цитата
Сообщение от dimann Посмотреть сообщение
В век технического прогресса мог бы и записать звук, чтоб было с чем чравнивать.
ахха..много ты услышишь на записи..
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 12.03.2008 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 22:42   #539
dimann
Завсегдатай
 
Аватар для dimann
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Ну да..проще движки по гарантии менять с предшествующей разборкой для поиска причины..логика блин...
Твои звуки не слышал.У тебя меняли блок цилиндров, а у нас звуки сверху, от головки. Видишь раздницу? Если звуки есть, а их не находят, то это находильщик фиговый, а не у меня уши кривые.
__________________
Малыш Спорт КМ мех бенз
dimann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 22:53   #540
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от dimann Посмотреть сообщение
У тебя меняли блок цилиндров, а у нас звуки сверху, от головки. Видишь раздницу? Если звуки есть, а их не находят, то это находильщик фиговый, а не у меня уши кривые.
Да у меня тоже сначала на гидрики думали...Пока не разобрали и не убедились в их отсутствии....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Дребезжание, двигателя, минуты, первые, работы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжительность работы двигателя на холостом ходу? VyacheslavYU [Tucson] Бензин 91 20.02.2014 18:57
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin