Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2007, 22:00   #411
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Я слышал много автомобилей и не припомню, чтобы хоть один работал как дизель в первую минуту после завода...
Слышал движок без гидриков и с пробегом 400тык (VW Jetta 1.3) - он работал не так...
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.12.2007, 22:18   #412
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Ну, во-первых, у каждого мотора свой "голос", так же как и свой "характер". Мой Гольф (1,3 МН, 500 с лишним ткм) тоже "по-другому" звучит - так там гидрокомпенсаторы. Ну и что?..
А во-вторых, почему "как дизель"? По-моему - ничего общего. Совершенно нормальный звук нормального бензинового мотора. По крайней мере у меня. И, думаю, не только у меня. Я твой звук не слышал, но, может, тебе имеет смысл в сервис обратиться?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 22:31   #413
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Scorp, насчет звука говорят, что все в норме. Ругаться я уже устал, хватило эпопеи с роликом...
Звук, конечно, не как дизель - я утрировал, но достаточно навязчивый, если стоять на улице...
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 22:40   #414
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от HiRUrg Посмотреть сообщение
Звук, конечно, не как дизель - я утрировал, но достаточно навязчивый, если стоять на улице...
Сравни с каким-нибудь другим Тушканчиком. Например, на встрече одноклубников, после достаточно длительной стоянки. Или с соседской машиной, у которой мотор без гидрокомпенсаторов, хотя бы с Жигуленком...
В конце концов, пусть в сервисе после ночи сравнят напрямую... Если очень беспокоит - настаивай на регулировке клапанов. Договорись так: если зазоры "ушли" - ты ничего не платишь, если в норме - оплатишь работу...

Добавлено через 22 минуты

Для тех, кто "не в теме" или не совсем понимает, что и как взаимосвязано, - пара полезных, на мой взгляд, ссылок:
http://www.automan.ru/books/book2/4.shtml
http://www.inventors.ru/index.asp?mode=4839

Последний раз редактировалось Scorp; 21.12.2007 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 23:31   #415
HiRUrg
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для HiRUrg
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Если очень беспокоит
Не беспокоит, я смирился

За ссылки - спасибо
HiRUrg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2007, 03:24   #416
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Слушаю движок 2,7 щас, дребезга нет! КАЙФ!!!!!!!!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2007, 04:21   #417
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


Ember, А с чего ему тарахтеть если там гидрокомпенсаторы...Хотя забитые гудроном гидрики я тоже слышал.Во там именно звук старого дизеля.
А про двушку я думаю что если зазоры в норме тогда более вязкое масло- это лекарство!
duma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2007, 04:24   #418
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от duma Посмотреть сообщение
Ember, А с чего ему тарахтеть если там гидрокомпенсаторы...Хотя забитые гудроном гидрики я тоже слышал.Во там именно звук старого дизеля.
А про двушку я думаю что если зазоры в норме тогда более вязкое масло- это лекарство!
Фишка в том, что у мя гремели не клапана, поэтому на всю теорию после моей замены двигателя мне по барабану
А уж вливать какое то вязкое масло, как в шаху, в машину за 40 штук долларов....считаю ваще бред...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2007, 04:31   #419
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


Ember, Так а чё гремело то? Я так и не нашёл определения от тебя...Причина нашлась? Тогда огласи.Ждём с нетерпением))

Последний раз редактировалось duma; 22.12.2007 в 04:36.
duma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2007, 04:44   #420
Ember
Администратор
No Team
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ember
 


duma,
СТО РАЗ ПОВТОРЯЛ!!!!!
Повышенный износ стенок цилиндров.
Замена двигателя целиком, кроме головки блока, она в порядке была.
Если это клапана итд...НУ НИ НА ОДНОЙ МАШИНЕ НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТАКОГО ДРЕБЕЗГА. Тушкан этот как проклятый дребезжал...столько крови попортил.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Дребезжание, двигателя, минуты, первые, работы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжительность работы двигателя на холостом ходу? VyacheslavYU [Tucson] Бензин 91 20.02.2014 18:57
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin