Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2007, 16:02   #311
d-ev-il
Оставил немного сообщений
 
Аватар для d-ev-il
 


её никто не прогревал до рабочей температуры....
будем напрягать сервисменов, деньги ещё не платили
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.09.2007, 00:06   #312
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


мужики я бы на вашем месте не парился у меня 40 000 пробег и 38 000 из них дребезжит и не парюся. пока греется музыку погромче и наман, так кстати решаю вопросы с подвеской погремушкой, дребезжащим задним стеклом и др. шумами, вообщем все как в русском авто, есть левый звук, -музон погромче-и нет звука...имхо, конечно.
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 11:19   #313
зрелый
Тут живет
 
Аватар для зрелый
 


Цитата:
Сообщение от d-ev-il
деньги ещё не платили
Зачем создавать себе проблемы а потом мужественно их преодолевать? Не нравится товар не бери. Закажи другую у которой не будат дребезга. Нужно эксплуатировать машину и радоваться, а не прислушиваться когда она рзвалится.
__________________
Удачи ВСЕМ по направлениям !!!
зрелый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 16:46   #314
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


Обратил внимание что те у кого возникли проблемы с двигателем говорили что они начинались с пробега примерно 2000км.Это пробег при котором рекомендуется делать ТО-0.Так вот хотелось от них узнать-делали ли они это нулевое ТО или нет.Если делали то естественно меняли масло.
А смысл моего вопроса вот в чем.В бытность владения четырехлетней тойотой я решил ее порадовать хорошим маслом.Взял помоему Эльф дорогой 0W-50 естественно синтетику...
Когда я залил масло и завел машину меня чуть кондратий не хватил!Она тарахтела как ненормальная!Двигатель гремел натурально!Я стоял в ступоре и думал чем я мог загубить движку!
Мне не оставалось ничего как подумать на эффект от этого масла.Я его сливаю и наливаю нашу полусинтетику10-40 и все!Это был другой двигатель!!!Он стал тихим как и раньше!Я часто рассказываю приятелям эту историю когда меня спрашивают че лучше в двиг залить...
Так вот не возникла ли такая проблема у ребят которые здесь жаловались на двигатель именно после посещения сервиса на ТО-0?Может все таки масло???
duma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 16:59   #315
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от duma
Может все таки масло???
может ты и прав. По слухам так оно и было...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 16:59   #316
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата:
Сообщение от duma
Обратил внимание что те у кого возникли проблемы с двигателем говорили что они начинались с пробега примерно 2000км.Это пробег при котором рекомендуется делать ТО-0.Так вот хотелось от них узнать-делали ли они это нулевое ТО или нет.Если делали то естественно меняли масло.
А смысл моего вопроса вот в чем.В бытность владения четырехлетней тойотой я решил ее порадовать хорошим маслом.Взял помоему Эльф дорогой 0W-50 естественно синтетику...
Когда я залил масло и завел машину меня чуть кондратий не хватил!Она тарахтела как ненормальная!Двигатель гремел натурально!Я стоял в ступоре и думал чем я мог загубить движку!
Мне не оставалось ничего как подумать на эффект от этого масла.Я его сливаю и наливаю нашу полусинтетику10-40 и все!Это был другой двигатель!!!Он стал тихим как и раньше!Я часто рассказываю приятелям эту историю когда меня спрашивают че лучше в двиг залить...
Так вот не возникла ли такая проблема у ребят которые здесь жаловались на двигатель именно после посещения сервиса на ТО-0?Может все таки масло???
У меня блин тоже на холодную после ТО-0 стало дребезжать, может и правда масло?
Salyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 17:01   #317
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Ну вот... Думали-думали, рассуждали-рассуждали, слушали, искали... Пришел duma и сразу нашел причину: во всем виновато ТО-0 и дерьмовое синтетическое масло ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 17:02   #318
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
дерьмовое синтетическое масло
ну почему дерьмовое. Истина есть, все-таки и текучесть и вязкость у синтетики и минералки разные....
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 17:06   #319
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Молчу-молчу... Конечно есть разница... В причине и следствии, которые часто меняют местами...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 18:20   #320
duma
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для duma
 


Scorp,
Я был уверен на 100% что ты свяжешь мой пост в этой ветке и тему про нулевое ТО!Просто я высказал свое мнение.
И лучше бы услышать мнение непосредственных участников историй с мотором!А не твое шутливо-подъе..тое.
duma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Дребезжание, двигателя, минуты, первые, работы
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продолжительность работы двигателя на холостом ходу? VyacheslavYU [Tucson] Бензин 91 20.02.2014 18:57
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42
Первые километры - краткий отчет. Dmitry Hyundai Tucson - за и против 110 23.11.2010 10:52



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin