Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 11:04   #871
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Сейчас езжу на Лада-Приора 1.6 16кл,но скоро продаю,присмотрелся к Тушкану,прожорливого движка не хотелось бы!
На трассе в принципе все движки Тушкана едят примерно одинаково.
А в городе разница существенна.
Поэтому если город: лучше 2,0. Он ест меньше. А еще лучше 2,0 дизель.
Аку вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.06.2011, 11:37   #872
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Еще ГБО можно на 2,0 бензин установить, тока окупится не скоро.
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 12:41   #873
Damn
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Damn
 


Цитата
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
присмотрелся к Тушкану,прожорливого движка не хотелось бы!
Не хотелось бы, а придётся жрёт он, гад такой. Меньше конечно чем уазик, но всё-таки
__________________
Дмитрий
Damn вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 12:59   #874
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата:
Сообщение от Damn Посмотреть сообщение
Не хотелось бы, а придётся жрёт он, гад такой. Меньше конечно чем уазик, но всё-таки
Я вот пересел с Honda CR-V 99г.в., динамика у CR-V получше будет, на объеме 2.0 (Сравниваю с 2.7)
Расход в городе у CR-V 13-14, у Тушкана 2.7 17-18 вот и думаю, правильно ли я сделал, что взял 2.7!)))
Duzh вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 14:35   #875
Damn
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Damn
 


dms23, у меня до туссана была полторалитровая мазда, так у неё динамика тоже была поинтереснее. И расход меньше где-то на 28 %, и на трассе и в городе.
Но я конечно же не жалею, у машин разные классы, разные цели.
Это если у 2,7 литрового двигателя плохая динамика по сравнению с хондой, то мой 2-литровый совсем тормоз получается Думаю что на мотор 2,7 л (кстати такой объём двигателя у УАЗ Патриота) надо точно газ ставить, наши украинские соклубники практически все делают это. Недалеко наверное то время когда у нас цена на бензин дойдёт до ихней. А на газ пока ещё спрос не большой, поэтому какое-то время цену на него задирать не будут.
__________________
Дмитрий
Damn вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 15:02   #876
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата
Сообщение от dms23 Посмотреть сообщение
Я вот пересел с Honda CR-V 99г.в., динамика у CR-V получше будет, на объеме 2.0 (Сравниваю с 2.7)
хонда на ручке?

смотрим внизу страниц эксплуатационные показатели.

http://www.cat-avto.ru/Honda/CR-V+%28RD%29/3924/

и

http://cat-avto.ru/Hyundai/Tucson/12887/
Rey вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 15:03   #877
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


dms23, странно, в каталогах время разгона хонды ЦР-В на ручке 99-го года такое же как и у тушки 2,7 - 10,5с. хонда ЦР-В с автоматом уже 12,5с.
Но это неважно, главное ощущение скорости в машине. Например у друга в Теане по горьковской трассе при скорости 150 км/ч было очень тихо и комфортно. а на тушкане и при 140 км/ч далеко не так.

---------- Сообщение добавлено 21.06.2011 в 15:08 ----------

а я на авто.ру смотрел
на ручке можно и больше выжать чем в каталоге, сжигая сцепление
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 15:08   #878
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Damn Посмотреть сообщение
на мотор 2,7 л (кстати такой объём двигателя у УАЗ Патриота) надо точно газ ставить, наши украинские соклубники практически все делают это
Нынешний владелец моего Тушкана после покупки сразу же ГБО на него поставил. Доволен
Но у него пробеги большие, не то что мои 10-15 тыс. в год.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 15:41   #879
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
хонда на ручке?

смотрим внизу страниц эксплуатационные показатели.

http://www.cat-avto.ru/Honda/CR-V+%28RD%29/3924/

и

http://cat-avto.ru/Hyundai/Tucson/12887/
Хонда на автомате. Скорее я имел ввиду, про обгоны и разгоны..и работу автомата....
Автомат быстрее соображает у Хонды. Только спустя 4 месяца я привык к автомату у Тушкана (т.к. не очень понятно работает, ИМХО) Я не скажу что Тушкан плохая машина, но нет особых впечатлений после СеРВанта. Если бы я пересел с пузотерки и еще лучше с Ваза, то конечно я бы влюбился с первого взгляда.
А вообще в целом машина очень достойная, еще правда внедорожья не попробовал и зимой по сугробам не покатался.
"+"у Тушки запчасти дешевле в разы и обслуга.(и год выпуска)
"-" При моем росте 188 см, я сидя за рулем, полностю отодвигаюсь назад, поднимаю руль и всЁ равно моя левая нога не разгивается полностью, по сравнению с сервантом(в серванте больше места), багажник меньше чем у серванта, И не помещюсь я, если придется спать в Тушке, а в серванте умещался.
Расход еще поболее.
Как бы получилось небольшое сравнение.
Duzh вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 16:25   #880
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Цитата
Сообщение от dms23 Посмотреть сообщение
"-" При моем росте 188 см, я сидя за рулем, полностю отодвигаюсь назад, поднимаю руль и всЁ равно моя левая нога не разгивается полностью, по сравнению с сервантом(в серванте больше места), багажник меньше чем у серванта, И не помещюсь я, если придется спать в Тушке, а в серванте умещался.
У меня рост 192.Нога разогнута полностью.Сиденье почти до конца(но не совсем).Спать не спал,но вез холодильник(лежа) высотой 190.Дверь задняя была закрыта,сиденья вперед не двигал.
У Вас точно Тушкан?
влс вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin