Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 08:59   #791
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Ну вот, свершилось.
Потребовалась машина для работы. Выбирал долго, смотрел много. Много денег тратить не мог, жаба страшная сила.
Вечером лезу в инет и вижу объявление о продаже Тусика. Производство ноябрь 2007, продано покупателю в январе 2008. 2,7литра, кожанный салон, с чёрным обвесом пластиковым, круиз, две сигнализации Старлайн и Блэкбаг, замок капота, музыка ДВД с ТВ.
Самое главное: пробег авто 25000 км, на авто муха не сидела. Местами не снята плёнка заводская. Ни одной царапины, ни одного скола. Даже щётки родные. Человек проходил ТО по годам и скинул авто после трёх лет гарантии. Почему то тогда давали три года или 100 тыс. У меня на другом авто тоже самое было. Почему то нет растяжки стоек, наверное стали экономить в кризис. Итоговая стоимость 685 тыс.
Доволен, как слон. Ехал из салона и кайфовал. Подвеска пока не гремит . Двигателя не слышно. Коробка переключается незаметно.

Снова вливаюсь в ряды и думаю года на два минимум.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.04.2011, 23:20   #792
руслан з
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для руслан з
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
пробег авто 25000 км, на авто муха не сидела
Прими поздравления,тебе очень подфартило.
руслан з вне форума   Вверх
руслан з, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.04.2011, 00:02   #793
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Проехал сегодня 245 км. Выявились мелкие эксплуатационные поломки - косяки, буду копаться исправлять.
1. У прежнего владельца порвался в районе упора пятки правой ноги,водительский резиновый коврик. Я и сам очень поздно замечал на авто данный курьёз, но тут чувак явно был в ударе. Огромное кол-во дерьма с башмаков слоями лежит на ковролине. Уже наложил газет, буду сушить и отчищать.
2. Задолбал стук справа, думал что-то в двери. После долгих исследований выяснилось, что открутился держатель замка ремня пассажирского и эта самая штанга бренчит на каждой кочке. Надо покумекать как туда ключами подлезть без демонтажа сиденья.
3. Салонное зеркало без затемнения . Я так привык к этой фиче, что даже не представлял авто без неё. Посмотрел стимость родного с компасом 15000 руб и решил просто купить отечественное с антибликом.
4. Тормозов нет. Нет, не просто нет, а НЕТ! Надо привыкать т.к. есть с чем сравнивать. На предыдущем Туссане такая же фигня была. Кстати худшие тормоза были у меня только на ВАЗ 09.
5. Заказал растяжку стоек
6. Купил сегодня газовые упоры капота (спасибо соответствующей теме), на днях поставлю.
7. Заказал шумку капота. Странно, на предыдущем авто шумка по моему была
8. Задний парктроник очень громко пищит и раздражает. Это первый мой парктроник и видимо придётся его отключать или динамик сломать

Я счастлив!!!!!!! Как со старым другом стали жить на одной лестничной клетке. Я про него всё знаю, а он меня точно не кинет.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Павел, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.04.2011, 00:46   #794
Oleg medvedkovo
Ветеран форума
 
Аватар для Oleg medvedkovo
 


Павел, 4. Тормозов нет. Нет, не просто нет, а НЕТ! Надо привыкать т.к. есть с чем сравнивать. На предыдущем Туссане такая же фигня была. Кстати худшие тормоза были у меня только на ВАЗ 09.
Не надо ля-ля.Я после бмв так не сказал-бы.
Oleg medvedkovo вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 00:51   #795
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Oleg medved, Может БМВ было сломано? У меня на сегодняшний день три авто и можно сравнить сразу все практически одновременно.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 09:01   #796
Oleg medvedkovo
Ветеран форума
 
Аватар для Oleg medvedkovo
 


Значит либо колодки дубовые,либо шины плохие.
Oleg medvedkovo вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 10:45   #797
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Тормоза на туссане и правда как мыло.... На обоих моих так было... Привыкаешь канеш и не замечаешь, но как пересаживаешься с другого авто первые моменты офигеваешь....
Про БМВ спасибо, поржал
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 12:40   #798
руслан з
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для руслан з
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Тормоза на туссане и правда как мыло
Недавно пришлось прямо с Тушки на Рено Меган сесть на часик(друг перегнать попросил),так тут я вам скажу контраст,я по привычке на тормоз нажал ,а Реношка колом стала,хозяин в торпеду рубанулся.
руслан з вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 13:22   #799
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


На Рено тормоза такие. Надо медленно нажимать. У меня было Рено до Тусика.
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Старый 03.04.2011, 16:13   #800
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
Недавно пришлось прямо с Тушки на Рено Меган сесть на часик(друг перегнать попросил),так тут я вам скажу контраст,я по привычке на тормоз нажал ,а Реношка колом стала,хозяин в торпеду рубанулся.
Поэтому там панель мягкая, а у Хундаев жесткая...
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin