Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2007, 23:51   #61
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Соклубники не понимаю смысл спора если Полярис до сих пор не обозначил параметры (мощность двигла,тип коробки и т.п и.т.д) покупаемой машины.
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.04.2007, 02:08   #62
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от SUMMER
если Полярис до сих пор не обозначил параметры
Ну поскольку разговор идет про максимальную комплектацию, думаю имеется в виду 2.7 АТ
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 04.04.2007, 09:41   #63
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Корявый
Я и прошлом году 2-Х лет. Акцент 76.000 км. но 5 аварий на ней ..считаю что 2-х просто так не продают
Я к примерув продаю в среднем раз в 1,5года из-за большого пробега за 100000км.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 29.07.2007, 15:00   #64
Snake Solid
Я тут недавно
 
Аватар для Snake Solid
 


Брать или не брать подержанный TUCSON

Всем доброго времени суток!
У нас в Казахстане продается три комплектации тушкана:
1. Двигатель 2,0 - 24 900 USD
2. Двигатель 2,7 - 27 400 USD
3. Двигатель 2,7 - 28 500 USD /Кажа + 2 подушки безопасности/
Остановился на втором варианате.

Листая объявления о продаже авто (продаю свой VW Passat 2.8 syncro) наткнулся на единственного продающегося тушкана - объем 2,7, 2005 г., пробег 25000 км., имеется CD магнитола и комплект зимней резины, просят 23 000 USD.
Хозяин оказалься моим знакомым. Говорит на нем ездила его жена, все ТО проходили у официала, машина в идеальном состоянии, не битая, не крашеная, находится на гарантии. Причина продажи - покупка жене PRADO. Завтра еду смотреть.
Суть вопроса:
1. Хочу услышать мнения на счет того стоит ли сэкономить 4 400 USD (+ получить комплект зимн. резины и CD магнитолу)?
2. На что стоит обратить внимание при покупке?
Snake Solid вне форума   Вверх
Старый 29.07.2007, 15:41   #65
Greguar63
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Greguar63
 


Мне думается игра не стоит свеч-возьмите новую лучше, впрочем ориентируйтесь по своим личным финансам
Greguar63 вне форума   Вверх
Старый 29.07.2007, 16:44   #66
Ponand
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Ponand
 


Snake Solid,
Для Вас 4400 у.е. - большие деньги? Если не очень, то советую брать новую. Я до Туссана всегда ездил на б/у нашемарках/иномарках, в принципе все машины были хорошие, но... в новой машине чувствуешь себя совершенно иначе. Это просто мое мнение. Решать конечно Вам.
Ponand вне форума   Вверх
Старый 29.07.2007, 18:16   #67
ПАПА
Тут живет
 
Аватар для ПАПА
 


Хорошо

Цитата:
Сообщение от Snake Solid
Всем доброго времени суток!
У нас в Казахстане продается три комплектации тушкана:
1. Двигатель 2,0 - 24 900 USD
2. Двигатель 2,7 - 27 400 USD
3. Двигатель 2,7 - 28 500 USD /Кажа + 2 подушки безопасности/
Остановился на втором варианате.

Листая объявления о продаже авто (продаю свой VW Passat 2.8 syncro) наткнулся на единственного продающегося тушкана - объем 2,7, 2005 г., пробег 25000 км., имеется CD магнитола и комплект зимней резины, просят 23 000 USD.
Хозяин оказалься моим знакомым. Говорит на нем ездила его жена, все ТО проходили у официала, машина в идеальном состоянии, не битая, не крашеная, находится на гарантии. Причина продажи - покупка жене PRADO. Завтра еду смотреть.
Суть вопроса:
1. Хочу услышать мнения на счет того стоит ли сэкономить 4 400 USD (+ получить комплект зимн. резины и CD магнитолу)?
2. На что стоит обратить внимание при покупке?
Не забывайте,что купив новую машину Вам как раз придётся преобрести
ту же магнитолу,зим. резину,застраховать машину и т.д.Так что взяв предложенный Вам вариант вы экономите больше 4400 у.е.
Судя по описанию машина в прекрасном состоянии.Я думаю вариант неплохой.
__________________
Любитель лёгкого бездорожья.
ПАПА вне форума   Вверх
Старый 29.07.2007, 18:24   #68
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от Snake Solid
Хозяин оказалься моим знакомым. Говорит на нем ездила его жена, все ТО проходили у официала, машина в идеальном состоянии, не битая, не крашеная, находится на гарантии. Причина продажи - покупка жене PRADO. Завтра еду смотреть.
На мой взгляд не плохое предложение, если все так, как хозяева описывают,а если он еще и битым не был, и не одна деталь кузова не менялась из-за этого, то вполне стоящее предложение, учитывая магнитолу и комлект зим. резины. Да и пробег маленький, обкатка позади, все недостатки уже должны были вылезти, а на ТО их устранили, если конечно они вообще были.
SLK вне форума   Вверх
Старый 29.07.2007, 18:34   #69
ПАПА
Тут живет
 
Аватар для ПАПА
 


Цитата:
Сообщение от SLK
На мой взгляд не плохое предложение, если все так, как хозяева описывают,а если он еще и битым не был, и не одна деталь кузова не менялась из-за этого, то вполне стоящее предложение, учитывая магнитолу и комлект зим. резины. Да и пробег маленький, обкатка позади, все недостатки уже должны были вылезти, а на ТО их устранили, если конечно они вообще были.
Если машина была куплена у оф. дилера и там же обслуживалась,то вся информация по любым видам ремонта и обслуживания имеется в базе.
__________________
Любитель лёгкого бездорожья.
ПАПА вне форума   Вверх
Старый 30.07.2007, 11:21   #70
Snake Solid
Я тут недавно
 
Аватар для Snake Solid
 


Большое спасибо всем за ответы!
Сегодня съездил посмотрел машину.
Кузов в отличном состоянии, за исключением немного облупившейся краски на накладках (были покрашены самостоятельно)
Внутри салона как новая машина (все-таки женщины в этом плане молодцы!)
Комплект зимней резины оказался на отдельных легкосплавных дисках!!!
Хозяин уверил на 100 %, что за 2 года жена даже нигде ни разу не цепанула, не говоря уже об аварии (еще раз респект!)
Теперь о тревожном: говорят, что был случай неисправности коробки.
В нашем сервисе порекомендовали обратиться в головной - в Алмате, там сообщили что необходимо проверить уровень масла в коробке. Как оказалось масло было ниже уровня и в следствии этого произошло «завоздушивание». После доливки масла и «прокачки» все пришло а абсолютную норму.
Сразу оговорюсь до этого ездил только на механике и о работе АКПП имею весьма смутное представлени. Все, что написал – со слов хозяина!
Позвонил в наш сервис - все подтвердили: "обращались, порекомендовали обратиться в голову, больше не видели, не слышали"
С учетом вышесказанного прошу высказать свои соображения по этому поводу.
Заранее благодарен.
Snake Solid вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin