Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 00:14   #621
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Цитата
Сообщение от Leser Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Где можно посмотреть список изменений в рестайле 2009 года? и как по VIN определить модельный год (2009-й или раньше). Вроде весь форум облазил а не нашел...
http://www.vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php
Leha177 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.01.2011, 11:00   #622
ded56
Тут живет
 
Аватар для ded56
 


В модельном 2009 нет ящика под пассажирским сиденьем, нет указателя температуры двигателя и регулировка сиденья водительского по высоте только одна ручка. Помоему все. А насчет БУ туссана - у меня 56000 подвеска в идеале, менял только передние коложки на 55000
ded56 вне форума   Вверх
Старый 01.01.2011, 16:57   #623
СергейНаташа
Я тут недавно
 
Аватар для СергейНаташа
 


Так вышло что мой тушкан задержался в одних моих руках, на сегодня пробег 177 000 с 2005 года, машиной доволен (2,7) всем кроме АКП менял сразу после гарантии. Эксплуатирую машину постоянно, был на юге (ездили в Сочи - но это ерунда), ездили на Север (были на Кольском неоднократно) Корейцы сошли бы с ума если бы знали как эксплуатируются их машины.... Машина с характером, в ремонте пригодна, диагностика - реальна, для моих нужд наверное Туксон - не вариант, но машина очень хороша, ни разу не подводила даже в самых жестких условиях.
__________________


Последний раз редактировалось СергейНаташа; 02.01.2011 в 13:57.
СергейНаташа вне форума   Вверх
Старый 01.01.2011, 19:46   #624
Петерсон Евгений
Тут живет
 
Аватар для Петерсон Евгений
 


Я конечно понимаю, что у каждого своё мнение, требования и т. д., но не понятно-как можно ездить на машине, которую сам купил, я думаю без принуждения и хаять её по всем параметрам! Почему Тусаны на вторичном рынке тогда не дёшевы если они такое г... Или у владельцев более дорогих авто проблем с качеством меньше? Точно-нет, я думаю каждый может припомнить друзей-коллег имевших проблемы с более "крутыми" авто. Так, что б/у Тусан брать можно, если его никакой джигит не убил, а нюансы у всех есть.
Петерсон Евгений вне форума   Вверх
Старый 01.01.2011, 22:27   #625
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от Петерсон Евгений Посмотреть сообщение
если его никакой джигит не убил,
Джигиты редко на них ездят
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 02.01.2011, 12:55   #626
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


При покупке авто б/у нужно рассматривать ИМХО три вещи:
1. Нравиться (не нравиться).
2. Состояние авто
3. Ремонтно пригодность (стоимость зап.частей, наличие ремонтной базы....)
Думаю что при совокупности этих трех критериев можно сделать выбор, после которого не будет сожалений. А конкретно про Туссан думаю что рассматривать нужно только 1 и 2 пункты, с ремонтом у него проблем не наблюдается, и само авто сделано довольно просто и доступно, например все зап.части по передку не сварные, на болтах и довольно легко разбираются, продуманные, и кузов оцинкованный. Если пункт первый проходит, то пункт второй и Вэлком в наш клуб!!!
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 02.01.2011, 19:01   #627
Петерсон Евгений
Тут живет
 
Аватар для Петерсон Евгений
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Джигиты редко на них ездят
Да я говорил про джигитов не по нац принадлежности, а про категорию водителей, которые считают, что тормоза трусы придумали, а лезть в работающий механизм с целью замены масла-это пустая трата денег! Согласитесь-после таких брать машину-себе дороже!
Петерсон Евгений вне форума   Вверх
Старый 02.01.2011, 19:36   #628
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Тушка и правда не для джигитов и они как-то быстро отсеиваются, с воплями и стенаниями о дрянной машине. ИМХО. Это машина для людей старшего возраста, ибо для растущей семьи Тушка маловат, а вот вдвоём(когда дети уже самостоятельны) самое оно - и комфортно и для барахла место достаточно. Для экстремального туризма конечно слабоват, а вот на рыбалку, за грибами - самое оно, а если ещё и лебёдочка в запасе имеется, то и совсем спокойно будет.
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 03.01.2011, 01:49   #629
Smekaloff
Ветеран форума
 
Аватар для Smekaloff
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
ИМХО. Это машина для людей старшего возраста, ибо для растущей семьи Тушка маловат, а вот вдвоём(когда дети уже самостоятельны) самое оно - и комфортно и для барахла место достаточно.
Позволю себе не согласиться с Вами.
Вопрос: а какое авто Вы посоветуете растущей семье, при условии, что нужен полный привод (зимы у нас снежные... и плохо убирают город)... за подобные средства... с подогревами зеркал, сидений, зоны щеток, с хорошей трансформацией салона...
Бюджет имеется на авто 2006 года...
На мой взгляд нет альтернативы!!!!!

Я, вот после Форд Фокус 2 седан рассматриваю именно Тушканчика... ну, нет альтернативы!!!!!!!!!!
Себя с считаю еще молодым... немногим более 32...
__________________
Hyundai Tucson 4х4 2л. => GAC GS8 4x4, 2л, 190л.с.
Smekaloff вне форума   Вверх
Старый 03.01.2011, 09:00   #630
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от Smekaloff Посмотреть сообщение
Я, вот после Форд Фокус 2 седан рассматриваю именно Тушканчика... ну, нет альтернативы!!!!!!!!!!
Себя с считаю еще молодым... немногим более 32...
Если те же КИА И SY. Просто посмотреть что понравится больше.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin