Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 17:55   #611
sd3ton
TucsonDiscoveryTeam
Народный скаутмастер
 
Аватар для sd3ton
 


Цитата:
Сообщение от стелс Посмотреть сообщение
Повторяю для " имяреков" которые нехотят ничего слушать видеть и читать!
А что слушать и читать? У нас такие же автомобили, мы на них ездим и некоторые довольно много и довольно далеко.
Если бы я пару лет отъездил бы на Порш Кайен, а потом пересел на Тушку, то, возможно мои отзывы были бы похожи на твои. А так не согласен. Большинство твоих комментариев относятся к повышенному комфорту, за это надо платить, такие машины в другой ценовой категории.
То что не едет, это мне не понятно. И что жрет двадцать литров тоже не понятно. Хотя смотря кто как ездит. У меня на 2,7 расход меньше.
Подвеска жесткая, но в меру. Мне говорил владелец Субару, что в Тушке гораздо мягче, чем у него.
А если хочешь чтобы был и внедорожник и подвеска мягкая, то тебе нужна пневма. Это тоже уже другая ценовая категория.
sd3ton вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.12.2010, 18:34   #612
evgenstr
Я тут недавно
 
Аватар для evgenstr
 


Цитата:
Сообщение от стелс Посмотреть сообщение
Купил новый в этом году ... сплошное разочарованье Едешь как на табуретке (жесткий аж мозг вытрясывает) Мотор дохлый, дохлее всех вазов!!! ВСЕХ!!! НЕЕДЕТ ВООБЩЕ Хавает бензы как зил .. 18-20 литров на москву трасса не менее 10 Зимой примерзают ВСЕ стекла хер откроешь Пластик в салоне говно полное ... ломкий + царапучий АБС отдельная песня ... просто фантастика Кресло водителя как пыточный стул.. удобно несядешь никогда в жизни Рулем резко не крутанешь демпфирует !!! В мороз замерзает жидкость не провернешь .. Салон настоящий сборник всего говна ... на нем остается просто любая грязь Багажник мега маленький.. в седан влазит на 30% больше шмурдяка! В багажние есть очень маленький плафончик с боку (очень удобный ночью видно абсолютно все если ничего не лежит) При вылазке перепачкаешь все брюки об порог Климат неработает как надо ... дует теплом 20 минут потом в мороз гонит холод (не работает вентилятор) Полный привод автоматом подключается так что получаешь пинок под зад! Запинайте меня если я не прав !
ну не знаю... у меня тоже 2.0МТ, такой же, как у тебя. Расход по Москве выше 12,5 не поднимался за 2 года, по трассе в среднем 8,5. Климат... да, климат фиговый "на днях" в -25 поставил его на +25 (дитё вез), дык чуть не сварился... даж весь снег на крыше машинА растаял... Кресло водителя - отдельная песТня, после Зубилки сидишь, как на стуле, позвоночник прямой, а не выгнут горбом в яму спинки, как в вазе... С чем соглашусь, так это с тем, что:
1. Маленький багажник (за два захода приходится весной дитё на дачу вывозить);
2. Маркий салон (шерсть кошачья к велюру шибко сильно липнет...);
3. Царапучий пластик (доски-гвозди-лопаты паковать приходится...)
З.Ы. само собой все ИМХО
evgenstr вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 20:28   #613
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от стелс Посмотреть сообщение
Зимой примерзают ВСЕ стекла хер откроешь
Одной этой фразы для меня достаточно,чтобы понять,что ты просто авто лузер...
Объяснять бессмысленно,всё равно не поймёшь.

Всё, что ты на писал это просто враньё.
Я тебе так скажу,продай его,если он у тебя есть,в чём я лично сомневаюсь.
__________________
Tiger вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 21:09   #614
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от стелс Посмотреть сообщение
купите бу себе и наслаждайтесь
Скажите пожалуйста, какой авто у вас был до?
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 21:28   #615
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Просто человеку видимо совсем плохо вообще не с чем не согласен, за исключением некоторых слов, остальное все чепуха, в машинах немного разбираться хотя бы и чуть беречь и любить непросто как железо, тогда и она понравится, не надо сравнивать тушкан с супер там за 3-8 лям инфинити или ауди
NOS вне форума   Вверх
NOS, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.12.2010, 12:57   #616
Tit
Я тут недавно
 
Аватар для Tit
 


Почему на ауди а4 шумка даже хуже её просто нет.А на инфинити передние боковые стойки еще толще обзор еще хуже.
Tit вне форума   Вверх
Старый 24.12.2010, 20:17   #617
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


может он вообще завистью горит? а приобрести ни как не могет?
евгений Рас вне форума   Вверх
евгений Рас, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.12.2010, 20:57   #618
Leser
Я тут недавно
 
Аватар для Leser
 


Здравствуйте
Где можно посмотреть список изменений в рестайле 2009 года? и как по VIN определить модельный год (2009-й или раньше). Вроде весь форум облазил а не нашел...
Leser вне форума   Вверх
Старый 31.12.2010, 21:13   #619
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Вопрос по VIN можно задать здесь:
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=73576
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Вверх
Старый 31.12.2010, 22:55   #620
DSofT
Ветеран форума
 
Аватар для DSofT
 


Цитата
Сообщение от Leser Посмотреть сообщение
и как по VIN определить модельный год
В американском формате VIN десятый символ - модельный год:
KM8JM72D86U252755
Про Европу - не знаю.
DSofT вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin