Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 12:45   #601
Gorec I
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Gorec I
 


Фигасе комент
__________________
Gorec I вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.12.2010, 12:53   #602
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от стелс Посмотреть сообщение
1 Знал бы некупил!
т.е. я так понял имярек покупал машину не читая отзывы (а их полно на многих общих авто-форумах)....хотя и много непрятных моментов и здесь обсуждено...
Аку вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 13:25   #603
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


стелс,зачем так рефлексировать?
Практически любая машина собрана из противоречий Я вот вчера еще раз перед покупкой жене смотрел кашкай, а себе заодно х-трейл. Да, там отделка лучше, багажник у того же кашкая больше, обивка сидений - вообще песня, особенно в кашкае понравилась. Но!!! Сидеть ни в кашкае, ни в Х-трейле я комфортно не могу - потолок давит (рост 185), задние сиденья - у меня в десятке было лучше, в Х-трейле с ними ситуация чуть лучше, но все равно 3 здоровых мужика не сядут комфортно + это ужасный давящий потолок - пытка, если в тебе больше 185 см. Для сравнения - мне довелось в тушке в компании таких же бугаев как и я провести несколько сотен километров, такого сатисфекшена (в хорошем смысле слова), мы не чувствовали даже в pathfinder - е!Ездовые качества - отдельная тема. Но "не едут" так же все конкуренты тушки в районе ляма. А тушку хвалят с учетом его адекватной цены
__________________

kas вне форума   Вверх
kas, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.12.2010, 13:27   #604
стелс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для стелс
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
т.е. я так понял имярек покупал машину не читая отзывы (а их полно на многих общих авто-форумах)....хотя и много непрятных моментов и здесь обсуждено...
Вот именно почитав отзывы, довольных хозяев невидящех в эйфории владения косяков
Все описано я не спорю... но никто не пишет об этом так как оно есть! Делают из этого такой редкий и незначительный случай, что на фоне его кайфа от машины это соринка! Тусан это самая обычная машина ... даже ниже среднего уровня!
ВСЕ ЭТО КОНЕЧНО ИМХО!!!

---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 в 13:34 ----------

Цитата
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
А тушку хвалят с учетом его адекватной цены
Ну цену за такое барахло я бы не назвал адекватной!
Каждый выбирает себе то что хочет, я же просто описал свое видение данного вопроса!
И думаю любой владелец с моими наблюдениями согласится! Просто комуто в кайф все это терпеть и исправлять, я же считаю это конкретными косяками.. не считая что ей только 16 000 и еще пока ничего не ломалось )) а ждет ее судя из отзывов еще многое
Всем удачи!
__________________

Последний раз редактировалось стелс; 23.12.2010 в 13:35.
стелс вне форума   Вверх
стелс, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 23.12.2010, 14:20   #605
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от стелс Посмотреть сообщение
Вот именно почитав отзывы, довольных хозяев невидящех в эйфории владения косяков
Все описано я не спорю... но никто не пишет об этом так как оно есть! Делают из этого такой редкий и незначительный случай, что на фоне его кайфа от машины это соринка! Тусан это самая обычная машина ... даже ниже среднего уровня!
ВСЕ ЭТО КОНЕЧНО ИМХО!!!
Предложите другой вариант за те же деньги и в той же комплектации и чтобы проблем меньше было (цены на обслугу).
И в конце-концов: вот не понимаю я таких мазохистов. ПоносИть машину последними словами, но ...продолжать на ней ездить и видеть её все косяки. Вредно это для организма. Продайте Тушкан и купите себе, ту которая не ломается, стоит копейки, комфортная и так далее и тому подобное.
Аку вне форума   Вверх
Аку, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.12.2010, 16:28   #606
sd3ton
TucsonDiscoveryTeam
Народный скаутмастер
 
Аватар для sd3ton
 


Цитата:
Сообщение от стелс Посмотреть сообщение
Просто комуто в кайф все это терпеть и исправлять, я же считаю это конкретными косяками.. не считая что ей только 16 000 и еще пока ничего не ломалось )) а ждет ее судя из отзывов еще многое
А что терпеть и что ждет? У меня Тушка пробежала больше 120 тыс. Вот пытаюсь вспомнить "косяки". И не могу. За эти деньги есть что-то более интересное? Очень хотелось бы посмотреть на этот автомобиль.
sd3ton вне форума   Вверх
sd3ton, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.12.2010, 16:29   #607
стелс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для стелс
 


Повторяю для " имяреков" которые нехотят ничего слушать видеть и читать!
Все что написано лично мое ИМХО !
А что мне покупать на чем ездить и чего делать я решу сам.. UDERSTEND Аку?
__________________
стелс вне форума   Вверх
стелс, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 23.12.2010, 16:36   #608
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от стелс Посмотреть сообщение
Все что написано лично мое ИМХО !
Вам вообщето сюда http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=3074
наверное
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 17:00   #609
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от стелс Посмотреть сообщение
Запинайте меня если я не прав !
На форуме уже под 15 тысяч человек, но такой по моему впервые попался.... Пинать не будем, Вам лучше к доктору обратиться - нервенному..
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 23.12.2010, 17:14   #610
Евген Томск
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Евген Томск
 


Цитата:
Сообщение от стелс Посмотреть сообщение
Ну цену за такое барахло я бы не назвал адекватной! Каждый выбирает себе то что хочет
Ну дак ты его и выбрал... Продавай, добавляй "лимон", пересаживайся на Лексус...

Меня лично машина устраивает на данном этапе, т.к. "выбирал себе то что хотел"... Будут деньги лишние - пересяду на RX, не будет лишних - буду на Тушкане ездить... Да машина не супер, но не так все плохо...
Евген Томск вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin