Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 11:46   #531
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Измучился уже...
Кто-что может сказать/подсказать по этому авто??

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7075283-9bf5.html

Что там у нас с ТО и болячками на таких пробегах?
Аку вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.10.2010, 20:55   #532
Graff80
Я тут недавно
 
Аватар для Graff80
 


Аку,все нормуль, не сцы, взял 2007г 2,0МТ за 550р с пробехом 115тык.уже проехал 8 тыщ...на сервисе говорили туссаны приезжали с проегом в 300тыс, все нормал,а на 2,7 мне кажется вообще 100тыс пробег смешной...бери и не парься...
__________________
Graff80 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 22:20   #533
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Навеяло. А чем подержанный Туссанчик отличается от других авто? Он ещё молодцом держится. Я взял и пока не жалею. Скоро год будет.
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 22:51   #534
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от zay1973 Посмотреть сообщение
Он ещё молодцом держится.
Брать,брать и ещё раз брать....
Простите всё ещё в эйфории от покатушек
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 23.10.2010, 23:55   #535
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


Я сам себе оставил машину после 3 лет (пробег 50000) на 2 года точно. Деньги есть на другую. Но нет желания менять (только появилось желание на автомат -пробки). Будем считать сам у себя взял б/у и не желею

Последний раз редактировалось БИФКА; 24.10.2010 в 00:04.
БИФКА вне форума   Вверх
Старый 24.10.2010, 08:37   #536
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Моему Тушканчику в декабре 3 года будет, пробег 85 тыс. Ничего. Вообще ничего не ломалось! Тьфу-тьфу-тьфу! Машинка очень надежная. Хотя нет , по гарантии поменяли газоанализатор Мне своего даже продавать жалко.
romcer вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 20:23   #537
Tit
Я тут недавно
 
Аватар для Tit
 


Приветствую всех !! Я продал свою машину хочу купить ТШКАНА подскажите где посмотреть варианты (кроме авто ру ) в Москве .Буду оч блогодарин.Был ягуар х-тайп обслужить нереальный ценник!!!!!!
Tit вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 18:19   #538
Formula 91
Я тут недавно
 
Аватар для Formula 91
 


Цитата:
Сообщение от Матраскин Посмотреть сообщение
Считаю, что в экономическом плане идеальный вариант брать машину б/у у 1-го хозяина, как только закончилась гарантия. (3-5 лет). Чтобы была сервисная книжка с отметками о прохождении ТО и с небольшим пробегом ( до 15т.км в год). В этом случае хот понятно почему старыый хозяин продает свою машину. В остальных случаях высока вероятность нарваться на проблемный авто (битую, или с дорогостоящим ремонтом, или с темным прошлым).
Мне кажется, наоборот лучше брать месяца за 2-3 до окончания гарантии. Тогда если косяки вылезут, их можно будет по гарантии и отремонтировать.
Formula 91 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2010, 00:15   #539
NEANKO
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NEANKO
 


За 2-3 месяца до окончания гарантия мало на что распространяется. Основная гарантия это 1 год, далее только серьёзные поломки, которые как правило случаются редко (в %).
NEANKO вне форума   Вверх
Старый 19.11.2010, 10:58   #540
stopthemadness
Я тут недавно
 
Аватар для stopthemadness
 


День добрый, господа тушкановоды Взыскую вашей помощи.

На Тушкана смотрел давно - большой и вместительный, в наличии много автоматов, а главное - клиренс, с которым не страшно ездить по проселку и ушатанным областным дорогам, если поехать с друзьями смотреть достопримечательности или шашлычить в лесах. С другой стороны - вроде как Hyundai, что будет с качеством? И спросить не у кого... посему вот моя задачка:

-автомобиль берется для поездок по русской глубинке и выездов на природу, но с периодическими заездами в московские пробки, посему автомат обязателен.
-возможность рвать всех со светофора меня не волнует, поэтому 2.0 или 2.7 для меня безразлично
- хочется взять автомобиль не старше 3 лет
- пересаживаюсь с ВАЗ-2115, после чего любая приличная б/у "импортянка" - как роллс-ройс, особых пожеланий к комфорту не имею
- бюджет - 700.000 руб


А теперь вопросы, которые из форума я не уяснил:
1) Какие у Tuscon условия гарантии? Есть ли шанс получить гарантийный экземпляр 2007-2008 года?

2) Какой год и пробег реально получить за указанную сумму? На auto.ru хватает машин с пробегом 35-50 тыс - это адекватно?

3) Какие косяки следует ожидать от машины такого возраста? Следует ли сразу быть готовым к серьезному ремонту по подвеске или АКПП?

4) Какой выигрыш дает 2.7 супротив 2.0, кроме лучшей динамики? Не тупит ли автомат на 2.0?

5) Что с угонами и ремонтами? Имеет ли смысл брать на трехлетку КАСКО? Сколько ориентировочно стоит?

6) Безопасность:
- АБС - в базе у всех машин?
- На некоторых машинах указано наличие ESP, это так, или недобросовестно заполненное объявление?
- В базе сколько подушек?

7) Управляемость: читал противоречивые отзывы - что автомобиль не очень адекватно может реагировать на руль, особенно на шоссе при скорости 110-120. Насколько Тушкан цепкий и острый? (чудес не жду, но не поседею ли я с ним?)

8) Какая примерная стоимость ТО 45, 60 у официалов?


Если кто-то сможет ответить на эту кучу букв, буду крайне признателен
stopthemadness вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin