Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2010, 16:38   #521
budda
Ветеран форума
 
Аватар для budda
 


В феврале купил б/у "Тушкана" 2004 г. 65 000 пробег 2литра МКП.Покупал долго и нудно,покупкой очень доволен,пока никаких "косяков" не вылезло.Только что вернулся с Ахтубы ,за 3 000 пробега по 50 градусной жаре машина проявила себя прекрасно.Для справки ,это моя 15 машина,из 15 только две брал новыми, подержанные беру принципиально.Никому ничего не навязываю.Всем удачи !
__________________
Если не можешь изменить прими как должное
budda вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.08.2010, 00:48   #522
Evgenyi
Я тут недавно
 
Аватар для Evgenyi
 


Цитата
Сообщение от waw2 Посмотреть сообщение
Я вот долго думал и пришёл к выводу что самое выгодное это менять авто 1 раз в год. Кто что скажет? ( Это с учётом страховки, обслуживания, приятности, новшеств и просто потраченных денег )
Не думаю, что это самое вразумительное решение, хотя у кого какие жизненные приоритеты, я считаю машину надо менять раз в 3-5 лет, не больше, поскольку после этого срока, она вводит в затраты, а 1 год, да это свеженькая машина (мягко говоря) смысл менять её, Тех осмотр на 3 года, ТО дешевые, ездить да ездить, смысл менять шило на мыло. Если только вы в год не наезжаете 80-100 и более тыс. км
Evgenyi вне форума   Вверх
Evgenyi, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.08.2010, 11:26   #523
Матраскин
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Матраскин
 


Считаю, что в экономическом плане идеальный вариант брать машину б/у у 1-го хозяина, как только закончилась гарантия. (3-5 лет). Чтобы была сервисная книжка с отметками о прохождении ТО и с небольшим пробегом ( до 15т.км в год). В этом случае хот понятно почему старыый хозяин продает свою машину. В остальных случаях высока вероятность нарваться на проблемный авто (битую, или с дорогостоящим ремонтом, или с темным прошлым).
Матраскин вне форума   Вверх
Старый 25.08.2010, 23:12   #524
:)Митяй
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для :)Митяй
 


Я своего Тушкана брал в 07 году годовалым. Брал у тетки, гражданки Швецарии работали тут по контракту на Филип Моррис. Пробег был 3200. По ПТС-у хозяев куча, его сначали оформили на личного водилу потом переоформили на мужа тетки потом обратно на персональщика потом на уже на меня. В общем пробег оказался реальным, машинка вообще была как новая. За три года эксплуатации ни каких проблемм и подвохов не было.
__________________

:)Митяй вне форума   Вверх
Старый 26.08.2010, 08:57   #525
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Цитата:
Сообщение от :)Митяй Посмотреть сообщение
Я своего Тушкана брал в 07 году годовалым. Брал у тетки, гражданки Швецарии работали тут по контракту на Филип Моррис. Пробег был 3200. По ПТС-у хозяев куча, его сначали оформили на личного водилу потом переоформили на мужа тетки потом обратно на персональщика потом на уже на меня. В общем пробег оказался реальным, машинка вообще была как новая. За три года эксплуатации ни каких проблемм и подвохов не было.
Повезло. При таких раскладах долго не надо думать,надо брать.
влс вне форума   Вверх
Старый 03.09.2010, 16:12   #526
Heavy
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Heavy
 


не знаю, было ли...
http://www.zr.ru/a/252384/
Heavy вне форума   Вверх
Старый 03.09.2010, 18:38   #527
egoza
Ветеран форума
 
Аватар для egoza
 


Вот еще интересное из свежего для тех кто думает о подержанном....http://www.off-road-drive.ru/archive...roshiy_variant
egoza вне форума   Вверх
egoza, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.09.2010, 23:03   #528
Мистер Смит
Тут живет
 
Аватар для Мистер Смит
 


Заманиловка , непойму- http://auto.zr.ru/display_listing/65240/
Мистер Смит вне форума   Вверх
Старый 13.09.2010, 17:04   #529
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Мистор Смит,

В системе не существует объявления с указанным номером(с)
Извиняюсь,что красным...так копируется.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
Старый 22.09.2010, 01:17   #530
janson
Я тут недавно
 
Аватар для janson
 


Купила подержанный!!!Правда у друзей !!А они за машинкой хорошо ухаживали!Довольна!!!
janson вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin