Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2007, 17:16   #41
Полярис
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Полярис
 


AnBlack, нет, не прочитала..А что там с гарантией? Где можно посмотерть?

Добавлено через 2 минуты
Нижегородец, да, конечно, рассматриваются только купленные здесь в Москве и обслуживающиеся у официальных диллеров машинки
Полярис вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.04.2007, 17:29   #42
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


Продал в прошлом Акцент 2-х летку, 59500 пробега, т.к. захотелось что-то посолиднее. Акцент был в отличном состоянии(ни разу не подвел). Жаль было, но лишних 9600 баксов не было...
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2007, 18:22   #43
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Я и прошлом году 2-Х лет. Акцент 76.000 км. но 5 аварий на ней ..считаю что 2-х просто так не продают
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Старый 02.04.2007, 19:54   #44
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Коллега на работе купил недавно CRV Honda, 9 месяцев, 9600 пробег, упакованную от и до по цене новой машины в самой простой комплектации. Хозяева честно признались, что меняли бампер.
Но считаю, что продавать могут и так, ну разонравилась машина или классом выше хочется, 2 года срок немалый.
AlexR вне форума   Вверх
Старый 02.04.2007, 19:58   #45
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Продал через год по банальной причине -надоела. Перед продажей по требованию трейд ин сделал полную диагностику подвесок, двигателя, коробки, тормозной системы, геометрия кузова. Состояние отличное.
Что касается зачем продавать через год...ну а че ездить, если есть возможность купить машину получше?
Только из за гарантии...каждый решает для себя сам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Корявый
считаю что 2-х просто так не продают
далеко не все ездят на машине до последнего.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 02.04.2007, 20:23   #46
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Продал через год по банальной причине -надоела. Перед продажей по требованию трейд ин сделал полную диагностику подвесок, двигателя, коробки, тормозной системы, геометрия кузова. Состояние отличное.
Что касается зачем продавать через год...ну а че ездить, если есть возможность купить машину получше?
Только из за гарантии...каждый решает для себя сам.

Добавлено через 1 минуту

далеко не все ездят на машине до последнего.
Я не спорю но если машина хор. состаяния то в первую очередь придлогают знакомым бесплатный сыр вседа оборачивается проблемой это лично мое мнение за 30.000 можно б\у и ланровервзять или еше что ни буть
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Старый 02.04.2007, 20:34   #47
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Корявый
Я не спорю но если машина хор. состаяния то в первую очередь придлогают знакомым
Знакомые спросили, а Мазду када будешь продавать?
В общем не заинтересовал кореец никого.

Добавлено через 4 минуты
Одни посмотрели и сказали, что лучше Кашкая возьмут
В общем если покупать машину в трейд ине, с гарантией, с проверкой то можно и через год. Вполне отличный экземпляр мона найти.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 02.04.2007, 20:57   #48
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Знакомые спросили, а Мазду када будешь продавать?
В общем не заинтересовал кореец никого.

Добавлено через 4 минуты
Одни посмотрели и сказали, что лучше Кашкая возьмут
В общем если покупать машину в трейд ине, с гарантией, с проверкой то можно и через год. Вполне отличный экземпляр мона найти.
полностю стобой согласен

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Корявый
полностю стобой согласен
если брать в сервисе с гарантием то нет проблем
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Старый 02.04.2007, 21:49   #49
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Полярис
Уважемые форумчане! Подскажите, что на какие подводные камни можно напороться, покупая двухлетний Туссан? Хотим поменять нашу машину, стоим перед дилеммой: взнос+небольшой кредит= машина средней комплектации (мой вариант), бушная 2-хлетка с хорошей комплектацией (вариант мужа). Вы люди опытные, подскажите "за" и "против". Спасибо!
Покупайте Ниссан Кашкаи НОВЫЙ!
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 02.04.2007, 22:24   #50
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Покупайте Ниссан Кашкаи НОВЫЙ!
Не пинайте только ногами, но есть вариант ещё дешевле, Шери Тиго (не уверен, что ничего не перепутал), за цену около 20000$ вы получите полный фарш и все дела, внешне смотрится симпатично, внутри даже не видел, т.к. встречал их только на дороге.
Владимир вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin