Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 23:53   #461
ValeTT
Я тут недавно
 
Аватар для ValeTT
 


принимайте пополнение в ряды тушкановодов

а я взял 3-годовалого Тушканчика в максималке 2,7Автомат, после Сузуки Гранд Витары 2,0Автомат, едешь на Тушкане как в Лексусе, и динамика впечатляет! А взял его потому что ооооооочень понравился, душа вот легла и всё тут!
ValeTT вне форума   Вверх
ValeTT, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 12.06.2010, 00:22   #462
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


В моей бригаде (не сочтите "бригаду" за братву)
Три тЮсана (мне нравиться произносить это название через Ю , звучит как то по Французки)
Так вот последнего для товарища , взяли два дня назад. Смотрели и искали недели две , как то пропали машинки последнее время в СПб.
Машинку купили двух литровую ,бензин, автомат,полный привод,максимальная комплектация. авто 2008г. покупалась в 2009г.
пробег 9т.к.цена 750т.р.
Вечером на авто ру.появилось объявление , утром мы внесли заклад..........мужик хозяин был слегка ошарашен .Чего то бормотал о ...не продешевил ли я.На самом деле тюсан сейчас как то востребован а в Восток авто на Бухарестской ул. я видел последнюю машинку за лям (без десяти тысяч)
В интернете на различных сайтах ...выставлено авто - Тюсан серебро,2007г., 2литра бензин, полный привод , салон кожа ,покупалась в Восток авто , пробег 42.т.к.цена 720т.р. если кто ищет авто НЕ берите эту машину...........она билася в правую сторону и у неё скручен пробег , так же нет ТО у дилера.
Serge-pro вне форума   Вверх
Старый 22.06.2010, 23:48   #463
Maxuss
Я тут недавно
 
Аватар для Maxuss
 


Всем доброго времени суток. Тоже стою перед выбором авто этого класса. Вот такой вопрос, на что можно напороться при покупке Тусана с пробегом около 100 тык. Имеется ввиду, чтобы после покупки не влетать на какое нибудь супер ТО под 100 тыр. Ну и вообще на что обратить внимание.
ЗЫ: Если не там написал, поправте плз.
Maxuss вне форума   Вверх
Старый 23.06.2010, 00:03   #464
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Maxuss,
как вариант ,что бы не напороться ...я бы посмотрел в сторону машины от одного хозяина и то у дилера ...в вашем случае то-90.
Serge-pro вне форума   Вверх
Старый 23.06.2010, 07:56   #465
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата
Сообщение от Maxuss Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос, на что можно напороться при покупке Тусана с пробегом около 100 тык. Имеется ввиду, чтобы после покупки не влетать на какое нибудь супер ТО под 100 тыр.
Дорогие ТО-60 и ТО-120, когда идет замена ремней , включая ремень ГРМ, а в промежутках между этими ТО, особых кошмарных расходов нет.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 23.06.2010, 11:23   #466
Sega58
Ветеран форума
 
Аватар для Sega58
 


Цитата
Сообщение от Maxuss Посмотреть сообщение
..... Вот такой вопрос, на что можно напороться при покупке Тусана с пробегом около 100 тык. Имеется ввиду, чтобы после покупки не влетать на какое нибудь супер ТО под 100 тыр. Ну и вообще на что обратить внимание.
....
У меня на 90 ткм. развалилось сцепление прямо при выезде из пробкиМенять пришлось не только сцепление но и маховик.
Также на ТО 120 пришлось менять акпортизаторы передние...Больше вродь как ничего серьёзного не было. И вобще 120ткм ТО получается дорогое, так что Вы перед дополнительной тратой
__________________
Катался 5 лет на Туссане. Пересел на Subaru Forester
Sega58 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2010, 11:54   #467
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Sega58 Посмотреть сообщение
вобще 120ткм ТО получается дорогое, так что Вы перед дополнительной тратой __________________
Зато потом до ТО-180-катайся, да катайся!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 23.06.2010, 15:27   #468
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Davydoff,конечно смотрите,господа,хотите покупайте........
Я предупредил из чисто человеческих побуждений а там каждый решит сам.
по поводу ....сделано, скручено ли,нормальная цена -даже не буду вступать в дискуссии , не вижу смысла.
Насчёт то , что вам рассказывали о вашей машинке покупатели..........старо как мир и часто практикуется .
Serge-pro вне форума   Вверх
Старый 23.06.2010, 15:45   #469
e077ck32
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для e077ck32
 


+1. А еще передергивает когда ставят машине в минус что ТО не у диллера. Я от гарантии отказался осознанно,все делаю сам, и не из за денег,
а потому что сделаю лучше,тк себе и для себя.
Posted via Mobile Device
e077ck32 вне форума   Вверх
e077ck32, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.06.2010, 17:02   #470
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


e077ck32
и всё же при продаже когда сервисная книга чистая и без ТО , это минус . Увы.

Цитата:
Сообщение от e077ck32 Посмотреть сообщение
+1. А еще передергивает когда ставят машине в минус что ТО не у диллера. Я от гарантии отказался осознанно,все делаю сам, и не из за денег,
а потому что сделаю лучше,тк себе и для себя.
Posted via Mobile Device
Я вас понял.Поэтому задам вопрос (без передергивания) Поделитесь если не трудно , пробегом авто, сколько ТО сделали сами и что конкретно делали... Может быть есть такая тема в клубе где вы уже писали (тогда ссылочку дайте) Просто я не так давно в клубе.........увы

Последний раз редактировалось Hedge; 23.06.2010 в 18:48.
Serge-pro вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin