Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 17:05   #391
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Выбирал... авто по принципу,обязательно дизельный двигатель.
Линейку Санёнг отверг из-за заднего привода.
Долго кол****ся между тюсаном,сантой(классик) и мицубиши л200.
Так как до этого имел санту (кореец 2.4.... только самые положительные эмоции)
Мицубиши....... ну очень длинная машинка , грузовик настоящий
Заезжал смотреть КИА спортаж .......... да вот как то внешне не приглянулась.
Взял .......Тушканчика...
Кожей салон мне ребята обошьют по знакомству.
Serge-pro вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.10.2009, 21:15   #392
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
а у меня вопрос: что вы думаете о покупке подержанной машины в Рольфе? Подержанную с рук покупать страшновато, очень не хотелось бы попасться на проблемную во всех отношениях машину
А ты думаешь в рольфе не с рук берут?? Этож Трэйд-ин система, они берут допустим за 500 а продают за 550, при этом ничего не делая с ней. На битую в трэйд-ин тоже легко напороться можно... Просто считай покупая там ты платишь 50 т.р. который как бы выступает гарантом за данный авто, только вот что он гарантирует.......это другой вопрос......
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Вверх
Старый 26.10.2009, 08:06   #393
Tduty
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Tduty
 


Все, муки выбора окончились. Заказал дизельного Тайсона... Правда не понял почему дизель.
Tduty вне форума   Вверх
Старый 28.10.2009, 15:22   #394
Pyc
Я тут недавно
 
Аватар для Pyc
 


В субботу еду на тест драйв и предварительное оформление. Возможно скоро буду на тушкане )) ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
Pyc вне форума   Вверх
Старый 01.11.2009, 18:08   #395
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


Митрич2008, 750-770 в самый раз....
__________________
Чтоб умно поступать – одного ума мало.


qwe72rty вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 10:00   #396
Tduty
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Tduty
 


Вчера забрал свой трактор. Счастлив. После акцента.
Tduty вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 20:10   #397
Grand piano
Я тут недавно
 
Аватар для Grand piano
 


Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
а у меня вопрос: что вы думаете о покупке подержанной машины в Рольфе? Подержанную с рук покупать страшновато, очень не хотелось бы попасться на проблемную во всех отношениях машину
Покупать в Рольфе трейдиновые машину можно, но НУЖНО смотреть, договор то у вас будет с Рольфом, в моём случае торги шли 6 (!!!) часов и косяки со стороны персонала были сплошь и рядом, начиная от информации в объявлении в интернете, заканчивая получением номеров. В итоге откупались от нас emergency kit-ом, потому как при получении машины я был готов РВАТЬ И МЕТАТЬ и это был не самый последний Рольф. (называть салон не буду, в личку пишите, если любопытно). Принципиально выучка персонала хорошая. Но выбирая БУ машину в любом салоне нужно её облазить вдоль и поперёк и даже это ничего не гарантирует, всё равно можно нарваться на какой-нить косяк, который вы не сможет диагностировать при визуальном осмотре. Но если этот косяк с трансмиссией, а вы берёте ещё гарантийную машину, то тут можно всё переадресовать салону. В остальном якобы проверка Рольф (Bluefish) не более чем номинальна, они осматривают внешний вид машины. И ещё не бойтесь их "прессовать" по цене, они гнуться, нужно только понимать, что в 2-ух летнюю машину Рольф закладывает около 100 тыров себе любимым, исходите именно из этой цифры. Цифра не с потолка, я видел входную цену на свой автомобиль, поэтому и говорю.
Grand piano вне форума   Вверх
Старый 06.12.2009, 18:53   #398
Roman!
Я тут недавно
 
Аватар для Roman!
 


Выбираю б/у туссан, есть вариант 2006 года с небольшим пробегом около 40тыс, гарантия. Диагностика показала что двигатель, подвеска, автомат и.т.п. в полной норме. Одна засада мастера сказали, что красились весь перед, (капот, оба передних крыла) одна дверь и багажник. Геометрию кузова проверили - в порядке, по заключению сервисменов серьезных ударов не было и скорее всего просто перекрашивали притертости и мелкие косяки. Хозяева говорят, что по каске красили сколы и царапины. На всякий случай сервис проверенный и к продавцам никакого отношения не имеет.

В принципе у самого пол предыдущей машины было перекрашено причем без аварий, то всякие нехорошие люди ключем двери поцарапали, то кто то на парковке задел. Когда у всех каско и во многих компаниях вообще можно красить без справок из-за любой царапины можно перекрасить, да и справки достать не так тяжело. Так что предубеждений по поводу покупки крашеной машины нет. Сомнения по последующей продаже - как народ может отнестись к тому, что машина крашена. Плиз отговорите покупать. Ну или наоборот уговорите.
В любом случае хотим с женой именно тушкан так что рано или поздно вольемся в клуб!!
Roman! вне форума   Вверх
Старый 06.12.2009, 19:55   #399
Grazhdanin
Ветеран форума
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата
Сообщение от Roman! Посмотреть сообщение
рано или поздно вольемся в клуб!!
Ты уже влился - велком!!!


Цитата
Сообщение от Roman! Посмотреть сообщение
Плиз отговорите покупать. Ну или наоборот уговорите.
Я бы подумал сто раз... Все равно корейца труднее продать, чем немца например, а еще крашеного... Если цена для тебя приемлима и сам при последующей продаже готов сделать скидку потенциальному покуптелю на "перекраску", то бери. Пробег плёвый - машинка самый сок .
Удачи!
__________________
Я самый добрый человек на свете, если найдется кто-то добрее меня, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Grazhdanin вне форума   Вверх
Старый 06.12.2009, 20:10   #400
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата
Сообщение от Roman! Посмотреть сообщение
В любом случае хотим с женой именно тушкан так что рано или поздно вольемся в клуб!!
А к чему тогда сомнения? Без церапулек не бывает, и если заделывали - то значит о машинке заботились
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin