Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 08:13   #351
don_antonio
Оставил немного сообщений
 
Аватар для don_antonio
 


Боюсь за эти деньги вы нормальный Тусан 2007 года не найдете.
don_antonio вне форума   Вверх
don_antonio, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 15.10.2009, 09:57   #352
drum
Я тут недавно
 
Аватар для drum
 


поддержу, за эту сумму и с такмим требованиями можно купить максимум простую комплектацию и на ручке, либо авто с желаемыми требованиями, но с большими проблемами.
drum вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 10:31   #353
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Добрый день,
куплю Tucson, желательно от 2007 г.в.
обязательные условия:
в отличном состоянии, безаварийный,
пробег до 50 000 км.,
салон кожа
автомат
по деньгам 500-550, если больше, буду думать долго
За вышеопИсанную машину попросят 650, не меньше. Скинут до 630, так что...думайте.
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 13:24   #354
Анастасия
Я тут недавно
 
Аватар для Анастасия
 


отталкивалась от этого объявления
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=45150, правда здесь машина на 2 года постарше. Вообщем, ясно, надо думать.
Кстати. позвольте спросить ваше мнение, есть ли сымсл покупать более старшую корейскую машину, пятилетнюю. например? Японскую я бы купила. а вот корейскую, речь о Тушкане, постарше боюсь, как она себя поведет после 5 лет?
Анастасия вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 13:26   #355
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Кстати. позвольте спросить ваше мнение, есть ли сымсл покупать более старшую корейскую машину, пятилетнюю. например? Японскую я бы купила. а вот корейскую, речь о Тушкане, постарше боюсь, как она себя поведет после 5 лет?
Отталкивайся только от пробега, на возраст не гляди. Тушканы с 2004 года выпускаются, старше не бывает. И вообще, потенциальным пушкинским туссановодам - привет!
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 13:34   #356
Анастасия
Я тут недавно
 
Аватар для Анастасия
 


ой, очень приятно!
вот поэтому я и боюсь покупать более старшую. похоже придется переключиться на японок семилетних и идти в другую тему

а на возраст я бы все-таки смотрела. У моего папы машина 20 лет стояла под открытым небом. и хоть бы что. А перегнали ее в Москву, так она здесь ржаветь начала. Может я ошибаюсь, но если машина использовалась в Москве, то надо и на возраст смотреть
да и пробег тоже величина относительная. 50 тыщ по нашим дорогам и 50 тыщ по нормальным - это не одно и тоже. А у нас в Пушкино вообще нет дорог, одни дырки и ямы. надо брать новую, похоже
Анастасия вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 13:40   #357
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
вот поэтому я и боюсь покупать более старшую. похоже придется переключиться на японок семилетних и идти в другую тему
Это конечно хозяйское дело, но от возраста Туссаны не портятся, как и японки. Зависит от состояния, обслуживания и пробега. ИМХО
Лучше этот вопрос проглядеть в соотвествующих темах форума по пробегу, ТО и т.п.

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
да и пробег тоже величина относительная. 50 тыщ по нашим дорогам и 50 тыщ по нормальным - это не одно и тоже.
У меня Тушкан на одном дыхании за год и 3 месяца проскакал 60 тык. Сейчас стоит и ждет участи стать авто жены. В идеальном состоянии. Ни гниет, ни ломался, ни чего-либо подобного.

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

Цитата
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
А у нас в Пушкино вообще нет дорог, одни дырки и ямы. надо брать новую, похоже
И это совершенно не верное утверждение. Хотя единственная дорожка на западную сторону - действительно жесть, слава богу подлатали слегка.
__________________
Нет фото - нет улова!

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 15.10.2009 в 13:46.
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 15:03   #358
Ak-Cmax
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Ak-Cmax
 


Анастасия, А еще я бы порекомендовал Вам брать с пробегом чуть более 60 тыс. На 60 тыс самое дорогое ТО, и если его сделали в гарантийный период у официала, то это большой плюс. Я вот взял с пробегом 57 тыс и сразу налетел на ТО 60 тыс.
Ak-Cmax вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 15:07   #359
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Ak-Cmax Посмотреть сообщение
На 60 тыс самое дорогое ТО, и если его сделали в гарантийный период у официала, то это большой плюс.
Точно так!!!
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 15.10.2009, 15:11   #360
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


Bigfynjy, Я в свое время акцент продал с пробегом 59800
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin