Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 10:40   #291
Big_Cat
Я тут недавно
 
Аватар для Big_Cat
 


Ну вот я и ТУШКАНОВОД ....
Правда б/у... НО... пробег 19т..... год 2007.... и цена 640.... правда пришлось покупать резину+коврики+магнитолу+ (над сигналкой думаю)...
Машинка бралась у ДимКо... это была тестдрайвная машинка из Старого Оскола..... салон кожа... в идеальном состоянии... да.... и движок 2,7....
Перед этим запал на машину 2005 года с пробегом 39т.+ комплект зимней на литых дисках+сигналка+ксенон.... и за всё просили 600.... НО.... перевесило желание иметь гарантию + ESP + 8 (Восемь!!) подушек безопасности + чёрный пластиковый обвес.....
Так что ещё одним тушкановодом больше
Big_Cat вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.12.2008, 16:09   #292
vlad.ru
Завсегдатай
 
Аватар для vlad.ru
 


Только с диагностики.. По ходовой менять втулки стабилизатора -ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ОК .. ..Мотор, коробка-нареканий нет...по крайней мере так сказали ..Из негатива пока ехали в сервис-очень слышно мотор.. В остальном тоже вроде всё нормально..А можно пробить историю авто по ВИН ????.. типа Американского Карфакс?? Авто просто из Москвы.. Думаю до завтра и НАВЕРНОЕ БЕРУ !!!!!
vlad.ru вне форума   Вверх
Старый 27.12.2008, 23:59   #293
vlad.ru
Завсегдатай
 
Аватар для vlad.ru
 


Авто взял..Езжу второй день.. Машинка оказалась весьма шумной.. .. но думаю вылечу..в остальном - один позитив.. .. Принимайте в свои ряды ещё одного любителя Тушканов..
vlad.ru вне форума   Вверх
Старый 20.03.2009, 22:41   #294
ant83
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для ant83
 


Приетствую всех тушкановодов!!!!
у меня есть один выбор по покупку машины с побегом,есть ссылка http://bazar-auto.ru/sales-95827
Хотел бы узнать ваши мнения, по поводу этой машины, стоит ли брать её или нет??? Уж очень цена настараживает с такой комплектацией и годом выпуска.
Ваше мнение!!!!!
ant83 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2009, 23:11   #295
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от ant83 Посмотреть сообщение
Приетствую всех тушкановодов!!!!
у меня есть один выбор по покупку машины с побегом,есть ссылка http://bazar-auto.ru/sales-95827
Хотел бы узнать ваши мнения, по поводу этой машины, стоит ли брать её или нет??? Уж очень цена настараживает с такой комплектацией и годом выпуска.
Ваше мнение!!!!!
Нельзя по фото определить, хорошая или плохая машина. А цена.... Фиг его знает. В нынешних условиях у людей много проблем, безработица. Может просто надо продать срочно.
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Вверх
Старый 20.03.2009, 23:45   #296
BLR
Тут живет
 
Аватар для BLR
 


Считаю этот вариант отличным!Что могло произойти за 25тыщ пробега?Только если серьезное ДТП.Но это же можно "правильными глазами" определить.Решай при осмотре.Тем более торг уместен... Удачи!
Posted via Mobile Device
BLR вне форума   Вверх
Старый 21.03.2009, 00:00   #297
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от BLR Посмотреть сообщение
Считаю этот вариант отличным!Что могло произойти за 25тыщ пробега?
Вообще-то всё, что угодно. Было бы желание
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Вверх
Старый 21.03.2009, 18:13   #298
nadobnomne
Я тут недавно
 
Аватар для nadobnomne
 


Туссан 2.7 ,2004 год,АКПП, пробег 130 000

Нужен совет. В автосалоне нашел Туссан 2004 года,2.7 ,АКПП,пробег 130000. В салоне говорят, что авто отличное,н комиссию его сдал хозяин,купивший машину в 2004 году. Они сделали ТО. Все хорошо,можно ездить,для этого надо лишь ее купить! Что посоветуете. На что стоит обратить внимание.Или с таким пробегом лучше не связываться? Спасибо.
nadobnomne вне форума   Вверх
Старый 21.03.2009, 20:14   #299
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Сложно что-то сказать. Во-первых, я бы померил компрессию. Но на в6 это секс еще тот, если все 6 мерить. А 3 - смысла не имеет. Масло они поменяли - так бы на старое посмотреть. Особенно в АКПП.
Хорошо бы на диагностику - но они раз продают, честной диагностики не получится. Ни подвеску не посмотрят, ни дорогостой никакой менять не будут. Юридический продавец кто? Явно не автосалон, а физичекое лицо. Никакой гарантии на машину - а стоит она дороже рынка скорее всего. Кстати - почем это удовольствие?
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Вверх
Старый 21.03.2009, 20:56   #300
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


мне кажется, что пробег уже немаленький
talyzik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin