Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2014, 22:36   #2981
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
В корне не согласен... imho пусть жена САМА решит
А я в корне согласен: женщина сама такого нарешает (я щас про автомобили...)!

Цитата:
Сообщение от Василиj Посмотреть сообщение
Женщины любят РАВ-4 в предыдущем кузове (проверено)
Василиj, мы сейчас не об этом, мы сейчас о том, чтобы женщина за рулём этого автомобиля была...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.09.2014, 23:03   #2982
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от Василиj Посмотреть сообщение
Женщины любят РАВ-4 в предыдущем кузове (проверено)
хех, как раз у тестя такой Равчик.. и надежностью не блещет!! жена моя вообще не восторге от этого Рава
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Вверх
perezz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.09.2014, 14:21   #2983
fcnhjyjvbz
Я тут недавно
 
Аватар для fcnhjyjvbz
 


Всем доброго времени суток.
У меня все тот-же наболевший вопрос - брать или не брать. Вот несколько вводных:
1. Я - девушка
2. Ремонт только в автосервисе, сама/друзья/муж делать не будет ничего, только сервис.
3. Пробег в год примерно 20 000 50/50 город/трасса.
4. Сейчас езжу на Калине - все устраивает, просто моя букаха подсостарилась, вот ищу ей замену. На данный момент стоимость 1 км у меня получается 4,72 руб. с ремонтами, запчастями, мойками, бензином и страховкой. Брала тоже б/у.
5. Смотрю б/у Туксан 2007-2008 год, больше 2008 импонирует. Пробег до 100 тыщ, автомат или ручка - без разницы, но лучше автомат - возможно на долю автомобиля выпадет тяжелой испытание - муж таки сдаст на права и будет получать первый опыт вождения, про двигатель - покурю форум.
6. Выбираю между Санг Ёнгом и Тушканьчиком. Хочу высокий проходимый вместительный автомобиль бюджетом в 500 тыщ более-менее не древнего года.
Калина нравится всем, но становится маловата - подрастает пес весом в перспективе под 70 кг, и слабовата - планирую приобрести прицеп, чтобы ездить на рыбалку.
И внимание - вопрос: Подойдет ли мне Тушкан?
fcnhjyjvbz вне форума   Вверх
Старый 29.09.2014, 16:39   #2984
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


fcnhjyjvbz, для свежей живой машины бюджет маловат.
По поводу подойдёт или нет - у меня было много разных машин, Тушкан считаю одним из самых удачных по балансу цена/функциональность/обслуживание. Обычно мне машина надоедает за два три года, на Тушкане уже три года и продавать даже мысли нет. Скорее куплю вторую машину.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.09.2014, 16:51   #2985
Василиj
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Василиj
 


Цитата
Сообщение от fcnhjyjvbz Посмотреть сообщение
Калина нравится всем, но становится маловата - подрастает пес весом в перспективе под 70 кг, и слабовата - планирую приобрести прицеп, чтобы ездить на рыбалку.
И внимание - вопрос: Подойдет ли мне Тушкан?
Вы точно девушка ?
Василиj вне форума   Вверх
Старый 29.09.2014, 17:16   #2986
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата
Сообщение от fcnhjyjvbz Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Доброго.
Астрономия, девушка ты, или бабушка, при выборе машины, вобще-то, по-барабану, при тех задачи, что ты пишешь - рыбалка-рыбалке тоже рознь(я про дорогу на неё), опять же, не понятно, какой СангЁнг, они есть разные Актионы, Кайроны, Муссо, есть рамные, есть нет....
Внимание, ответ.
Главное, не цена за км пути(тут надо с логарифмической линейкой вычислять копейко-кубометры), главное, управлять автомобилем, и получать удовольствие, поэтому,
сделай тест-драйв
тех машин, которые представляешь себе во владение(а можно попробовать даже те, которые не представляешь) и ...покупаешь, то, что нужно, а не то, что насоветовали, или, ты думаешь на форуме Тушкановодов, посоветуют СангЁнг?
После тест-драйва, не забудь нажать спасибу...
Дед Эндрю вне форума   Вверх
Дед Эндрю, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.09.2014, 19:41   #2987
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


fcnhjyjvbz, и, кстати, да:
Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Астрономия, девушка ты
А девкой - был бы краше! © Кутузов, "Гусарская баллада"
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 29.09.2014, 20:26   #2988
fcnhjyjvbz
Я тут недавно
 
Аватар для fcnhjyjvbz
 


Всем большое спасибо за ответы)
Появились вопросы:
1. Сколько будет стоить живой экземпляр Тушкана 7-8 года с двигателем 2.0 и мешалкой? Просто планирую сначала сама посмотреть, а потом, если вопросов не будет - уже вызвать мобильную диагностику - чтобы ошибки почитали.
Я смотрю вот на эти экземпляры, например:
http://www.avito.ru/yaroslavl/avtomo...2008_410995831
http://www.avito.ru/yaroslavl/avtomo...2007_272451304
http://www.avito.ru/yaroslavl/avtomo...2007_399121062
2. Да) действительно девушка))) Просто жизнь такая) Активная) Ненавижу сидеть на одном месте и ничего не делать)
3. На тест-драйв сходить к перекупам? У них разве можно подержанный авто на тест драйв взять?
fcnhjyjvbz вне форума   Вверх
Старый 29.09.2014, 20:35   #2989
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


fcnhjyjvbz, по ссылкам второй и третий монопривод.
Вообще лучше брать АКПП и желательно 2,7... двушки мало... знаю, т.к. сам владеют таким.
Moroz вне форума   Вверх
Старый 29.09.2014, 20:41   #2990
fcnhjyjvbz
Я тут недавно
 
Аватар для fcnhjyjvbz
 


Хорошо не думать о стоимости км если пробег 4 000 в год))) А если 20 тыщ и более - уже считать начинаешь. На данный момент я просто ищу замену Калине, не претендуя на понт))) Ничуть не обижусь, если меня тут назовут нищебродкой и скажут, что Тушка не мой вариант - я пришла сюда за правдой))) Значит буду смотреть другие варианты) Нет хуже - купить машину, а потом ездить на автобусе, т.к. нет возможности ее отремонтировать или все деньги прямо в сервис тащить - это не мое)))

Разумеется хочется 2.7 и АКПП)) но по бензину неподъемно на данный момент - есть другие статьи расходов, более весомые и затратные, чем автомобиль.
fcnhjyjvbz вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin