Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2014, 11:09   #2921
McM
МакЭм
Ветеран форума

Новая машина лучше подержанной. Запчасти дорогие, это минус, Зато всё-таки НОВАЯ, и действительно, более проходимая.

Кстати, дизайн Туссана тоже... спорный ))

McM вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.08.2014, 12:11   #2922
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club

Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
Новая машина лучше подержанной. .
Это на первый взгляд, но мы то в России.
Главный минус тагазовской Санты- непонятно где и из чего её собирают..
ТАГАЗ обанкротился, такой организации не существует, а из каких машинокомплектов собраны эти машинки никто не знает, а значит и надёжность непонятная...
Старый 10.08.2014, 14:09   #2923
leon.kz
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
ТАГАЗ обанкротился, такой организации не существует, а из каких машинокомплектов собраны эти машинки никто не знает, а значит и надёжность непонятная...
И как следствие непонятна картина с наличием и стоимостью запчастей. У знакомого Санта вторая, арабская, довольно много запчастей именно арабские и приходится ждать полтора месяца, геморно и дорого....
Старый 10.08.2014, 16:02   #2924
владимир1963
Ветеран форума

Как бы кто машину б/у не выбирал,а тыс.30-35 вложить в неё придётся,рублей конечно.
владимир1963 вне форума   Вверх
Старый 14.08.2014, 22:13   #2925
sergeysanych
Я тут недавно

Помощь в приобретении

Всем привет.
Появилось очень большое желание приобрести Тушкана, судя по прочитанному (а прочитано пока не много) машина в принципе не плоха. И хотелось бы попросить о помощи Петербуржцев, вдруг кто соберется продавать в ближайшее время Тушкана с минимальным пробегом, с минимальным количеством хозяев ну и минимальным пробегом стоимостью до 550 т.р., годов 08-09, 2,0 АКПП 4WD. Буду очень благодарен.
А пока, что можете подсказать по этим машинкам?
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2008_365533244

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2007_321725051

Заранее спасибо за помощь.
sergeysanych вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 02:19   #2926
EugeneSPB
Супермодератор

Цитата
Сообщение от sergeysanych Посмотреть сообщение
что можете подсказать по этим машинкам?
Ничего, увы!
Любое подобное объявление - надо ехать и смотреть и машину, продавца, и документы, и квитанции...
У перекупов я бы не брал, только у владельца. А адрес "Петербург, метро Ладожская", весьма вероятно, означает авторынок на пр.Энергетиков.

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.

EugeneSPB вне форума   Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.08.2014, 10:34   #2927
sergeysanych
Я тут недавно

Спасибо

Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Ничего, увы!
Любое подобное объявление - надо ехать и смотреть и машину, продавца, и документы, и квитанции...
У перекупов я бы не брал, только у владельца. А адрес "Петербург, метро Ладожская", весьма вероятно, означает авторынок на пр.Энергетиков.
Спасибо, учту.
Старый 15.08.2014, 12:05   #2928
dohodnoy
Я тут недавно

Вопрос

Доброго всем дня!

Нужна ваша помощь в оценке Тушкана. Дело в том, чтопродавать его буду родственнику, и очень не хочется ни себя обидеть, ни его.

Итак, характеристики:

2007 год, МКПП, полный привод, 2.0 бензин, пробег 40000.

Какие в тот момент были комплектации, не знаю. Могу сказать,что стеклоподъемники все, климат с экраном, а не крутилками. Салон не кожанный,люка нет.

Машина все это время была в одной семье, так что в пробег реальный.

Понятия не имею, за сколько продавать, на auto.ru цены очень разные за 2007 год, от 430тыс, до 600 тыс. Учитываяпробег, я в растерянности.

Буду очень признателен за помощь.
dohodnoy вне форума   Вверх
Старый 15.08.2014, 13:08   #2929
sergeysanych
Я тут недавно

А по вот этой?
http://auto.ru/cars/used/sale/43363770-54fbb/
Старый 15.08.2014, 14:40   #2930
godzil
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от sergeysanych Посмотреть сообщение
А по вот этой?
вылизанный до блеска моторный отсек уже вызывает подозрения лично у меня. описание как то смахивает на уже набившие оскомину тексты перекупов. бла-бла-бла не бит не крашен.... увы более детально можно сказать только увидев данное авто и поговорив с его якобы владельцем.

и ещё, может это фото такое, но цвет метала на правой чашке какой-то другой нежели кузова. опять же х.з. может свет так падает.

Последний раз редактировалось godzil; 15.08.2014 в 14:46.
godzil вне форума   Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
nissan, tucson, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте