Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2014, 18:27   #2891
Fa5ty
Я тут недавно
 
Аватар для Fa5ty
 


Цитата:
Сообщение от Alex-=54RUS=- Посмотреть сообщение
Толщиномер называется...у меня есть
вкурсе! но машину в Барнауле брать буду. или лучше в Новосибирске посмотреть?
Fa5ty вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.07.2014, 18:59   #2892
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Fa5ty Посмотреть сообщение
или лучше в Новосибирске
.
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 24.07.2014, 19:37   #2893
Fa5ty
Я тут недавно
 
Аватар для Fa5ty
 


Ребят еще такой интересный вопрос, в плановом ТО у тусана написано что замена ремня ГРМ каждые 60 тысяч. а можно ли как то внешне проверить, менялся ГРМ или нет? и у кого сколько он ходит без замены?
Fa5ty вне форума   Вверх
Старый 24.07.2014, 20:03   #2894
Василиj
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Василиj
 


Цитата:
Сообщение от Fa5ty Посмотреть сообщение
Ребят еще такой интересный вопрос, в плановом ТО у тусана написано что замена ремня ГРМ каждые 60 тысяч. а можно ли как то внешне проверить, менялся ГРМ или нет? и у кого сколько он ходит без замены?
Обязательно менять-у нас не европа!
В европе замена на 90000 км.
С ремнем обязательно менять ролики!
Операщия по замене не дорогая-с учетом расходников (2700-4000 т.р. в моем городе)
Василиj вне форума   Вверх
Старый 24.07.2014, 21:41   #2895
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Fa5ty Посмотреть сообщение
а можно ли как то внешне проверить, менялся ГРМ или нет? и у кого сколько он ходит без замены?

Fa5ty
Даже если если через два поста на третий прочитать, и то очень увлекательное чтиво .
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=22691
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.07.2014, 23:17   #2896
OSKOLEZ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OSKOLEZ
 


Цитата:
Сообщение от Василиj Посмотреть сообщение
Обязательно менять-у нас не европа!
Подождите!!!!!!!!!
А вот тут я не согласен.
Объясните пожалуйста, чем я (лично я) хуже отношусь к своей машине, хуже её обслуживаю, или хуже (небрежнее) езжу чем какой нибудь европеец.
Что за предвзятое отношение - мол все русские дикари и всё у них плохо.
Категорически не согласен. Это отголоски "Холодной войны", когда Россию причислии к странам "третьего мира", и дистребьютеры считают, что до сих пор у нас на заправках (АЗС) льют пальмовое масло, а по улицам ходят пьяные бородатые мужики вперемежку с дикими медведями.
Вообщем, когда я узнал, что в руководстве по эксплуатации (изданным производителем автомобиля) указан срок 90 тыс. км. для себя однозначно определил.
И я так и сделаю. Ремень не менял.
Отъезжу ещё 30 тыс. и тогда расскажу. А с дуру можно и каждые 10 тыс. менять. Только если корейские инженеры говорят через 90 тыс., значит, через 90. И у меня нет оснований им не доверять, раз они сделали такой хороший автомобиль....................
__________________
Родину люблю, государство - ненавижу.
OSKOLEZ вне форума   Вверх
OSKOLEZ, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.07.2014, 00:05   #2897
Василиj
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Василиj
 


Цитата:
Сообщение от OSKOLEZ Посмотреть сообщение
Подождите!!!!!!!!!
А вот тут я не согласен.
Объясните пожалуйста, чем я (лично я) хуже отношусь к своей машине, хуже её обслуживаю, или хуже (небрежнее) езжу чем какой нибудь европеец.
Что за предвзятое отношение - мол все русские дикари и всё у них плохо.
Категорически не согласен. Это отголоски "Холодной войны", когда Россию причислии к странам "третьего мира", и дистребьютеры считают, что до сих пор у нас на заправках (АЗС) льют пальмовое масло, а по улицам ходят пьяные бородатые мужики вперемежку с дикими медведями.
Вообщем, когда я узнал, что в руководстве по эксплуатации (изданным производителем автомобиля) указан срок 90 тыс. км. для себя однозначно определил.
И я так и сделаю. Ремень не менял.
Отъезжу ещё 30 тыс. и тогда расскажу. А с дуру можно и каждые 10 тыс. менять. Только если корейские инженеры говорят через 90 тыс., значит, через 90. И у меня нет оснований им не доверять, раз они сделали такой хороший автомобиль....................
В Корее и европе нет таких перепадов температур-другой климатический пояс
В Корее и европе нет такой запыленности как в России
Российские условия приравнены к средне-тяжелым,по этому и такие сроки-медведи с пьяными мужиками тут ни причем.
Нам дали 92 бензин-не за то что 95 плохой,простой маркетинговый ход-у нас больше народа ездит на 92 бензине.
На своем авто можете делать что хотите-ваше право.
Надеюсь исчерпывающе ответил
Василиj вне форума   Вверх
Василиj, тебе сказали Спасибо:
Старый 25.07.2014, 06:21   #2898
Alex-=54RUS=-
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alex-=54RUS=-
 


Цитата:
Сообщение от Fa5ty Посмотреть сообщение
... или лучше в Новосибирске посмотреть?
По моему так без разницы. Главное найти себе подходящее...Просто у нас их наверное тупо больше чем в Барнауле...
__________________

Alex-=54RUS=- вне форума   Вверх
Старый 25.07.2014, 08:52   #2899
Fa5ty
Я тут недавно
 
Аватар для Fa5ty
 


Цитата:
Сообщение от Alex-=54RUS=- Посмотреть сообщение
По моему так без разницы. Главное найти себе подходящее...Просто у нас их наверное тупо больше чем в Барнауле...
Принципиально выбираю полный привод и механику, и по этим запросам в Новосибе не намного больше. да и ценик +- 10-20 тысяч по годам.

много начитался по поводу ГРМ. но все же буду приверженцем пословиц доверяй но проверяй!!! а на счет топлива везде все по своему, где плохое топливо где то хорошее лучше заправляться на проверенных АЗС. а по поводу октана, и вправду заводом изготовителем тусанов рекомендованный бензин 92 и выше?
Fa5ty вне форума   Вверх
Старый 25.07.2014, 09:15   #2900
Alex800
Завсегдатай
 
Аватар для Alex800
 


Цитата:
Сообщение от OSKOLEZ Посмотреть сообщение
Россию причислии к странам "третьего мира", и дистребьютеры считают, что до сих пор у нас на заправках (АЗС) льют пальмовое масло, а по улицам ходят пьяные бородатые мужики вперемежку с дикими медведями.
Они, конечно, немного утрировали, но в массе практически так и есть Да, мы - третий мир, моральное отставание лет сто: в головах у нас все еще феодальный строй.
Alex800 вне форума   Вверх
Alex800, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin