Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2014, 12:54   #2881
Slicker
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slicker
 


Цитата:
Сообщение от Giamant Посмотреть сообщение
Ответил в пм.Комплектация GL может быть без ESP?Просто на этой кнопке у меня стоит заглушка,в Описании комплектации ESP не нашёл,или оно стоит у всех по умолчанию
Если кнопочки есп нет, то и есп нет
Slicker вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.07.2014, 20:33   #2882
Efgen
Я тут недавно
 
Аватар для Efgen
 


у меня диллема - брать дорестайл 2006-7 года или наоборот, самый свежедоступный рестайл 2009.... просмотрел уже около 10 вариантов дорестайла - живых экземпляров 1. Зато попался 2009 года - отличное состояние по салону/кузову. вот думаю - пожертвовать плюшками дорестайла в пользу "свежести"?
Efgen вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 04:07   #2883
ALEX ( 24 RUS
Ветеран форума
 
Аватар для ALEX ( 24 RUS
 


Цитата:
Сообщение от Efgen Посмотреть сообщение
у меня диллема - брать дорестайл 2006-7 года или наоборот, самый свежедоступный рестайл 2009.... просмотрел уже около 10 вариантов дорестайла - живых экземпляров 1. Зато попался 2009 года - отличное состояние по салону/кузову. вот думаю - пожертвовать плюшками дорестайла в пользу "свежести"?
Моё мнение однозначно СВЕЖЕСТЬ, "плюшки" уж совсем незначительные
__________________

ALEX ( 24 RUS вне форума   Вверх
ALEX ( 24 RUS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.07.2014, 11:42   #2884
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от ALEX ( 24 RUS Посмотреть сообщение
Моё мнение однозначно СВЕЖЕСТЬ, "плюшки" уж совсем незначительные
Гораздо большую роль играет состояние и пробег, и только потом плюшки.
Добавлю, недавно продавал Траджета 12 летнего, народ сильно удивлялся "музейному" состоянию авто при пробеге 165000, отдал его за 12500 уе, при условии что на рынке немало Траджетов в той же комплектации и того же года, но за 9-10.000 уе, вот только состояние....(

Последний раз редактировалось leon.kz; 09.07.2014 в 12:25.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 11.07.2014, 12:53   #2885
Gladiolus
Я тут недавно
 
Аватар для Gladiolus
 


Вот и я наконец-то тушкановод. 2 литра на автомате, GLS, кожа-велюр. Очень доволен, так до этого только нашемарки хетчбеки. По кузову несколько косяков. Из навесных панелей. Но я сильно не расстраиваюсь. Так как брал у оф. дилера трейдиновскую, т.е. гарантия год на основные узлы
Gladiolus вне форума   Вверх
Старый 23.07.2014, 06:39   #2886
Fa5ty
Я тут недавно
 
Аватар для Fa5ty
 


Вопрос Приобретения тусана

Всем Доброго времени суток.
Решил покупать машину, приоритет был полный привод и механика, ну и бюджет ограничен.
Вообщем наткнулся на Тусана. Нашел пару объявлений, съездил посмотрел, посидел внутри, все устаревает. Теперь вот через 2 недели еду смотреть еще 3 машины и окончательно смотреть авто, определяться и покупать.

Хочу у вас попросить поделиться опытом, на что смотреть в авто , может какие нюансы есть в Тусанах или слабые места?
Fa5ty вне форума   Вверх
Старый 23.07.2014, 10:27   #2887
Slicker
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slicker
 


Цитата:
Сообщение от Fa5ty Посмотреть сообщение
Всем Доброго времени суток.
Решил покупать машину, приоритет был полный привод и механика, ну и бюджет ограничен.
Вообщем наткнулся на Тусана. Нашел пару объявлений, съездил посмотрел, посидел внутри, все устаревает. Теперь вот через 2 недели еду смотреть еще 3 машины и окончательно смотреть авто, определяться и покупать.

Хочу у вас попросить поделиться опытом, на что смотреть в авто , может какие нюансы есть в Тусанах или слабые места?
Смотрел своего тушкана при покупке так же, как и любые другие машины. Чтоб двигатель не свистел, не стучал, не троил и т.д. и т.п., чтоб не было подтеков, масляных следов, можно открутить крышку с горловины куда масло заливают, оглядеть на наличие нагара. Попросил прокатить по кочкам послушал чтоб подвеска не стучала, проверил чтобы все лампочки горели и все работало, коробка не пинала(у меня автомат). 5 месяцев уже владею, полет нормальный
Slicker вне форума   Вверх
Старый 23.07.2014, 10:49   #2888
OSKOLEZ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OSKOLEZ
 


Цитата:
Сообщение от Fa5ty Посмотреть сообщение
Всем Доброго времени суток.
Решил покупать машину,

Хочу у вас попросить поделиться опытом, на что смотреть в авто , может какие нюансы есть в Тусанах или слабые места?

Моё мнение - в Тусане нет таких мест ну вот чтоб однозначно проблемное. Такого нет. Всё проверено годами и сбалансированно. То есть смотреть надо как и любую другую машинку. Главное кузов. Это самая дорогая часть автомобиля. Желательно без ДТП или с незначительными косметическими исправлениями. Тогда будет не нарушена общая геометрия (а это сход-развал, рулевое управление, соосность узлов и проч.), будет исправна система безопасности SRS airbeg ( подушки). Ну и остальное - состояние ходовки (подвески), работа муфты полного привода и прочее.
Если в процессе эксплуатации что то и потребует замены, то цены на запчасти весьма и весьма демократичные.
__________________
Родину люблю, государство - ненавижу.
OSKOLEZ вне форума   Вверх
Старый 23.07.2014, 14:55   #2889
Fa5ty
Я тут недавно
 
Аватар для Fa5ty
 


Цитата:
Сообщение от OSKOLEZ Посмотреть сообщение
Моё мнение - в Тусане нет таких мест ну вот чтоб однозначно проблемное. Такого нет. Всё проверено годами и сбалансированно. То есть смотреть надо как и любую другую машинку. Главное кузов. Это самая дорогая часть автомобиля. Желательно без ДТП или с незначительными косметическими исправлениями.
Если в процессе эксплуатации что то и потребует замены, то цены на запчасти весьма и весьма демократичные.
Полностью с вами согласен, специально ездил по магазинам сравнивал запчасти с TOYOTA'ми и NISSAN'ми.
Да вот еще подумываю найти пистолет чтобы слой краски проверить...машину так сказать не каждый день выбираю. опыта маловато в осмотре кузова.
Fa5ty вне форума   Вверх
Старый 23.07.2014, 20:30   #2890
Alex-=54RUS=-
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alex-=54RUS=-
 


Цитата:
Сообщение от Fa5ty Посмотреть сообщение
Да вот еще подумываю найти пистолет чтобы слой краски проверить...
Толщиномер называется...у меня есть
__________________

Alex-=54RUS=- вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin