Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2014, 19:55   #2871
Konsul56
Я тут недавно
 
Аватар для Konsul56
 


Цитата:
Сообщение от Giamant Посмотреть сообщение
Ну чтож...вот и я наконец-то тушкановодКомплектация GL механика 2 литра полный привод,2008г.в июнь месяцПеред покупкой загнал на СТО,потом по кузову простреляли,всё отлично,пробег немного смущает,всего 67тыщ,судя по дискам там 80 точно есть,хотя ездила до этого женщина,а им свойственно постоянно жать на тормоза.ТО продилили аж на 2 года,доволен как слон
не знаю как на механике,но на автомате точно повышенный износ дисков,может на тушкане диски мягкие,я продал при пробеге 49,износ передних дисков был приличный,в старые времена со стороны подумал бы что сотня пробег, а так то на 30 надо в принципе уже менять было,если по нормативам судить,а так на 60 уже обязательно надо будет менять,что и посоветовал покупателям
Konsul56 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.06.2014, 21:08   #2872
Giamant
Я тут недавно
 
Аватар для Giamant
 


Расскажу немного по ощущениям.После пузотерки ланоса,ощущения водителем автобуса2литра как и ожидалось по городу за глаза,по трасе в принципе хватает,стреляет на обгонах нормально,2,7 не катался,поэтому не знаюВсе работает как надо,приятно удивила поясничная поддержка.Около работы есть неприятная канавка,на которой оставлено не один десяток бамперов,можно по цветам кусочков пластика собирать мозайку,так вот ее я проскочил почти незаметно.Большие боковые зеркала очень информативные,к габаритам привык за пол дня.Надеюсь мы подружимся.На форуме нашел инфу по шумке салона и арок,обязательно сделаю сам,это совсем несложно,хотя меня и так все устраивает,улицы не слышно практически.Семье как обычно понравился большой багажник и подстаканники в заднем сидении.По бензу сильного расхода пока не заметил,у меня ланос не чипованый по городу ел больше десятки,поэтому и незаметно.
Giamant вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 09:24   #2873
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Giamant Посмотреть сообщение
Семье как обычно понравился большой багажник
Да ладно, махонький. Вот если еще запаску убрать - в городе она не нужна. Тогда да - нормально!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 10:04   #2874
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от Giamant Посмотреть сообщение
понравился большой багажник
Таки, со временем, станет оцениваться, как маленький. Ибо из полноприводных меньше только у Джимни...


Цитата сильного расхода пока не заметил
А это от манеры езды зависит. Если степенно и без быстрых разгонов - немного. А вот если "пулять" со светофоров... Тонну шестьсот разгонять не так-то и легко...


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
еще запаску убрать - в городе она не нужна.
Ну уж...
Три раза на тушке довелось пользовать запаску. Все три раза - в городе. А уж саморезов вынуто...
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 11:16   #2875
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Giamant Посмотреть сообщение
После пузотерки ланоса,ощущения водителем автобуса
это ты еще на мешалке взял. На автомате ощущение, что ты машинист тепловоза Нажал педаль, и оно плавно поехало само, безжалостно и неотвратимо Я испытал эти чувства повторно, когда сел в него после 4 месяцев ожидания из ремонта. Как в первый раз. Супер. С пузотеркой не сравнить однозначно.

---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Giamant Посмотреть сообщение
так вот ее я проскочил почти незаметно
А как на нем приятно по проселку прохватить или по лесной дорожке с волнообразным рельефом, когда легковые крадуться и объезжают меееееедленно каждуй кочку и "волну", шаркая днищем и набирая грунт в бампера. Тут ты понимаешь, что не зря взял кросс, вот он истиный кайф, спокойно пробираешься к цели, лишь иногда притормаживая, чтоб сильно не раскачивало кузов и не трясло детишек и жену.
godzil вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 13:03   #2876
Giamant
Я тут недавно
 
Аватар для Giamant
 


Ваша правда.Волею судеб катаем в деревню к тёще почти каждые выходные.Есть участок 12 км просёлочной дороги с гравийкой,пролетел по ней под сотку как на волнахС права от меня то и дело оставались логаны,вазы и прочие пузотёрки.Раньше эта дорога занимала у меня 20 минут,теперь 5
Giamant вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 17:24   #2877
RAMZESS
Ветеран форума
 
Аватар для RAMZESS
 


Цитата:
Сообщение от Giamant Посмотреть сообщение
Наличие сервисной книжки
ни одного ТО у официалов не проходил
__________________
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов
RAMZESS вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 22:16   #2878
Леший
Завсегдатай
 
Аватар для Леший
 


Цитата:
Сообщение от Giamant Посмотреть сообщение
Ну чтож...вот и я наконец-то тушкановодКомплектация GL механика 2 литра полный привод,2008г.в июнь месяцПеред покупкой загнал на СТО,потом по кузову простреляли,всё отлично,пробег немного смущает,всего 67тыщ,судя по дискам там 80 точно есть,хотя ездила до этого женщина,а им свойственно постоянно жать на тормоза.ТО продилили аж на 2 года,доволен как слон
Точь в точь как у меня. И комплектация и год и пробег. Почем если не секрет взяли?
Леший вне форума   Вверх
Старый 24.06.2014, 23:40   #2879
Giamant
Я тут недавно
 
Аватар для Giamant
 


Ответил в пм.Комплектация GL может быть без ESP?Просто на этой кнопке у меня стоит заглушка,в Описании комплектации ESP не нашёл,или оно стоит у всех по умолчанию

Последний раз редактировалось Giamant; 25.06.2014 в 09:35.
Giamant вне форума   Вверх
Старый 25.06.2014, 11:34   #2880
Леший
Завсегдатай
 
Аватар для Леший
 


Цитата:
Сообщение от Giamant Посмотреть сообщение
Ответил в пм.Комплектация GL может быть без ESP?Просто на этой кнопке у меня стоит заглушка,в Описании комплектации ESP не нашёл,или оно стоит у всех по умолчанию
У меня возможно GLS (Салон велюр, климат-контроль)
Кнопка ESP есть и работает)
Леший вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin