Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2014, 09:59   #2851
gwc
Я тут недавно
 
Аватар для gwc
 


Цитата
Сообщение от владимир1963 Посмотреть сообщение
Роман я хотел популярно объяснить,но В.В. с сегодняшнего дня запретил.
Ну вот как в таких условиях знания получать...
Раз уж Вы в курсе про столичные ржавчины, может подскажите где еще бывает? А то у меня сложилось впечатление, что тушканы не ржавеют.
Хотя в любом случае доведение до ржавчины вина владельца, не за два же дня она образовалась.
gwc вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.05.2014, 10:18   #2852
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата
Сообщение от gwc Посмотреть сообщение
Раз уж Вы в курсе про столичные ржавчины, может подскажите где еще бывает?
Вот тебе новые знания по ржавчине на тушкане ..,что касаемо моего тушкана : большую часть жизни он провел в Москве , почти три года у меня в подмосковье , так нормальные были стойки когда менял , и сейчас черненькие.
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=127880
ant25 вне форума   Вверх
ant25, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.05.2014, 11:37   #2853
gwc
Я тут недавно
 
Аватар для gwc
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Вот тебе новые знания по ржавчине на тушкане ..,что касаемо моего тушкана : большую часть жизни он провел в Москве , почти три года у меня в подмосковье , так нормальные были стойки когда менял , и сейчас черненькие.
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=127880
Именно эта тема и убедила меня что тушкан не ржавеет.
gwc вне форума   Вверх
Старый 14.06.2014, 12:38   #2854
Giamant
Я тут недавно
 
Аватар для Giamant
 


Задался тут вопросом,не спеша искал себе туссана от 2008г рестайл на автомате или ручке не важно,бюджет озвучивать не буду,отвечу на пм с адекватной ценой.Пересмотрел кучу вариантов,в нашем городе не битых авто и с одним хозяином к сожалению нет(проверяю приборчиком).Если ещё есть у кого добрый тушкан,который продаёте со слезами на глазах в ожидании нового авто,либо по каким другим причинам,то готов поверить и приехать в любой город России,надеюсь уже для хорошей покупки верного друга ещё лет на 5
Важные критерии
Полный привод
Желательно пластиковые обвесы
Наличие сервисной книжки
По птс 1 хозяин
Не бит и не крашен(проверяю прибором)
Честный пробег
Вовремя проведенные регламентные ТО
Giamant вне форума   Вверх
Старый 14.06.2014, 15:39   #2855
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Таких наверно нет
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2014, 17:12   #2856
Konsul56
Я тут недавно
 
Аватар для Konsul56
 


Тут уж еще раз повторюсь,пробег у меня был честный (49),обслуживание круче чем в сервисной книжке (я помешан на автомобилях),почти максималка с обвесом,но я второй хозяин и один крашеный элемент,и вот как тут выбирать авто (кстати в Ижевске по составляющим факторам у меня конкурентов не было), на слово люди не верят,ищут чтоб сервиска была и один хозяин,поверьте не первую маши ну держу,процентов 10-20 нормальные машины,остальные плакать хочется,
короче выбыл из рядов тушкановодов,при том считаю что это пока самый удач ный кроссовер hyundai,надеюсь вернусь в ряды hyundai,но это уже будет другой клуб...когда нибудь,
всего доброго всем!
Konsul56 вне форума   Вверх
Старый 15.06.2014, 04:09   #2857
Resizer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Resizer
 


Цитата:
Сообщение от zay1973 Посмотреть сообщение
Таких наверно нет
чевой то?
Resizer вне форума   Вверх
Старый 16.06.2014, 21:02   #2858
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Ну не то, чтоб нет, но не так часто...
У меня вот с машиной все нормально, но были терки, поэтому есть крашеные элементы. И качество обслуживания у официального дилера оставляло желать лучшего, поэтому придирчиво, не с первого раза нашел себе хорошего мастера, которому и доверил машину. Так что сервис книжка тоже не блещет.
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Вверх
Старый 18.06.2014, 12:15   #2859
amir
Тут живет
 
Аватар для amir
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Ну не то, чтоб нет, но не так часто...
У меня вот с машиной все нормально, но были терки, поэтому есть крашеные элементы. И качество обслуживания у официального дилера оставляло желать лучшего, поэтому придирчиво, не с первого раза нашел себе хорошего мастера, которому и доверил машину. Так что сервис книжка тоже не блещет.
У меня аналогичная ситуация. Думаю, и у довольно большого круга автовладельцев так же.
amir вне форума   Вверх
Старый 18.06.2014, 20:44   #2860
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Giamant Посмотреть сообщение
Не бит и не крашен(проверяю прибором)
Я показывал машинку знакомым перекупам, проверяли "прибором". Так "прибор" такую хрень показывал...
Но я-то был первый и единственный хозяин.
Послал перекупов "с прибором"!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin