Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2014, 19:31   #2771
SEVER029
Я тут недавно
 
Аватар для SEVER029
 


МОЖНО И тёткУ 2006 года выпуска 2.7л, ЛИ Ж БЫ ИПРАВНО РАБОТАЛА, РАССМОТРЕЛ ВАРИАНТ 2010гв 52т км, Отличное состоя, бензин, 2.0 л, автомат, полный привод 635 Т.Р. И 2009гв. 30 758 км, Отличное состояние
Внедорожник, бензин, 2.0 л, механика, полный привод. Прочитав отзывы, смущает что все жалуются на АКПП, в основ ном на 3й передаче пинками подгоняет.
SEVER029 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.03.2014, 22:35   #2772
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от SEVER029 Посмотреть сообщение
Прочитав отзывы, смущает что все жалуются на АКПП, в основ ном на 3й передаче пинками подгоняет.
первый раз слышу если честно..
Moroz вне форума   Вверх
Старый 17.03.2014, 12:07   #2773
Roll1N
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Roll1N
 


просто на тушкане обучаемый автомат, сбросил клему минус на 10 мин. и обучаешь заново, пинки у тех кто любит на педальку давить) а когда начинают плавно ездить, то замечают пинки) так же можно масло в акпп проверить
Roll1N вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 09:16   #2774
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата
Сообщение от SEVER029 Посмотреть сообщение
смущает что все жалуются на АКПП
Я не жалуюсь. Езжу по настроению. И тапкой почти в пол и как овощ. Пинков и тормозов в переключении не замечал.
__________________
Lexiy вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 10:27   #2775
gwc
Я тут недавно
 
Аватар для gwc
 


Всем привет! Давно любуюсь тушканами. Вот планирую, все таки, летом приобрести такой.
Особенно притягивает вариант с пластиковым обвесом по кругу. Прочитал на форуме кучу кучную, но вопросы остались.
Правильно я понимаю, что бенз.2.0 на ручке с обвесом не продавался, только автомат?
Обвес нравится не только из-за внешнего вида, но и из-за практичности, но так ли это? Не начинаются ли под обвесом какие-нить нехорошие процессы в следствии попадания туда влаги и пр.?
Знаю что до рестайла на обвесе были резиночки, а после рестайла их не стало. С одной стороны без резинок туда залетает всякое легко, но и вылетает легко и вентиляция есть...
Собственно, были ли у кого проблемы с кузовом под пластиковым обвесом?

p.s. Если кто в Питере планирует летом или около продавать машинку, то я бы глянул.
gwc вне форума   Вверх
Старый 18.03.2014, 13:50   #2776
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от gwc Посмотреть сообщение
Обвес нравится не только из-за внешнего вида, но и из-за практичности, но так ли это?
этот обвес хоть и тёмный, но его зачем-то покрасили... поэтому царапины на нем всё равно видно. Но в любом случае это пластик, поэтому это практичнее...
По остальным вопросам затрудняюсь ответить, ЛИЧНО У МЕНЯ проблем с ним нет..
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.03.2014, 15:44   #2777
OSKOLEZ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OSKOLEZ
 


Цитата
Сообщение от gwc Посмотреть сообщение
Не начинаются ли под обвесом какие-нить нехорошие процессы в следствии попадания туда влаги и пр.?
НЕТ !. Даже намёков нет на это. (Если не битая - даже не сомневайся)
__________________
Родину люблю, государство - ненавижу.
OSKOLEZ вне форума   Вверх
OSKOLEZ, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.03.2014, 11:36   #2778
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


gwc, а тут не глядел? http://www.tucson-club.ru/forum/vbga...aragemodelid=1
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2014, 14:29   #2779
gwc
Я тут недавно
 
Аватар для gwc
 


Цитата:
Сообщение от Алексей52 Посмотреть сообщение
gwc, а тут не глядел? http://www.tucson-club.ru/forum/vbga...aragemodelid=1
Про это место знаю, смотрел.
Но пока рано. Просто вдруг кто на лето-осень продажу планирует, так может и судьба.
gwc вне форума   Вверх
Старый 19.03.2014, 18:16   #2780
VDV36
Оставил немного сообщений
 
Аватар для VDV36
 


Цитата
Сообщение от SEVER029 Посмотреть сообщение
МОЖНО И тёткУ 2006 года выпуска 2.7л, ЛИ Ж БЫ ИПРАВНО РАБОТАЛА, РАССМОТРЕЛ ВАРИАНТ 2010гв 52т км, Отличное состоя, бензин, 2.0 л, автомат, полный привод 635 Т.Р. И 2009гв. 30 758 км, Отличное состояние
Внедорожник, бензин, 2.0 л, механика, полный привод. Прочитав отзывы, смущает что все жалуются на АКПП, в основ ном на 3й передаче пинками подгоняет.
первый раз слышу про такое, вот про то что автомат надежнее механики это слышал не раз, даже механики официалов мне об этом говорил, у меня 2,7 в норме, и вот многие говорят что если чипуешь то автомат работает на все 100, вот наверное скоро это сделаю, у нас в городе есть такой моцарт чиповщик более 10 лет этим занимается грамматный дядка, как то общался с ним сказал все тоже самое что и те кто чипанул тушкана!

---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 в 19:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Slicker Посмотреть сообщение
Добрый день, товарищи. Выбираю себе тушканчика. Предлагают машинку, но с кузовом что-то странное. На концах расширителей арок какие то пустые места, что это может быть? Причем это только с одной стороны, с другой все нормально! Толщиномер вроде как показывает что машина не битая, хотя может просто красился весь кузов сразу?





толщимер не показывает тогда когда деталь меняется полностью уже крашенная с завода в цвет, все остальное он покажет даже если она полностью крашена, ведь не в заводских условия равномерно краску и лак все равно не положешь как не старайся, все это уже проверенно не однократно)[COLOR="Green"]

---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 в 19:27 ----------

Последний раз редактировалось VDV36; 19.03.2014 в 18:28.
VDV36 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin