Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2014, 10:34   #2741
Slicker
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slicker
 


Странности на кузове

Добрый день, товарищи. Выбираю себе тушканчика. Предлагают машинку, но с кузовом что-то странное. На концах расширителей арок какие то пустые места, что это может быть? Причем это только с одной стороны, с другой все нормально! Толщиномер вроде как показывает что машина не битая, хотя может просто красился весь кузов сразу?





Slicker вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.03.2014, 12:59   #2742
OLMI
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OLMI
 


Цитата:
Сообщение от DSofT Посмотреть сообщение
Я как-то раз в гололед отключит ЕСП, чисто попробовать... С тех пор машины без ЕСП вообще не расматриваю. Не путать с антибуксом, тот действительно менее полезен.


У меня на тушкане ничего такого даже близко не было, да и ЕСПи этой тоже ни на одной машине не было, так что лично мне побоку есть она или нет (даже в гололед)...
А Вам удачи если она не дай бог отключится или сломается....
OLMI вне форума   Вверх
Старый 10.03.2014, 13:09   #2743
александрт678но
Тут живет
 
Аватар для александрт678но
 


бери 4 вд и лучше 2,7 и не слушай что 2вд не хуже!!! понимаю тех у кого 2вд они свою ласточку нахваливать будут полюбому но подключаемый задок это еще немного уверености в своей машине
александрт678но вне форума   Вверх
александрт678но, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.03.2014, 13:30   #2744
OLMI
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OLMI
 


Цитата:
Сообщение от александрт678но Посмотреть сообщение
бери 4 вд и лучше 2,7 и не слушай что 2вд не хуже!!! понимаю тех у кого 2вд они свою ласточку нахваливать будут полюбому но подключаемый задок это еще немного уверености в своей машине


Самое смешное что ни разу не видел что бы владелиц 2вд нахваливал свою ласточку (хотя есть за что). Но вот 2,7 4вд сколько угодно...
Сорри за офф топ...
OLMI вне форума   Вверх
OLMI, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.03.2014, 13:33   #2745
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Я сам ремонтирую авто, поэтому мне 2.0 попроще
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2014, 11:14   #2746
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от zay1973 Посмотреть сообщение
Я сам ремонтирую авто, поэтому мне 2.0 попроще
Я тоже так думал, когда брал 2.0 АТ 4ВД. Но, по ходовой 2.0 и 2.7 одинаковы, а вот по движку ресурс у 2.7 при разумном отношении к машине более 500.000 км, и соответственно говорить о самостоятельном обслуживании не приходится, его просто нет, ГРМ не в счет, деньги не большие. И о чем тогда речь?
На вторичном рынке цены от двигателя мало зависят, но ресурс на 2.7 выше, поэтому при покупке б.у. я бы посмотрел в сторону 2.7.
leon.kz вне форума   Вверх
Старый 11.03.2014, 13:36   #2747
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Ну всё может быть, не спорю. Пока с движком ничего не делал, там уже 172к км
__________________

zay1973 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2014, 15:25   #2748
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


я долго присматривал Туссана,но в итоге взял санту...
zhanna вне форума   Вверх
Старый 11.03.2014, 16:13   #2749
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от Slicker Посмотреть сообщение
На концах расширителей арок какие то пустые места, что это может быть?
Например, снимали обвес, по любой причине (сигнализация?).
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Вверх
Старый 11.03.2014, 17:39   #2750
Slicker
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Slicker
 


Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
Например, снимали обвес, по любой причине (сигнализация?).
А как расширители арок относятся к сигнализации? И самое смешное что на этом авто нет сигналки! То есть есть, но заводская, просто центральный замок. Сдается мне все же, что машинка битая, и не хило битая. Т.к. Продается очень за дешево, и продавец торгуется очень охотно. Хотя косяк только в расширителях арок, в остальном внешне ничего не видно...
Slicker вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin