Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2013, 20:31   #2561
тнх
Я тут недавно
 
Аватар для тнх
 


да конечно, на заведенной машине на месте не провернуть руль
тнх вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.10.2013, 11:33   #2562
M+S
Ветеран форума
 
Аватар для M+S
 


Цитата
Сообщение от тнх Посмотреть сообщение
да конечно, на заведенной машине на месте не провернуть руль
Судя по всему какая то #ерня с гидроусилителем.
Проверь уровень жидкости, ремень.
Руль должен легко крутиться даже на стоящем автомобиле.
__________________
"Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница". Станислав Ежи Лец.


M+S вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 12:02   #2563
Паф
Я тут недавно
 
Аватар для Паф
 


тнх, а когда покупал не обратил на это внимание? Или тогда все нормально было? Или перекуп тебя причесал что это норма для Тушкана?
Может кнопочка волшебная нажата (4WD Lock)?
Паф вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 12:45   #2564
Darkman
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Darkman
 


Цитата
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Может кнопочка волшебная нажата (4WD Lock)
Причем кнопочка при стоящей машине? свист есть от ремня? Если нет то надо копать рулевое..
__________________
спорить с дураком-себя не уважать
Darkman вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 20:24   #2565
starik9
Оставил немного сообщений
 
Аватар для starik9
 


Цитата
Сообщение от тнх Посмотреть сообщение
...так на ней в любом состоянии 2 пальцами крутил, а тут на месте как на вазе
действительно гидрач на тушкане довольно "поупористей" чем на японцах и европейцах.... сам сразу почувствовал после CR-V
вот только ты с каким вазом сравниваешь? с классикой? тада действительно беда.... а если с последними моделями, то не думаю, что в машине есть криминал
starik9 вне форума   Вверх
starik9, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.10.2013, 21:41   #2566
александрт678но
Тут живет
 
Аватар для александрт678но
 


народ если есть бабки бери новую !!! а если нет на новую тогда и вариантов нет других!! стоило тему создавать из за этого
александрт678но вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 08:54   #2567
тнх
Я тут недавно
 
Аватар для тнх
 


По гидроусилителю я спрашивал, вчера нормально все было, сегодня 1 раз тяжело было крутить, потом опять все ок, Жижи все в норме, ремень новый, (вообще вся ходовая заменена, рычаги ,стоики,пружины, диски, рулевые тяги, хотя к гидрачу не имеет отношеня). По всей видимости что-то закусывает, или забивается какой-то клапан, мож промыть, масло заменить? У кого-то было что подобное?

---------- Сообщение добавлено 19.10.2013 в 12:05 ----------

Цитата
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
тнх, а когда покупал не обратил на это внимание? Или тогда все нормально было? Или перекуп тебя причесал что это норма для Тушкана?
Может кнопочка волшебная нажата (4WD Lock)?
Нет не причесал, всегда к покупке авто подхожу основательно, загонял на диагностику по лкп, ходовка там вся новая(заменена), двигло тихо работает, 5 тушканов смотрел дам двиг работал как дизель(2,7 рассматривал) А тут руль то нормально крутится то с усилием, поэтому сразу не заметил, а то что после тойоты тяжеле крутить то я понял сразу , как начал рассматривать тушканы. В бачке масло есть, ремень новый не свистит,кнопочки волшебные не нажаты не какие, при повороте руля слышен вой,гул, наверно гирач гудит, значит работает.Мож что-то засорилось?

---------- Сообщение добавлено 19.10.2013 в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от starik9 Посмотреть сообщение
действительно гидрач на тушкане довольно "поупористей" чем на японцах и европейцах.... сам сразу почувствовал после CR-V
вот только ты с каким вазом сравниваешь? с классикой? тада действительно беда.... а если с последними моделями, то не думаю, что в машине есть криминал
Да как на классике, но чуть тронешься, все ок, и не всегда его трудно крутить на месте, то норм то нет
тнх вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 09:15   #2568
Дед Эндрю
Дед Tucson-Club
 
Аватар для Дед Эндрю
 


Цитата:
Сообщение от александрт678но Посмотреть сообщение
народ если есть бабки бери новую !!! а если нет на новую тогда и вариантов нет других!! стоило тему создавать из за этого
Саня, "капитан очевидность" не твой брательник, нет?
Тема "глыбже"...Пока Кэп в эту тему не пришёл, объясняю, спрашивают у тех, кто уже купил и пользуется, а не у тех, кто хочет, но не может...
И чего ты во всех темах кричишь? Тебя отлично слышно...
Дед Эндрю вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 09:35   #2569
тнх
Я тут недавно
 
Аватар для тнх
 


Я уже понял, что немного не в тему про гур написал.Теперь по теме, пересел с тойоты аллион на тушку. По комфорту, да это не тойота, но ходовка уже начинает нравиться своей жесткостью, посадка, клириенс, движок, песня.Прежде чем покупать думайте нужен ли вам паркет, если да, то по цене без вариантов.Рекомендую 2.7 рассматривать как вариант, или 2-ку рейстайл(2008 и моложе) там вроде двиг модернизированный.Нормальный аппарат
тнх вне форума   Вверх
Старый 19.10.2013, 16:02   #2570
александрт678но
Тут живет
 
Аватар для александрт678но
 


Цитата:
Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
Саня, "капитан очевидность" не твой брательник, нет?
Тема "глыбже"...Пока Кэп в эту тему не пришёл, объясняю, спрашивают у тех, кто уже купил и пользуется, а не у тех, кто хочет, но не может...
И чего ты во всех темах кричишь? Тебя отлично слышно...
__________________
мне просто непонятно как можно сравнивать машины находящиеся в разных руках !!! и условиях эксплуатации!!! если машина нравится заедь на сто сделай полную диагностику и думай брать или нет!!! может я и неправ но машины всегда покупаю так!!!
александрт678но вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin