Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2013, 12:32   #2551
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата:
Сообщение от starik9 Посмотреть сообщение
ну вот скажите, что можно взять на 600-630 тысч деревянных?
неужели я на столько заблуждаюсь, претендуя на тушкана с двигой в 2 литра, с автоматом и 4 вэдэ от 2007 года издания в состоянии хорошего хотя и подержанного авто?
Вполне реально. Своего так и взял. Пробег 50т.км. и похож на реальный. Единственно конечно не соседний регион.
__________________
Lexiy вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.09.2013, 05:38   #2552
Симиниченко
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Симиниченко
 


HYUNDAI TUCSON

Брат купил данный аппарат- Hyundai Tucson 2.0 4WD 2005г так за пол года я ему за его конечно деньги уже почти всю подвеску поменяли хорошо это или нет не знаю
Симиниченко вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 12:02   #2553
shmel54
Оставил немного сообщений
 
Аватар для shmel54
 


Цитата
Сообщение от Симиниченко Посмотреть сообщение
Брат купил данный аппарат- Hyundai Tucson 2.0 4WD 2005г так за пол года я ему за его конечно деньги уже почти всю подвеску поменяли хорошо это или нет не знаю
А с каким пробегом авто покупали?
shmel54 вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 21:28   #2554
kondrat_rt
Я тут недавно
 
Аватар для kondrat_rt
 


куплю туссан

приветствую всех!

не судите строго, я тут не разобрался еще толком в разделах форума...поэтому пишу сюда.

хочу поменять машину, в планах покупка туссана. однако почитав объявления о продаже, хочется спросить, куда надо запихнуть совесть, чтобы машины 2006-2007 гг заявлять с пробегом 40-50 к? да еще космический разброс цен.

может кто-нить подскажет/предложит вариант, рассмотрю все регионы европейской части России, ну кроме крайнего юга и севера)на пару тысяч км не проблема сгонять, сам я из Казани. и вообще, в какие ценовые рамки должен укладываться, например, экземпляр 2008 года? полный привод на ручке, на бензине, с пробегом не больше 150-160к?

много новичков на форуме предлагают машины. не хочется всех их называть барыгами, но хотелось бы конечно у старожил купить, у тех, кто от души вкладывался в авто, чьи мытарства можно найти на страницах данного ресурса езжу много, в год 35-40тыс км, машину хочу на 3-4 года и больше. рассмотрю любые варианты по годам и комплектациям, но все же было бы комфортнее рассматривать варианты от 500т.р. +/- 50 т.р., не старше 2006, но не принципиально, если будет "вкусный" топ по интересной цене в своей нише, можно подумать. предпочтительнее, конечно, ручная коробка, неокрашенные бампера, со своевременным ТО, лучше чипанутая на расход, и без участия в жестких ДТП с ремонтом ходовой и под капотом.

посоветуйте, пожалуйста
kondrat_rt вне форума   Вверх
Старый 03.10.2013, 23:30   #2555
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от kondrat_rt Посмотреть сообщение
куда надо запихнуть совесть, чтобы машины 2006-2007 гг заявлять с пробегом 40-50 к?
Цитата
Сообщение от kondrat_rt Посмотреть сообщение
езжу много, в год 35-40тыс км
Вот поэтому и сомневаешься!
Моя жена периодически ездит на ДЭУ Нексии 2008 года с пробегом на сегодня 10250 км (десять тысяч двести пятьдесят км)!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 04.10.2013, 07:39   #2556
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


Цитата
Сообщение от kondrat_rt Посмотреть сообщение
надо запихнуть совесть, чтобы машины 2006-2007 гг заявлять с пробегом 40-50 к
недели две назад продал свою машину 2008 2 л ат 4вд макс компл с пробегом 45 к. старожил. ответ загадки - вторая машина, работа не связанная с разъездами, сад в 25 км от дома, в отпуск на самолете, и т.д.
__________________
Ильдар2008 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2013, 09:23   #2557
bas1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для bas1
 


В поиске

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Сейчас выставил на продажу своего пассата, мечтаю о Тушкане( давно мечтаю) так вот какой вопрос: смогу ли я купить мечту до 400 тысяч рублей в неушатонном состоянии года так 2004( двигатель 2.0, 2.7, дизель, механика, автомат) без разницы так как мечта но климат обязателен За ранее спасибо, если что не так, не ругайтесь, я новенький
bas1 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2013, 12:57   #2558
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от bas1 Посмотреть сообщение
смогу ли я купить мечту до 400 тысяч рублей в неушатонном состоянии года так 2004( двигатель 2.0, 2.7, дизель, механика, автомат) без разницы так как мечта но климат обязателен
Я своего 2.7 2004 года в максималке (кожа-рожа) с пробегом 154 тыс в отличном состоянии, небитый и с новыми летними и зимними колёсами на дисках продал в начале сентября за 450!
Отними кожу, второй комплект колёс... Думаю, за 400-420 реально найти даже 2.7!
Удачи!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.10.2013, 18:28   #2559
тнх
Я тут недавно
 
Аватар для тнх
 


Всем привет,3 дня назад купил тушкана 2007г цена 610тыс. Пробег 70 тыс.Цвет серебристый, объем 2.7. Брал у перекупа, а так авто из г.Дубна, Москов. область, один хозяин.Вопрос у меня к вам тушкановоды, почему-то на месте руль очень трудно крутится, как тронешься, то более менее.Что-то с гидрачем или это нормально?Была тойота аллион, так на ней в любом состоянии 2 пальцами крутил, а тут на месте как на вазе
тнх вне форума   Вверх
Старый 17.10.2013, 19:04   #2560
NEANKO
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NEANKO
 


Цитата
Сообщение от тнх Посмотреть сообщение
Всем привет,3 дня назад купил тушкана 2007г цена 610тыс. Пробег 70 тыс.Цвет серебристый, объем 2.7. Брал у перекупа, а так авто из г.Дубна, Москов. область, один хозяин.Вопрос у меня к вам тушкановоды, почему-то на месте руль очень трудно крутится, как тронешься, то более менее.Что-то с гидрачем или это нормально?Была тойота аллион, так на ней в любом состоянии 2 пальцами крутил, а тут на месте как на вазе
Трудно при работающем двигателе, или нет?
NEANKO вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin