Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2013, 21:08   #2541
wowochka
Оставил немного сообщений
 
Аватар для wowochka
 


[/COLOR]
Не уловил идею. Чем кенгурятник поможет делу? Если на подставы и потом деньгу сшибать, то он вообщето запрещен и при аварии это будет поводом не выплачивать деньги. Да и кенгурятником ты себе больше повреждений сделаешь. Он крепится площадкой около 20см, а видимая часть около 50 см. Банально рычаг получается не в пользу авто. От удара согнет зону крепления и далее удар придется на фары и радиаторы.[/QUOTE]
кенгуру не запрещен)))

---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Лысая резина не показатель. Ездил всегда на покрышках 235. А тут вот поменял резину и поставил 215 т.к. скидка была большая. Ну и что Вам сказать, при любом разгоне с места визг резины. На лысой 235 такого никогда не было. А тут как ни старайся визжит. Сижу и думаю надолго ли хватит. На 235 откатал два с половиной летних сезона и это для меня рекорд т.к. обычно летней резины хватает на сезон.
какой пробег то за 2 сезона?

---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 в 21:17 ----------

Цитата
Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
ну не знаю....я сам позажигать люблю...ну вот данлопу моему 2 сезона..ещё 2 пройдёт точно..
на спидометре 77 000 ...заменил KUMHO KH15...машине 5 лет, т.е. пробег около 40 000))Протектор есть но колеса реально яйцом))))
__________________
Стёкл как трезвышко!!!
wowochka вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.08.2013, 22:25   #2542
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от wowochka Посмотреть сообщение
кенгуру не запрещен
На машинах, где предусмотрен заводом и конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения соответствуют требованиям действующих в Российской Федерации правил. Да?
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
Старый 30.08.2013, 08:34   #2543
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата:
Сообщение от wowochka Посмотреть сообщение
кенгуру не запрещен)))
А что ж их тогда с жигулей все поснимали в один год? Иль Росея воспылала пешеходолюбием?
__________________
Lexiy вне форума   Вверх
Старый 02.09.2013, 01:47   #2544
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


тусан брать стоит хотя бы потому, что в нем жила Кэрол.
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Старый 02.09.2013, 08:47   #2545
Kuzevan
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Kuzevan
 


Всем здрасте, вот нахожусь в поиске уже пересмотрел много, ну пока душа нележит, то какое то странное предчувствие , то продованы скользкие. Через пол часа иду смотреть еще одну, 2 литра АКПП полный привод, 2008г купленна в 2010 с пробегом в 44000, один хозя. Просят 680000 с торгом, эх ,а у меня только 650000 край
Kuzevan вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 19:41   #2546
starik9
Оставил немного сообщений
 
Аватар для starik9
 


грустно
мне очень грустно... и тем не менее всем здрасьте!
вот и я решил пересесть на тушканчика (с моей родной CR-V в первом кузове), и все бы ничего, только есть одно но - БАРЫГИ - СЦУКИ!!!!!
в моем регионе ценник КОНСКИЙ, ну вот скажите, что можно взять на 600-630 тысч деревянных?
неужели я на столько заблуждаюсь, претендуя на тушкана с двигой в 2 литра, с автоматом и 4 вэдэ от 2007 года издания в состоянии хорошего хотя и подержанного авто? наши барыги ломят ценник под 700 тысч за такие авто или же за 600-620 предлагают откровенные ведра, про которые даже любая авто леди скажет - хлам!
видимо надо ехать по соседним регионам - новосиб, тюмень, ебург в поисках коня мене подходящего и по моим финансам позволяющего... скоро в отпуск, мож кто из тушкановедов по соседним регионам озвучит ваш ценник, к чему ме готовиться?
заранее всем спасибо
з.ы. ...и все же грустно...
starik9 вне форума   Вверх
Старый 08.09.2013, 11:39   #2547
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


starik9, присмотрись к "клубным" машинкам, выставленным на продажу.
Цены пониже, клубни клубню и уступить немножко могут.
А перегон в Омск - два дня удовольствия за рулём!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Вверх
McM, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.09.2013, 12:04   #2548
Platunov
Я тут недавно
 
Аватар для Platunov
 


Цитата:
Сообщение от starik9 Посмотреть сообщение
ну вот скажите, что можно взять на 600-630 тысч деревянных?
неужели я на столько заблуждаюсь, претендуя на тушкана с двигой в 2 литра, с автоматом и 4 вэдэ от 2007 года издания в состоянии хорошего хотя и подержанного авто? наши барыги ломят ценник под 700 тысч за такие авто или же за 600-620 предлагают откровенные ведра, про которые даже любая авто леди скажет - хлам!
За эти деньги в мае в Казани у дилера в трейдине взял тушкана 4wd но на ручке. Машина декабрь 2008 года, продан первому владельцу в декабре 2009 г. Пробег конечно был 87 ткм, но родной, не крученный.
Состояние почти идеальное. Из всех косяков - только крашеное переднее крыло, и то локально.
Искал подобное в радиусе 1000 км (дневной перегон), а через месяц тушкан проявился почти рядом с домом.
Platunov вне форума   Вверх
Старый 08.09.2013, 12:31   #2549
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


starik9, Kuzevan, Смотрите клубные объявления и обязательно заходите в профиль автора. А то смотрю тут регистрируются, чтоб объявление повесить.
Я бы купил клубную, по крайней мере вся жизнь машины на форуме (по сообщениям автора), да и перегон (даже на автовозе) дешевле, чем отдавать перекупу за кота в мешке.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Павел, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.09.2013, 19:20   #2550
starik9
Оставил немного сообщений
 
Аватар для starik9
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
starik9, присмотрись к "клубным" машинкам, выставленным на продажу.
Цены пониже, клубни клубню и уступить немножко могут.
А перегон в Омск - два дня удовольствия за рулём!
спс, учту

а пару дней за рулем - действительно кайф
starik9 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin